Понедельник, 27.03.2017, 07:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 159 из 159«12157158159
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:20 | Сообщение # 2371
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Хеллоу пиплы! и с Наступающим 2017 годом smile
У меня все терпимо, т.е. здоровье с переменным успехом как-то, то нормально себя чую, то как то не очень.
Продолжаем работать в поте лица, в связи с этим и диализом нифига не высыпаюсь, как мокрая соль из солонки вобщем smile
Позавчера отмечали утренник (корпоратив) на работе, даже наплясался и выпил водки с груздями.
Детки мои вчера отмечали свои елки, сын в школе, дочь в городском ДК.
Сынка продолжает посещать карате и в начале декабря защитил очередную полоску на пояс smile

покидаю немного фото:

Купил керосиную лампу на дачу - восторг был колосальный у детей smile

Тут сын на своих каратистских сборах

Это доча, шастает по старым зданиям и сооружениям, как они называют "заброшкам"

Примериили с сыном намордники а-ля спецназ smile

Это я в банкье :))

В ноябре у нас были хорошие морозы, пришлось топить домик на даче, чтобы вода не замерзла, так и пришлось напялить свою старую почти не одеваную норковую шапку smile

На елке smile

Будут новости - чиркну smile
Всем спасибо за внимание smile

нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало

Сообщение отредактировал osipovvv - Четверг, 29.12.2016, 11:43

Мелисса
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:12 | Сообщение # 2372
Абсолютный
Награды: 66
Статус:
osipovvv, воу-воу, какой мужчина!) На вид и не скажешь, что как мокрая соль) Красивые фотки, спасибо!

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Xenia
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:24 | Сообщение # 2373
Виртуальная Сущность
Награды: 44
Статус:
Цитата Мелисса ()
воу-воу, какой мужчина!) На вид и не скажешь, что как мокрая соль)
вообще, красавец! Видный такой, а прибедняется зачем-то).

osipovvv, Веселых праздников вам всем!

Olesya
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:41 | Сообщение # 2374
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с наступающим!!! Любви! ЗДОРОВЬЯ!!! Счастья!!!! У нас все хорошо!!! Мама заранее, как положено подготовилась к диализу, теперь ходит на "работу". Все хорошо! Всех обнимаю и желаю всего самого наилучшего!

Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:26 | Сообщение # 2375
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
я вообще горжусь такими людьми которые делают дело, строят дом, превозмогают невозможное.
Одновременно я тихо завидую тем, кто умеет просто молться и слушать
и тем, кто просто счастлив, несмотря не на что.

Всем вам мои объятья, друзья!

avava73
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:15 | Сообщение # 2376
Зачастивший
Награды: 1
Статус:
Сплошной позитиффф)))Собираю сегодня свою дочу(9лет) на школьную ёлку,делаю ей причёску и пару раз сказала,слово"утренник"...на что моя Софи выдала:"Мама,утренник бывает только у садистов,а у меня-ЁЛКА!!!

Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:49 | Сообщение # 2377
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Цитата avava73 ()
утренник бывает только у садистов
- это надо запомнить!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Страница 159 из 159«12157158159
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017