Четверг, 28.03.2024, 12:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот и я с вами. (Прошло 3 месяца, как мы узнали о болезни.)
Вот и я с вами.
Северянка
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:02 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пишите)) Всё что угодно- пишите, спрашивайте- подскажем, поможем))
 
lyym
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:26 | Сообщение # 92
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Светлана, держитесь. Муж привыкнет к диализу.Все нормализуется и жизнь обязательно наладится. А муж кем работал до инвалидности? Почему он не может работать? Пусть тогда возьмет на себя домашние обязанности и заботу о ребенке.


.
 
1svet
Дата: Среда, 07.08.2013, 05:53 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всё не так плохо, как кажется. Просто бывают времена, когда кажется что ничего больше не наладится. Но всё чаще я обращаюсь к фразе: время лечит всё. Будем жить дальше и всё у нас получится. Чего и Вам, откликнувшимся, желаю!
 
Северянка
Дата: Среда, 07.08.2013, 06:21 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ну вот smile Совсем другой разговор wink
 
1svet
Дата: Среда, 07.08.2013, 12:13 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если снижается скорость: фистула давала - 300, потом 270, 250, 220 с каждой процедурой, но узи тромбов не показывает. Чтобы это могло означать? Не подскажите?
 
1svet
Дата: Среда, 07.08.2013, 12:38 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ( Алексей_Денисов, )

Цитата (1svet)

В городе Салават Башкирии открылся диализный центр.
нужен адрес и телефоны и Имена врачей которые там работают


К сожалению, не знаю подробностей. Но центр открылся в здании Городской больницы №1
453250, г. Салават, ул. Чапаева, 12
 
1svet
Дата: Пятница, 20.09.2013, 07:28 | Сообщение # 97
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем съездили на море, на наше, Черное. Диализ проходил в г. Новороссийск. Очень понравилось отношение персонала, отзывчивость. Да и сама процедура была лучше, чем дома.
Вот так...Мечты сбываются))!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:17 | Сообщение # 98
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
1svet, приятно читать приятные новости)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Geref
Дата: Вторник, 24.09.2013, 00:21 | Сообщение # 99
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
1svet, доброй ночи. Вы знаете, у нас похожа ситуация ... тоже муж на диализе, ему тоже чуть больше 30 лет ... и мне тоже било ОЧЕНЬ тяжело сначала.

Но сейчас, уже прошел год, и стало легче. Но, мой Андрей работает, и я думаю, что для него это лучше. Конечно бывает и так, что после ночной смены он целый день спит - но работа позволяет. Надо себя чем то занимать, по дому что то делать и т.д.. И конечно развлекаться, ездить на моря, отдыхать, жить и радоваться каждому дню)))!

Желаю Вам и Вашей семье всего самого, самого наилучшего!!!


Сообщение отредактировал Geref - Вторник, 24.09.2013, 00:22
 
1svet
Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:52 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вчера прошла пересадка!!! Я за тысячу км от супруга (в командировке). Ночные звонки - очень тревожные. Вот так бывает, что события начинают происходить вдруг и накладываться друг на друга. Быстрее на самолет, быстрее увидеть его. А пока остается только надеяться на лучшее и молиться.
 
Mara
Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:11 | Сообщение # 101
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Поздравляю!!! Вчера был день, богатый на пересадки!! Здоровья Вашему мужу и его новой почечке!!!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.07.2014, 10:42 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
1svet, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:22 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
1svet, пусть всё будет хорошо)
 
1svet
Дата: Вторник, 08.07.2014, 06:39 | Сообщение # 104
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за поддержку! Есть уже вопросы, но пока читаю форум, опыт обладателей новой почки.
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 08.07.2014, 08:12 | Сообщение # 105
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 1svet ()
Вчера прошла пересадка!!!

Поздравляю Вас! Долгих лет благоверному и его почке.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот и я с вами. (Прошло 3 месяца, как мы узнали о болезни.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024