Пятница, 29.03.2024, 08:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Врываюсь.
Врываюсь.
Северянка
Дата: Четверг, 07.03.2013, 01:56 | Сообщение # 46
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Почему же ты так, Алексей)) у человека за 15 лет речь установилась в определённом формате. Зато теперь и мы знаем, кто такие нубы. А меня интересует: а зачем их нагибать? Или ненагнутые они неправильные? (Хоть словарный запас пополнится)
 
KetchUp
Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:01 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (alizondo)
нехорошо со своим сленгом приходит на чужой форум.

вы уж простите, что так грубо ворвался со своим сленгом в ваш монастырь, товарищ модератор.

гнуть, нагибать это значит выигрывать, побеждать. нуб это новичок, начинающий в каком-то деле человек. но бывает человек уже не новичок, но остается нубом.
 
limon
Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:34 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я люблю CoD. щас добиваю последнюю. еще хотел бы начать играть в мир танков, но еслиб кто установил и хоть в начале помог..


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
osipovvv
Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:44 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата (limon)
я люблю CoD

И я тоже люблю :))
Но играю редко


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Четверг, 07.03.2013, 11:45
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:09 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
а зачем их нагибать?

я не думаю что вы хотите это услышать))
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:09 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
тоже играл в код с 2 части. остановился на mw3 потом уже тупо хлам пошел.
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:12 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (limon)
я люблю CoD. щас добиваю последнюю. еще хотел бы начать играть в мир танков, но еслиб кто установил и хоть в начале помог..


все очень легко регестрируете https://worldoftanks.ru/registration/ru/ аккаунт.

далее вам предложит скачать клиент скачиваете обновляете нажимаете играть вводите данные аккаунта которые вы зарегистрировали и в перед.

если нужно могу помочь. обращайтесь.


Сообщение отредактировал Demidroll - Четверг, 07.03.2013, 14:28
 
2010
Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:12 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вот на игры с самого начала поставила себе запрет - времени нет!!!!!!!!!!!!! Если я еще и на компе, кроме пианино, играть начну.... wacko wacko wacko wacko


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
alizondo
Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:15 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата (Северянка)
Почему же ты так, Алексей)) у человека за 15 лет речь установилась в определённом формате. Зато теперь и мы знаем, кто такие нубы. А меня интересует: а зачем их нагибать? Или ненагнутые они неправильные? (Хоть словарный запас пополнится)

Потому, что значение этого слова давно переросло из сленга игроков компьютерных игрушек в некое оскорбление. Первоначально, да-нуб-новичок (от newbie) . Еще есть ламер – безнадежный новичок, которого бесполезно учить .
Цитата (KetchUp)
выуж простите, что так грубо ворвался со своим сленгом в ваш монастырь, товарищ модератор. гнуть, нагибать это значит выигрывать, побеждать. нуб это новичок, начинающий в каком-то деле человек. но бывает человек уже не новичок, но остается нубом.

KetchUp-я не модератор. Без зла сказал, может излишне резко. Я то, прекрасно понял, что вы имели ввиду .Просто, все же это не игровой форум, имхо .
Цитата (okslady)
Не знал про спорт ничего ?

Okslady-думаю знал, но не все понимают , чем больным можно заниматься .Тут не все просто, хорошо если есть кому руководить этим процессом .В свое время я занимался спортом, не уверен ,что не во вред почкам .Теперь, такое состояние, что кроме ходьбы (и то трудно-много) и не чем заняться…
Кстати ,игры компьютерные то же спорт ))))


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
KetchUp
Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:46 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (limon)
я люблю CoD

Мы тоже с другом бегаем в 4-ый КоД. А раньше много лет с друзьями ходили в комп. клуб и играли по сетке в код. А щас один товраищ в швецию уехал, другой в армию ушёл. Так что народу мало набирается. А в танки уже больше двух лет играю,н о щас поднадоели. Изредка во взводе ездим с друзьями. А установить просто. скачать инсталятор и уcтановить и он сам игру скачает. ну и на сайте зарегестрироваться, создать аккаунт. С последним патчем в игре появилось боевое обучение для новичков — специальная учебная миссия на отдельной карте. очень много знакомых играет, а у тех кто не играет на работе или ещё где другие знакомые играют) зараза короче)
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:40 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (alizondo)
игры компьютерные то же спорт

точно. киберспорт называется
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:46 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (2010)
времени нет

а вот для меня это единственное развлечение. как попал на диализ в свои 20 стал чувствовать себя на все 60. постоянная аритмия с которой я уже устал бороться. погулять нормально сходить не могу, один раз так защемило еле до дома доехал. в последние время стал увлекаться сборками компьютеров изучать комплектующие.
 
KetchUp
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:58 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
установите причину аритмии и устраните её. гипокалемия и низкий гемоглобин я так понял самые распространённые причины, ну может ещё курение/пассивное курение. хз что ещё? вот когда низкий гемоглобин тогда капец. еле ходишь. а когда от 120 и выше. бодрячком. и ещё когда мало набираешь в пределах 2 кг. то после диализа отлично себя чувствуешь бодро. а вот когда много тогда надо до вечера отлежать, отсидеться за компом)

Цитата (Demidroll)
в последние время стал увлекаться сборками компьютеров изучать комплектующие.

вот это полезное занятие, всё же лучше чем тупо шпилять
 
KetchUp
Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:59 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Demidroll)
точно. киберспорт называется
я вот в дот2 хочу научиться играть, в лиге легенд умею, более менее играю, а в эту сложновато раздуплиться, вообще интересуюсь слегка кибер-спортом. смотрю стримы турниров. и прочее
 
Demidroll
Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:04 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (KetchUp)
я вот в дот2 хочу научиться играть, в лиге легенд умею, более менее играю, а в эту сложновато раздуплиться, вообще интересуюсь слегка кибер-спортом. смотрю стримы турниров. и прочее

не ожидал тут таких встретить. в доту 2 играю на среднем уровне.(можно как нить сыграть) могу кинуть приглашение на бету. стримы тоже смотрю щас слежу как наши доминируют на IEM по LOL завтра полуфинал.
Цитата (KetchUp)
установите причину аритмии и устраните её. гипокалемия и низкий гемоглобин я так понял самые распространённые причины, ну может ещё курение/пассивное курение. хз что ещё? вот когда низкий гемоглобин тогда капец. еле ходишь. а когда от 120 и выше. бодрячком. и ещё когда мало набираешь в пределах 2 кг. то после диализа отлично себя чувствуешь бодро. а вот когда много тогда надо до вечера отлежать, отсидеться за компом)


гемоглобин ниже 100 пока небыло, щас активно колю железо и аранесп. курить бросил года 2 назад.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Врываюсь.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024