Суббота, 20.04.2024, 12:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
nignik
Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:26 | Сообщение # 181
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
dfyz26, а какого банана вы про человека в его теме пишите?Еще и гадости....Хоботов, это низко!(с)


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:19 | Сообщение # 182
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет. Ванька не смеши. А еще лучше посмотри на себя. Сколько приносишь ты. Какие планы у тебя. А то все обмусоливается, то что я говорю одному и прошу это оставить между нами, я уже поняла. С врачами мои терки - это мои терки. Пять литров я набирала только на Сахалине на 2х разовом диализе. Просила 3х разовый, но походив мне стало еще хуже и я с него ушла на 2ку обратно.
 
Mischel93
Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:47 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Alica_Djanny, Анастасия привет. Мы с тобой почти одного возраста. Почитала всю твою тему. Как сейчас твои дела? Тебе сделали пересадку или ты ещё в очереди?


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 18.11.2016, 19:30 | Сообщение # 184
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Насть, Ваня про тебя так красочно рассказал, расскажи и ты про него.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:00 | Сообщение # 185
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
-ANNA-, Привет. Да ну его. biggrin Пусть пишет. Я не хочу сидеть, как в песочнице а ты такой, а я сякой. )))
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:02 | Сообщение # 186
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Mischel93, Привет. Всё будет хорошо ))) У меня дела более менее нормально. В очереди стою. Но меньше месяца даже. Очень долго тянула по разным причинам. )))


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Воскресенье, 20.11.2016, 12:08
 
nignik
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:25 | Сообщение # 187
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
В очереди стою.
Настя, поздравляю!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 20:18 | Сообщение # 188
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, Спасибо большое )))) Как дела?
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:20 | Сообщение # 189
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет. Отчего поднимается температура после диализа? У кого такое было?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:06 | Сообщение # 190
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
температура после диализа?
и какая? Озноб есть?
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 20.01.2017, 12:47 | Сообщение # 191
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Алексей_Денисов, Здравствуйте. Нет через часа 3 после диализа становится жарко. Варьируется от 37 до 38. В основном 37,3. При последних анализах воспалительного процесса в крови нет.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Пятница, 20.01.2017, 12:47
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:56 | Сообщение # 192
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
озноба нет, температура небольшая. Нужно наблюдение. У других пациентов нет аналогичного состояния?
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:19 | Сообщение # 193
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Никто не признавался..
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 06.06.2017, 11:50 | Сообщение # 194
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте. И снова про температуру... Надоела она мне. В дни диализа после или в последнии минуты сеанса поднимается температура до 38,5... А так в основном 37,5. Стабильно. К ночи поздней проходит - на что проверяться, к кому идти.
Еще стали болеть пятки от ходьбы. стоит часа 2 погулять, потом час полежать и всё, ближайшие сутки будут болеть. Обувь хорошая, удобная.
И по ЦМВЧ и Герпес - латентное течение. С ними надо что-то делать?
Суставы коленные болят и не дают покоя ( кальций, фосфор при употреблении Асварена в норме. ПТГ слегка превышен, но допустим до 400 вроде. ) что с ними делать? Хочу ренген плотности минерального слоя костей делать, но к суставам, наверно, это не относится? Суставы болят от нехватки жидкости/смазки? Или я заблуждаюсь?
Растет вес ( я честно не объедаюсь и не ем калорийную пищу), по анализам ( поверхностных ) у меня норм всё, только сахар низкий. Иногда он падает и мне плохо. Но в основном это летом происходит. При том, что аппетита сейчас нет вообще. Так врачи мне не верят, что я не наела свои кг и отмахиваются. А я не знаю что делать, мне тяжело. Может и пятки и колени ещё от веса болят. Более глубокий анализ здесь делать не хотят/не имеют возможность и в итоге на этом заканчивается "исследование". А мне что делать? Я скоро не ходить, а перекатываться начну. sad
Подскажите, пожалуйста, что проверить по всем этим проблемам и на что обратить внимание. surprised
 
Rafter
Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:19 | Сообщение # 195
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Alica_Djanny, здравствуйте.

У вас мочевая кислота какая? После диализа болят суставы?

после диализа ничего не болит, но к началу следующей процедуры, особенно приходя с 2-х дневного перерыва, болят два сустава.
У меня высокая мочевая кислота, от 500 до 600 до диализа, а после диализа менее 200.


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 06.06.2017, 14:49
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024