Суббота, 20.04.2024, 12:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История двух жизней, ставших одним целым
История двух жизней, ставших одним целым
fffas
Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:05 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
ЦитатаL@komka ()
Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого были наркозы 15-30 минут. Как почка отреагировала на это.

Проходили ...
Что , уже страусы завидуют ? smile
Операция не сложная , самая большая проблема - иммуносупрессия . Очень , очень плохо заживает .
Никаких других проблем не заметил . Наркоз делали Севораном , давненько это уже было .
 
L@komka
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:42 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за ответы.
Делать будем в Польше.
Там наркозы переносятся легче, чем у нас в Беларуси - личный опыт.

Клиника опытная, там есть соответствующее отделение. Врач хороший, к нему большой поток людей стремится попасть. Записываться надо за несколько месяцев.
Думаю, все будет хорошо!

fffas, как сейчас у вас дела?

Еще у мужа азооспермия. Хотим в скором времени ЭКО делать. Читала истории тут на форуме с положительным исходом. Но у нас азооспермия.
Интересно, может функция восстановится после операции. У нас 100% обструкция.
 
fffas
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:23 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Дела нормально biggrin для моего возраста вполне .
В вашем случае не польша важна , а хирург с опытом по трансплантациям . Мне делали в том же отделении где и пересаживали . Я вообще с хирургией от них стараюсь не отдаляться .
И это при том , что согласие для наших хирургов на операцию я сам лично получал в урологии . Хоть для наших это и не рутина , но мне так спокойнее .

я бы делал ЭКО и не заморачивался . Все наши лекарства достаточно токсичны - зачем рисковать ?
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:42 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Никак не отреагирует,главное что бы хирург был опытный,что бы чего то не задел по неопытности,типа мочеточника.
 
L@komka
Дата: Суббота, 17.12.2016, 14:29 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
smile спасибо всем большое за ответы.
Мы более спокойно теперь ожидаем часа Х
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История двух жизней, ставших одним целым
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024