Пятница, 19.04.2024, 23:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
С оптимизмом по жизни!
Naasory
Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:52 | Сообщение # 346
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
 
murka
Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:04 | Сообщение # 347
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
А как это сделать-то?


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Naasory
Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:10 | Сообщение # 348
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
я не знаю как объяснить ))
 
Janna
Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:17 | Сообщение # 349
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Само очарование)))


иДИАЛИЗируюсь
 
murka
Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:25 | Сообщение # 350
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Спасибо!


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
svetlana_
Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:42 | Сообщение # 351
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Хорошая собачка, умненькие глазки!
 
murka
Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:57 | Сообщение # 352
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Она моё счастье и радость.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:01 | Сообщение # 353
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Naasory, Вы просто нажали на ссылку и она загрузилась на страницу? Блин... я тупая smile , не могу фотки загрузить.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Naasory
Дата: Среда, 05.02.2014, 08:33 | Сообщение # 354
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
я нажала на ссылку, открылась фотка, я скопировала ссылку (которая оканчивается на .jpeg), в окне сообщения нажала кнопку img и туда скопировала ссылку.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 05.02.2014, 11:13 | Сообщение # 355
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, вот так должна выгладеть строчка
[img]http://адрес_фото.jpg[/img]
 
murka
Дата: Среда, 05.02.2014, 11:15 | Сообщение # 356
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Спасибо!


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Суббота, 19.04.2014, 15:56 | Сообщение # 357
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Всем привет! Я в Краснодаре. Ничего не писала т.к. не знала получится или нет. Собирались ехать на разведку на недельку так я перед самым отъездом сломала ногу. Вот и решила уеду тогда напишу. Прилетела я с мамой и собакой. Муж этот месяц доработает и приедет 30 апреля, а мама поедет домой. Мы сняли двушку в 1,5 км от диализного центра. Диализный центр очень крутой, мне понравился и сервис тут такой. Чувствуется, что за пациентов беспокоятся. Мне тут первый раз за два года существования моей фистулы сделали УЗИ. Мед. персонал очень внимательный и грамотный, подход ко всем индивидуальный и программу подбирают индивидуально. А ещё здесь сухой вес измеряют прибором, а не на глаз как в Одинцово мне делал заведующий. Приехала я сюда с плохими анализами и отеками. А еще кормят. Выдают мне дневную норму хлеба, сок, салат и котлету.))) Мне пока в Д.Ц. все нравится. Уже выдали справку на оплату проезда и направление к нефрологу. Я даже не спрашивала, все сами. Сам Кпаснодар нам пока кажется большой деревней. Много частного сектора вперемешку с высотками и торговыми центрами. Дороги узкие, пробки больше, чем в Москве. Тепло, везде цветут цветы. У меня после перелома сильно болит нога по этому мало где были. Так что впечатлений мало.
А еще я познакомилась с Леной (Луна) . Она нас встречала в аэропорту. Очень хорошая девушка, все мне рассказывает и помогает. Лена, спасибо тебе!!!


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Северянка
Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:50 | Сообщение # 358
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наконец-то отписалась)
 
Dondo
Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:56 | Сообщение # 359
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Цитата murka ()
Сам Кпаснодар нам пока кажется большой деревней. Много частного сектора вперемешку с высотками и торговыми центрами.

Краснодар он разный...
но главное тут
Цитата murka ()
Тепло, везде цветут цветы.

а
Цитата murka ()
Дороги узкие, пробки больше, чем в Москве.

связаны с железной дорогой проходящей через город, всего 4 нормальных переезда чез неё, и весь поток транспорта идёт через них. но планируется вынос ЖД вокзала за пределы города и строительство вместо жд дорог автомобильных, однако, скорее всего, будет это не скоро.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Фантасмагория
Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:23 | Сообщение # 360
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Маша, замечательные новости
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024