Суббота, 20.04.2024, 01:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
Северянка
Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:58 | Сообщение # 1336
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Бедный коньяк ,некому видно его по прямому назначению применить

biggrin
 
Nitrat
Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:24 | Сообщение # 1337
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Эм. Может вытянет ещё почка, сдюжит. Странно, что биопсию до сих пор не сделали, или я невнимательно прочитал. У нас бы в первый ж день проткнули. Только что прочитал тему, сопереживаю. Но вообще сотоварищи выше правы, было дело что почка заводилась через какое-то время. Будем надеяться, что твой случай (хоть апофеозка и права в целом). Держи в курсе событий. Удачи.
ЗЫ: Дженерики зло. завязываю пить ТакроТЕВУ нафиг.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Четверг, 21.11.2013, 23:50
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:14 | Сообщение # 1338
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
osipovvv, Мне нравятся ваши капельницы biggrin
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:00 | Сообщение # 1339
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день... я тут у вас новичок.. и потому не понимаю еще интерфейс сайта... но познакомится не против.. зашел на этот сайт по той причине что, искал ответы на свой вопрос. в интернете и попал сюда.
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:14 | Сообщение # 1340
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
sibkem, привет! Вижу что из кемерово, Михаил когда вас пересадили? Мы не знакомы?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Воскресенье, 24.11.2013, 16:15
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:20 | Сообщение # 1341
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сижу читаю этот ваш форум с самого начала... так сказать увлекательное чтиво.. что знакомо что то нет... про ваши матырства с НА СЧЕТ ГРУППЫ ЭТО ЧТО.. ЗНАКОМО НО НЕ СРАЗУ... ПЕРЕСАДИЛИ МЕНЯ ДАВНО.. 21 ЯНВАРЯ 8 ЛЕТ БУДЕТ
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:25 | Сообщение # 1342
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я мало с кем знаком, так как все так быстро произошло... я даже понять толком не успел. хотя был в таком состоянии, что ходит уже не мог) 11 января поступил на диализ, 21 пересадили. а в кемеровскую невролгия попал 29 декабря) а 10 декабря еще работал)
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1343
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Виталий а как у вас дела, была пересадка? а то я пока март читаю. и вообще как все у вас идет?
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:49 | Сообщение # 1344
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
sibkem, была пересадка, в апреле этого года, сейчас в данный момент лежу в хо3, почка ленится, не хочет работать, посещаю Диализ.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:54 | Сообщение # 1345
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну может и виделись на днях, не знаю. я там был 14го. я сам не кемеровский, а с промышленной ... тоже 60 км считай. сейчас искал инфу по поводу групп и прочего, листаю форумы. но видно не светит не чего мне)) хочу первую группу вернуть себе... которая была с самого начала, ко мне в бокс, приводили эксперта и там прямо сделали группу.. но после отобрали))) наверно все отросло новое подумали) как вспомню как нам мурыжили в Л-Кузнецки.. это что..
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:01 | Сообщение # 1346
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
sibkem, не ты ли кроликов разводишь? smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:02 | Сообщение # 1347
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет, не я))))) но я знаю о ком ты говоришь)))))
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:04 | Сообщение # 1348
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
sibkem, biggrin ну и отлично smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
sibkem
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:04 | Сообщение # 1349
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я после операции всего раз лежал в больнице в 06году и то с простудой.. а тот о ком ты говоришь часто там в последнее время курит много потому ка я думаю) да и он 04 подсаженный
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:05 | Сообщение # 1350
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Я в 12 палате лежу, напротив процедурки и видимо долго еще тут буду, так что заглядывай wink


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024