Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
Janna
Дата: Суббота, 07.03.2020, 23:18 | Сообщение # 2521
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
красота!)


иДИАЛИЗируюсь
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:57 | Сообщение # 2522
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
osipovvv, , какой познавательный рассказ! Поздравляю Вас с такой насыщенной и незабываемой поездкой!
Цитата osipovvv ()
не помню толкьо 4008 или 5008

Это аппараты 5008.
Удачи Вам в осуществлении новой поездки на отдых! cool smile


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
bublik42
Дата: Вторник, 10.03.2020, 10:45 | Сообщение # 2523
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Виталий, я очень рада, что ваша поездка прошла замечательно! Новые, положительные впечатления всегда добавляют нам сил, дают стимул идти дальше и не останавливаться перед трудностями.


Оксана Юрьевна
 
user17
Дата: Вторник, 10.03.2020, 20:40 | Сообщение # 2524
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
З - зависть.
клёвый белый балахончик с капюшоном smile
надо себе такое же поискать
 
osipovvv
Дата: Среда, 11.03.2020, 09:34 | Сообщение # 2525
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата user17 ()
клёвый белый балахончик с капюшоном
надо себе такое же поискать

Это марлевка, ее от загара носят там 70% наших туристов smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
fffas
Дата: Среда, 11.03.2020, 12:53 | Сообщение # 2526
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата osipovvv ()
ее от загара носят там 70% наших туристов

Я таскал хб футболку с длинными рукавами и капюшоном biggrin но такую же фигню тоже заставили купить только голубую
Солнышко там пипец ....
 
osipovvv
Дата: Четверг, 12.03.2020, 04:57 | Сообщение # 2527
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата fffas ()
Солнышко там пипец ....

Да. там даже под тучами сгораешь smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Четверг, 27.05.2021, 09:50 | Сообщение # 2528
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Всем бонжюр!
Больше года не отмечался - пандемия и все остальные дела smile
О грустном не буду, потому как всяко в жизни случается и не самые лучшие моменты стараюсь вычеркивать из памяти, дабы не травмировать и так свою нежную психику smile
В минувшую субботу случилось определенное событие, которое у всех в жизни случалось, у меня второй раз и я пережил снова те самые сопливые моменты "последнего звонка", лишь с одной разницей, что присутствовал на мероприятии не как выпускник, а как родитель.

В 2013 году, когда известный недуг мне доставил определенный дискомфорт в жизни, детям моим было 8 (дочь) и 4 (сын) года.





Было очень СТРАШНО за них, за семью, за себя, за родителей. Как дальше жить, как работать, как выплачивать ипотеку. Но благодаря моей семье. близким, друзьям, этому форуму как-то все встало на свое вместо в жизни. Все конечно перевернулось, вернее мир и жизнь стали другими. Втянулся, приспособился, ну а куда деваться? smile

Так вот, очередной чек-поинт в жизни незаметно приблизился и моя доча закончила школу - 11 класс.



Впереди ЕГЭ и мучительный выбор ВУЗа. Благо, что с местом дислокации дочи определились - Новосибирск (здесь родственники, друзья).

Сын тоже из 4-летнего малютки вымахал в 12 летнего подростка - каратиста. Много мне помогает во всем, поддерживает.





Супруга моя вообще святой человек, столько сколько у нее терпения и сил всех нас воспитывать и любить - я поражаюсь. smile
Собстно, доклад окончил, приложу несколько фото.
biggrin

Это на даче балуемся smile


Одни из первых весенних цветов у нас на полях/лугах/лесах - кандыки smile



Это наша животинка - Дуська


Любим ездить на природу, даже зимой, даже в минус 30




Отмечаем дни рождения smile


Ну и без работы тоже никуда cool


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Четверг, 27.05.2021, 10:19
 
Deshi2
Дата: Четверг, 27.05.2021, 09:59 | Сообщение # 2529
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Поздравляю вашу семью.
Новосибирск хороший город для учебы, много отличных ВУЗов.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать


Сообщение отредактировал Deshi2 - Четверг, 27.05.2021, 09:59
 
optimus
Дата: Четверг, 27.05.2021, 10:42 | Сообщение # 2530
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Отличные фото)
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 27.05.2021, 11:02 | Сообщение # 2531
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Удачи и процветания вашей семье!!!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 27.05.2021, 11:04 | Сообщение # 2532
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
osipovvv, фото к вопросу об оптимизме не диализе) Дочь красоооотка!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Прана
Дата: Четверг, 27.05.2021, 12:29 | Сообщение # 2533
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Порадовали всех!
Сколько оптимизма и красоты! Прелестная доча!
Спасибо.
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 27.05.2021, 15:24 | Сообщение # 2534
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Красивые все ! Счастья вам и удачи !Оптимизма и так хватает smile
А я и внуков дождалась ,так что все еще и у тебя впереди !)))


Пересадка почки 22.04.2010
 
osipovvv
Дата: Среда, 02.02.2022, 09:52 | Сообщение # 2535
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Всем бон жюр!
С мая 2021 года здесь не отмечался, а ведь время капец как быстро летит sad
У меня все по прежнему, по прежнему все зашибись biggrin
Рядом с домом открылся новый диализный центр, так что сейчас добираюсь до него за 3 минуты, а не как раньше оп 40 минут за рулем в соседний пригород. Это огромное Удобство, за это я и премного благодарен всем кто занимался созданием и открытием центра. smile
Лето пролетело УуууООоочень быстро, аж не незаметно. Старались с сыном успеть посетить все возможные рыбачьи места, успеть переделать хозяйские делишки на даче, поработать на работе , уделить вниманию поступлению в ВУЗ дочери.
Доча поступил в Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления и успешно на 4 и 5 сдала свою первую сессию. cool
Сынка учится в 7-м классе , в ноябре кабанчику стукнуло 13 лет. По весу почти догнал меня, по росту еще на пол-головы отстает. biggrin
В ноябре месяце, когда уже о летней рыбалке только мечтать, я психанул и купил снегоход, ну мол попробую еще и зимней рыбалкой заняться, а нет, так просто будем кататься.
Ну и разумеется, только катаемся на нем по выходным когда на улице нет морозов и когда нет важных дел. Добавлю, что в связи с приобретением снегохода, пришлось учиться и получать права на машиниста-тракториста. Мне и супруге. biggrin










Дней 10 назад посетили родственников в Шерегеше, но так получилось, что без снегохода, в сл. раз повезу его в прицепе и дня на 3. До своей болячке я катался на доске (сноуборде), но сейчас суставы не скажут спасибо, да и беспокоюсь за фистулу, потому как падать придется на горке постоянно.

Сын отжал у меня небольшую лодку с мотором, а мне пришлось себе покупать более просторную с более мощным моторочиком. Ну и еще хороший эхолот и кучу модных воблеров. Так что рыбалка 2022 будет самая уловистая за всю мою рыбцкую карьеру. smile cool
Пока, так, всех люблю и цалую









В Декабре по работе посетил Екатеринбург. Понравилось smile


Всем Здоровья! Берегите себя!



нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Среда, 02.02.2022, 09:57
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024