Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » allaelkina
allaelkina
allaelkina
Дата: Вторник, 01.07.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Всем привет! Меня зовут Алла я из Петрозаводска. Мне 26 лет. Моя история началась банально мне было 22 года, перенесла грипп на "ногах", после гриппа пошло осложнение на почки, стала больше воды пить, стали мучать головные боли, похудела за 3 месяца на 8 кг. Когда пошла к врачам, они сказали нужна срочная госпитализация. Вообщем на следующий день легла в больницу, поставили диагноз ХПН, в этот же день поставили катетор и вечером уже пошла на диализ, потом сделали фистулу на руке. 3 года ходила на диализ, а в декабре прошлого года сделали пересадку почки.
 
Mari
Дата: Вторник, 01.07.2008, 06:18 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Алочка, поздравляю с пересадкой. Дай бог, чтобы почка тебе прослужила долгие годы. Добро пожаловать к нам на форум, постараемся ответить на твои вопросы.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ксения
Дата: Вторник, 01.07.2008, 08:05 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
allaelkina, поздравляю. Мне тоже 26 лет, я на диализе была 5,5 лет, и моей пересадке 29 сентября будет 4 года.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
ГраНатка
Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
девочки!сколько в вас мужества! я вами всеми восхищаюсь


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » allaelkina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024