Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
Мелисса
Дата: Среда, 19.06.2013, 12:34 | Сообщение # 931
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата (osipovvv)
мешать их категорически нельзя

мешать нельзя


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
osipovvv
Дата: Среда, 19.06.2013, 12:50 | Сообщение # 932
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Позвонил в свою политклинику, обрисовал ситуацию, сказали чтобы приходил завтра с утра и будем чтото решать. Хоть не послали и сами предложили "порешать" очень радует.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
lyym
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:09 | Сообщение # 933
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Экорал пьют многие и давно.Вроде нормально у всех. Борьба за разную дозировку одного и того же препарата, лично нас, привела к тому, что Минздрав надавил на врачей и они держат мужа на низкой концентрации sad т.к Маленькую дозировку убрали вообще, а прибавка единицы (у нас програф) приводит к передозу. Так что-УДАЧИ sad


.
 
osipovvv
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:13 | Сообщение # 934
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Кто может подсказать где покупают сандимун неорал, чтото уже прям страшно блин становится, может плюнуть на все и покупать неорал? sad


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
lyym
Дата: Среда, 19.06.2013, 13:20 | Сообщение # 935
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
В Москве) Или с рук, здесь, на сайте.


.
 
Naasory
Дата: Среда, 19.06.2013, 14:40 | Сообщение # 936
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (lyym)
может плюнуть на все и покупать неорал?

Тоже такие мысли были! даже почти год я его покупала сама, уходило где-то 10 т.р. на месяц на покупку сандиммуна.
Сейчас пью экорал (бесплатно выдают), но и еще стали выдавать панимун биорал. Пока не пью, но думаю когда экорал закончится - буду пить и панимун биорал.
 
kova
Дата: Среда, 19.06.2013, 20:17 | Сообщение # 937
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата
Кто может подсказать где покупают сандимун неорал, чтото уже прям страшно блин становится, может плюнуть на все и покупать неорал?


Вот и началось... Сразу после пересадки, безобразие...
Покупать или нет, каждый сам для себя выбирает. В Новосибирске, вообще есть в аптеках, наверное и в Кемерово есть, но в Москве несколько дешевле, если есть кому привезти. А по почте, почта съест всю разницу. Здесь на сайте сейчас есть объявление о продаже сандиммуна, подешевле: http://www.dr-denisov.ru/forum/21-503-58
 
Kirill
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:59 | Сообщение # 938
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (osipovvv)
А есть факты или результаты что поплохело комуто от этих препаратов?

 
Kirill
Дата: Среда, 19.06.2013, 23:05 | Сообщение # 939
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Kirill)
А есть факты или результаты что поплохело комуто от этих препаратов?

У меня есть информация или слухи что на Экорале свежие больные идут нормально. А у старых которым более 15 лет есть проблемы.
 
Kirill
Дата: Среда, 19.06.2013, 23:17 | Сообщение # 940
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Kirill)
Кто может подсказать где покупают сандимун неорал, чтото уже прям страшно блин становится, может плюнуть на все и покупать неорал?

Когда мне первый раз дали Экорал, я позвонил в фирму Новартис в Москве, объяснил свою ситуацию. Там мне сказали, что они обратятся в Питерскую аптеку с которой они сотрудничают, и договорятся, о том что я подъеду в эту аптеку и куплю Неорал по спец. цене, но минимум на пол года. Я был приятно удивлен ценой, потому что в 1988 году, когда я покупал Неорал, он стоил в районе 300 долларов, а сейчас получилось в районе 100 долларов. Но я этой возможностью пока не воспользовался, пока все решаю на месте.
Связывался с Рязанью где производят Неорал, но там ничего не получилось.
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.06.2013, 05:09 | Сообщение # 941
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Все не очень хорошо, т.к. закуплен на весь год Панимун Биорал и сейчас будут его выдавать постоянно.
Вроде уже смирился с Экоралом и даже врачи говорят, что многие пациенты "идут" на нем, но вот про Биорал никто ничего не говорит.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.06.2013, 06:44 | Сообщение # 942
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Может пора в спортлото писать? :))


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Marina1961
Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:29 | Сообщение # 943
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Цитата (osipovvv)
Может пора в спортлото писать? :))


Ну да : "Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году", все наши беды от него smile , просто надо " телевизор запретить " и интернет заодно smile
Высоцкий актуален во все времена.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:34 | Сообщение # 944
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Был у врачей в центре, дали три пачки Экорала, сказали биорал пока не пить, сказали писать надо обязательно.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
kova
Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:28 | Сообщение # 945
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Виталий, у вас в выписке из центра трансплантации написано, что вам рекомендован сандиммун неорал. Попробуйте на нее сослаться и пожаловаться в Росздравнадзор Кемеровский и Московский через интернет-приемную. Приложите выписку,анализы последние, которые показывают, что идет ухудшение. Ведь попытка не пытка. Бороться надо за свое здоровье.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024