Четверг, 18.04.2024, 12:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:30 | Сообщение # 436
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Судя по этим анализам, а это утро перед первым диализом, можно ли сделать вывод, что почки се же выводят креатинин и еще живые smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:33 | Сообщение # 437
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Ну а это про третий диализ из истории


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:35 | Сообщение # 438
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (osipovvv)
Давление 115/64 низковатое, это норм?
может быть к концу диализа и нормално это, но прошу вас все это обсудите с вашим лечащим врачом, нахождение сухого веса должно быть плавным, максимально плавным, чтобы сохранить хотя бы водовыделительную функцию почек. Поэтому ваш врач обязательно должен знать об изменениях АД на диализе
 
Rafter
Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:42 | Сообщение # 439
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (osipovvv)
Судя по этим анализам, а это утро перед первым диализом, можно ли сделать вывод, что почки се же выводят креатинин и еще живые


Для вас важней не первый анализ, а 4 и 5, если сверху считать. Почки - не выводят, увы.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:01 | Сообщение # 440
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Rafter)
Для вас важней не первый анализ, а 4 и 5, если сверху считать. Почки - не выводят, увы.
да, так
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:23 | Сообщение # 441
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Виталий, если будут еще проблемы с "понятливостью" некоторых граждан в белых халатах(особенно с тем, что касается бесплатных лекарств, то могу подсказать как сделать их более понятливыми. В облздраве у нас в принципе неплохие люди. можно и на Тулеева написать. Ответ приходит (его вручают) через 10 дней. Сама не раз обращалась. никогда не отказывали.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:33 | Сообщение # 442
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ну немного прочитала.. грустно.. "Сказками" меня тоже кормили. были даже разговоры про оставить ребенка в роддоме и чего переживаете, у вас уже 2 ребенка. Идиоты. Особенно по поликлиникам. Я сейчас узи и то сама смотрю. Чтобы опять сказочный сюжет не вылез... Грустно... Никому верить нельзя. Нужно было сразу в кемеровский диалезный центр идти. У меня там в кабинете заведующего перед родами прям истерика случилась. Сказали в пренатальном роддоме, что ребенок максимум 4 месяца проживет. Диализ новорожденным не делают. Я чуть с ума не сошла. А еще для верности в бокс с вич-инфицированной положили рожать. видимо типа контрольного выстрела. Сама девушка призналась о своем заболевании, так как была нормальной(не наркоманкой). Я очень боялась этого диализа, потому и потопала в диалезный центр. он рядом с роддомом. Ох как меня успакаивали там...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
osipovvv
Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:56 | Сообщение # 443
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
У меня пока диалог налажен со всеми людьми в белых халатах, пока все решаемо, будут вопросы - будем решать их по мере поступления, я человек не вредный, но настойчивый и стараюсь улыбаться. Мир не без добрых людей smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:08 | Сообщение # 444
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Дай Бог чтобы и дальше так было!!! И чтобы у Вас все получилось!


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:34 | Сообщение # 445
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Нашел свои пятничные анализы, после двух вводных диализов 2 + 3 часа, мочевина с 31 уменьшилась до 15, креатинин с 1100 до 800, эффект уже есть smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:51 | Сообщение # 446
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Наелся сегодня всего подряд, напился много всего, тяжеловато както сейчас, аппетит начал возвращаться, всего хочется, выпросил сало кусок, вечером полопаю smile завтра на диализ со с ранья :)))


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Воскресенье, 17.03.2013, 20:49
 
lyym
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:40 | Сообщение # 447
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Аппетит, это хорошо, а с напитками надо аккуратней)


.
 
osinlena
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:30 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 20
Статус:
Виталий, могу отдать 1 пачку веро-эпоэтина(10 ампул по 2000 тыс.). Я из Кемеровского диализного, пиши в личку- договоримся как передать. Не ахти как много, но всё-таки...


Елена Осинцева


Сообщение отредактировал osinlena - Воскресенье, 17.03.2013, 17:31
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:07 | Сообщение # 449
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (osipovvv)
Наелся сегодня всего подряд, напился много всего, тяжеловато както сейчас


Легкомысленно. Те, кто по 20 лет на диализе, скорее всего так не поступают.
У вас война с коварным врагом, хорошо бы длительная, позиционная. Враг может нанести молниеносный удар, от которого тяжело будет оправиться, если вообще возможно.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 17.03.2013, 18:08
 
osipovvv
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:51 | Сообщение # 450
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
А почему с напитками мне надо аккуратнее? Ведь пока жидкость выводится и отеков нет, да и врачи не ставили мне никаких ограничений в питие.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024