Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:14 | Сообщение # 2251
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Первая почка у меня была женская, проработала 7 месяцев и при этом постоянно кризовала, в последнии три месяца постоянно была температурка (37,1-37,3), меняли супрессию на разную, но это ее не спасло. А вот вторая - мужская сразу не заработала, после биопсии и последующих анализов выявилось, что она "тромбонулась", месяц ее путались раскачать, но все безуспешно. Посему по мне трудно сказать, что подошло бы а что нет.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Marusya
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:54 | Сообщение # 2252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
osipovvv, Интереса ради, а второй парень ( которому досталась вторая почка) как он?
 
fffas
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:56 | Сообщение # 2253
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Этих данных слишком мало . Пытайте с пристрастием хирурга и терапевта - нужно знать их мнение ( и желательно их неофициальное мнение если возможно ) . Во втором случае может быть вообще что угодно .
У вас вроде изначальная проблема ХГН ?
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:05 | Сообщение # 2254
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата Marusya ()
osipovvv, Интереса ради, а второй парень ( которому досталась вторая почка) как он?

После первой пересадки с напарником моим все нормально, но анализы частенько подзавышены, например креатинин при выписке был 130, сейчас (прошло 3 года) 250,
Про второго ничего незнаю, но выписали его вовремя с нормальными анализами.
Может быть и во мне дело, но как выяснить то?:) Где узнать, что мне противопоказана пересадка, так я бы успокоился и активно думал как мне прожить на диализе еще хотябы 80 лет (просто есть олределенные планы) smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
olga1971
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:24 | Сообщение # 2255
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Напишите, что сказали нефрологи по поводу третьей пересадки. У нас тоже женская почка - но это не так важно, если почка хорошая и правильно подобрали супрессию


olga
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:25 | Сообщение # 2256
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
olga1971, Я так понял Вы сыну пересадку сделали?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
olga1971
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:28 | Сообщение # 2257
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Да. Вы правильно поняли, у нас 7 месяцев прошло. Пока все нескладно.
У нас был острый криз отторжения, не пошел такролимус, почка подпортилась на нем изрядно. Получили диабет на гормонах.
Потом начались инфекции, кончилось все свиным гриппом и двухсторонней пневмонией.


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Понедельник, 29.02.2016, 12:30
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:30 | Сообщение # 2258
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата olga1971 ()
Да. Вы правильно поняли, у нас 7 месяцев прошло. Пока все нескладно.

Ну ёптыть, а что не так? и Что говорят? Кто Вас ведет? Сын куда поступил?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Marusya
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:38 | Сообщение # 2259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
osipovvv,
Цитата osipovvv ()
Про второго ничего незнаю, но выписали его вовремя с нормальными анализами.
Ну как так?...Вы же родные (почти)
Цитата osipovvv ()
активно думал как мне прожить на диализе еще хотябы 80 лет (просто есть олределенные планы) smile
поделись планами biggrin
 
olga1971
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:42 | Сообщение # 2260
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А ничего не говорят. От них ничего не добъешься. Говорят, что Узи хорошее и должно быть все хорошо. Но пока хорошего не видно. Учился в университете до пересадки, а сейчас, после пересадки пришлось взять академ. отпуск. Так как с конца июля безвылазно лежит в больнице, дома почти не бывает. УВы.....Но пока ка-то так.


olga
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:45 | Сообщение # 2261
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата Marusya ()
Ну как так?...Вы же родные (почти)

Да ну нафик таких родных, не воспитанный, с тремя классами образования, ни поговорить, ни по рассуждать ни о чем, быдлячного туповатого вида, полуузбек какойто, да еще и хзрапел как португальская лошадь :)

Цитата Marusya ()
активно думал как мне прожить на диализе еще хотябы 80 лет (просто есть олределенные планы) smile
поделись планами

Прыгнуть с парашюта, поселиться в теплом регионе нашей страны, вырастить внуков, написать хит, вышить крестиком накидку на подушку (как у бабушки было), проскакать по Красной площади галопом на коне с шашкой, аки Чапай! Да много планов, сложно все перечислить smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:48 | Сообщение # 2262
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата olga1971 ()
А ничего не говорят. От них ничего не добъешься. Говорят, что Узи хорошее и должно быть все хорошо. Но пока хорошего не видно. Учился в университете до пересадки, а сейчас, после пересадки пришлось взять академ. отпуск. Так как с конца июля безвылазно лежит в больнице, дома почти не бывает. УВы.....Но пока ка-то так.

НИфига не понял, в выписках что пишут? пусть сын фотает и отправялет тебе, мне как выписка случайно в руки пападала я старался фотать, хотя почти ничего не понимал.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
fffas
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:02 | Сообщение # 2263
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата osipovvv ()
мне как выписка случайно в руки пападала я старался фотать, хотя почти ничего не понимал.

Да, это важно . Я на госпитализацию всегда фотик таскаю - так уже через пол года всё забывается . А тут на тебе - вся история болезни под рукой .
 
olga1971
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:13 | Сообщение # 2264
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
В первой выписке написано честно- нефротоксичность по результатм биопсии, потом - криз отторжения, хотя даже по биопсии как -то неуверенно. Заключение биопсии - нефротоксичность и не исключается острый криз отторжения.
И только стало лучше почке как нагрянули инфекции - свиной грипп и пневмония. Ни такросел, ни програф не пошли, а на майфортике с преднизолоном - через две недели криз.Вот такие пироги.


olga


Сообщение отредактировал olga1971 - Понедельник, 29.02.2016, 16:16
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:15 | Сообщение # 2265
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Кста, сейчас на диализе, диализатор у меня высокопоточный NIPRO, аппараты тоже NIPRO , все NIPRO :)



нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Вторник, 01.03.2016, 12:30
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024