Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » До и после, моя жизнь... (О моей жизни, о диализном центре Армавира!)
До и после, моя жизнь...
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:25 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Mayfet, дмитрий. а как у пересаженных обстоят дела с получением лекарств. сдачей анализов, как самочувствие?
 
Бадер
Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:22 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
а у меня после Наташи-13 осталось совсем противоположное мнение об этом центре.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:06 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Бадер, Тань,Там сейчас главный врач поменялся. Сейчас там Михаил Викторович Бакланов
 
2010
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:17 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ну мы ведь как обычно - сначала создаем себе непреодолимые трудности, а потом все же героически их преодолеваем. Это по-нашему! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:24 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
Эти "конкурирующие" отделения спасают людей. Жителям из Гулькевичей, Лабинска или


но только когда конкуренция здоровая это хорошо!
Да они спасают людей, и за это им хвала и почет!

Цитата (Шпалыч)
А какой креатинин был у вас когда вам первый раз поставили подключичный катетер? Раз поставили значит был жизненно необходим диализ и немедленный т.к. в противном случае было бы время сделать фистулу и дождаться ее созревания, как вы в таком случае смогли без диализа столько месяцев обходиться?

Креатенин был около 900, я лечился у травника одного, он сбил мне креатенин до 500, потом до 300, но я простыл, по своей глупости не мог больше в комнате сидеть, ну и хуже и хуже травы перестали помогать....

Цитата (binnick)
Да чем же достойный? Скорее, наоборот, пример, как НЕ надо делать!

Правильно, как не надо делать! Именно эту мысль я и хотел до всех донести...!
Я уже на диализе видел таких, как я был, уверенных, сильных, еще сохранных, но сломленных диализом! Их уломали, уговорили... Им казалось, что они здоровы, они вырывали иглы и магистрали не понимая, что им спасают жизнь, они кричали и уходили, а потом их привозили…. И я бы так думал, и я бы мог быть таким, но я узнал все сам, прошел весь путь до конца, и не жалею об этом, и благодарю людей, что дали мне жизнь вновь!
Понимая все, осознавая, что завтра ни будет, если ни будет сегодня процедуры….
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:25 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Бадер)
а у меня после Наташи-13 осталось совсем противоположное мнение об этом центре

А что за Наташа то такая?
Я не в курсе....
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:32 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка, Северянка,
Цитата (Северянка)
Mayfet, дмитрий. а как у пересаженных обстоят дела с получением лекарств. сдачей анализов, как самочувствие?


Да не очень то с лекарствами.... плохо выдают и не только мне, жалуются пересаженные на комиссии... и особенно в нашей поликлинике...
Когда на диализе был, мы делились в центре лекарствами...
а теперь вот...
На сегодня...
Заканчивается Вальцит! 15 таблеток осталось.
Экорал, то что выдали (600 единиц) закончилось, пью из какой то посылки соц помощи... (пришла после жалобы)
После выписки из Краснодара концентрация была 14 таблеток Циклоспорина в сутки.
20 Мая был на комиссии, проверяли концентрацию, она упала! Назначили 16 таблеток в сутки!
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:32 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-1368-1 это про Наташу

А на мои вопросы Вы так и не ответили sad
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:34 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ой. вместе написали ))
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:37 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Mayfet)
пью из какой то посылки соц помощи

Цитата (Mayfet)
(пришла после жалобы)

Что за посылка, что за жалобы? Вы один боретесь или есть ещё пациенты? Напишите подробнее, посмотрим, что можно в нашем случае сделать
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:42 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Xenia)
Дима, желаю полноценной и насыщенной жизни после трансплантации почки! Берегите себя и новый орган, пожалуйста. Потому что еще вчера меня очень озадачили ваши слова из вышеприведенной цитаты. Как и Шпалыч, я не понимаю,что вы делали в течение года,обходясь без диализа. В чем выражалась борьба с болезнью, когда вы сбежали с диализа и больницы? Какой же был креатинин и СКФ ? Сам у себя вытащил катетер? Или врачи согласились на это после подписания бумаг об отказе от лечения?


Отказ был мой, я сам юрист, и составил свой отказ...
ну... а...
Врачи дали согласие, хирурги сняли)))
Я шел на это сознательно, я хотел найти то, что еще не кто не нашел,... исцеление... я его не нашел, но нашел другое, понимание и осознание, диализ это жизнь!
И если бы я не прошел бы этот путь сам, я бы до конца не верил бы никогда, в то, что нельзя жить без него!
Ну и конечно же очень скудны были знания о том, что такое диализ, если сейчас есть интернет, то на тот момент у меня его не было…
И по этому слова Медсестры были вбиты мне в голову намертво… я не хотел такой участи, и в первую очередь для своей матери…
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:42 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Раз Вы юрист, то это ещё лучше. смотрите личку


Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 06.06.2013, 23:44
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:55 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
Что за посылка, что за жалобы? Вы один боретесь или есть ещё пациенты? Напишите подробнее, посмотрим, что можно в нашем случае сделать


Что за посылка я не знаю, принесли бумажку с поликлиники, срочно получить, я в аптеке получил, какая то помощь... Экорала несколько пачек…
А жалоба… Выдали все, а метипред одну пачку, были праздники потом, пришлось самому покупать, а когда после пришел в поликлинику, на меня поперли, что (дословно) «хватит тут брехать, и вешать всем лапшу на уши, здесь врать не надо! Дураков здесь нет! У тебя достаточно лекарств!»... ну я обиделся))) и в администрацию Армавира позвонил... рассказал все…
Потом, правда мне разгон дали, устроили тихий самосуд в поликлинике… Требовали, что бы я больше не кому не писал, не звонил, и не жаловался! На мой вопрос, а если буду, то что?
Промолчали…
Тогда я сказал, будете выдавать все, и не будут жалоб…!
В конце то концов, жизнь у меня одна, хоть и умирал много раз))) smile

А метипреда было 30 таблеток, а они решили что 60... в упаковке... когда подняли рецепты замолчали...

Ну пока тишина с тех пор, лекарств нет, 21 мая отнес выписку новую, тишина... лекарств нет...
 
Mayfet
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:57 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
Раз Вы юрист, то это ещё лучше. смотрите личку


я был юрист, образование, но это не мое, я тогда работал, все забросил.. да я могу грамотно составить документ, грамотно разобраться, но я многого не знаю...
 
Северянка
Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:59 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Mayfet)
Ну пока тишина с тех пор, лекарств нет, 21 мая отнес выписку новую, тишина... лекарств нет...

Пока не объединитеь- так и будет Смотрите личку
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » До и после, моя жизнь... (О моей жизни, о диализном центре Армавира!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024