Пятница, 19.04.2024, 20:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
89165822987
Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:18 | Сообщение # 661
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Дмитрий, это и есть счастье. У вас прекрасная счастливая дочь. Алексей Юрьевич правильно сказал:"Сконцентрируйтесь на прекрасном!". А во всём остальном, думаю,надо руководствоваться мудрой пушкинской формулой:" ХВАЛУ и КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛИ РАВНОДУШНО И НЕ ОСПАРИВАЙ ГЛУПЦА..."


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:27 | Сообщение # 662
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Вот я как жаворонок все ночные новости проспала)
Dzmitry, поздравляю с двумя замечательными событиями! Ура!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dzmitry
Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:17 | Сообщение # 663
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
89165822987, Мелисса, спасибо за поздравления!
все,пошел спать, завтра самолет с утра.Всем пока, приеду-отчитаюсь.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:01 | Сообщение # 664
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Дмитрий, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Ева
Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:55 | Сообщение # 665
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Дмитрий,позвольте и мне Вас искренне поздравить!)мы с Вами ровестники почти-мой юбилей прошел 2октября.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:22 | Сообщение # 666
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Дмитрий, с Юбилеем! ЗДОРОВЬЯ!!!
А дочери с мужем счастливой семейной жизни!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
k5vtr
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:31 | Сообщение # 667
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Dzmitry, Поздравляю! Нравится мне поздравлять. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
alizondo
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:37 | Сообщение # 668
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья и долгих счастливых лет!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:50 | Сообщение # 669
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Друзья,всем спасибо за поздравления, очень было приятно их читать.
Вчера поздно ночью вернулись домой, очень устали, но и хорошо отдохнули. Сейчас буду потихоньку разбираться с фотографиями и выкладывать их.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:03 | Сообщение # 670
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Самые первые снимки со свадебной церемонии.Почему первые, снимало много народу, снимками еще не успели обменяться и рассортировать, поэтому качество и формат тут самые разнообразные.
Это сама церемония прямо на берегу моря-океана.В тот день обещали дождь, нам почти повезло, он пошел сразу после окончания церемонии, так что ущерб был минимальный. smile Ибо тропический ливень-это когда ты промокаешь насквозь за минуту.


молодые с подружками-дружками.





Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:24 | Сообщение # 671
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dzmitry, по-моему, невеста невероятно счастлива!)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:31 | Сообщение # 672
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
И еще несколько фотографий. Собственно сам ресорт ничего особенного из себя не представляет, пять звезд,все включено, самый большой и дорогой на восточном побережье возле Плайя-дель Кармен. Я не большой любитель подобного отдыха, предпочитаю более свободный отдых,без сидения и обжирания в резервации, это была моя первая поездка в олл-инклюзив.В-общем,все понравилось, но,похоже,что в следующий раз мы опять махнем на Гавайи. smile








Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:39 | Сообщение # 673
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Мелисса ()
Dzmitry, по-моему, невеста невероятно счастлива!)

Наташа, они оба были счастливы и довольны, мы все так рады за них.



Половина гостей уже уехала, через пару уедут все остальные, вот тогда молодожены и отдохнут.Я не представляю,как они пережили эту неделю-с утра до утра встречи со всеми, прогулки-разговоры, ночные гулянки с молодежью. Текила-хороший допинг)))))


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:25 | Сообщение # 674
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, на дочь смотришь и улыбку вызывает
Очень приятная пара - оба позитивные яркие и самое главное счастливые!
А на тебя смотришь - ну Ваще МАЧО!
Разве скажешь что тебе 50!!!!!
Отлично выглядишь!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:15 | Сообщение # 675
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
.
Цитата okslady ()
Dzmitry, на дочь смотришь и улыбку вызывает
Очень приятная пара - оба позитивные яркие и самое главное счастливые!

Тут ты права на все 100.
Цитата okslady ()
А на тебя смотришь - ну Ваще МАЧО!
Разве скажешь что тебе 50!!!!!
Отлично выглядишь!

Спасибо за комплимент.Это я так себя отфотошопил)))).
После 50 я решил взять на вооружение вот этот девиз cool
I'd like to grow very old as slowly as possible. (с)Charles Lamb.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024