Суббота, 20.04.2024, 08:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Анатолий) (пересадка 14 января) принимайте в ваших рядах))
Меня зовут Анатолий)
lyym
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:11 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (Stary)
только после 35 дня
Это у Вас круто) У нас, через три недели максимум, а то и через две) Наверно с местами туго smile Правда потом, все-равно, каждую неделю ходили анализы сдавать


.
 
Stary
Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:38 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно то так и не поняла как ваш вопрос выделять, чтоб потом на него отвечать))) просто копировала до этого... ну получается что как будто я сама это все пишу))))))

Всем Доброе Утро) И отлично дня)))

lyym, ага, тут доктор всех держит такое время.... циклоспорин и все такое.. и если какие-либо изменения в анализах, то не отпускает, пока вес тютелька в тютельку не прийдет))) Тут просто только родственную делают, может потому и нет такой текучки людей?? Хотя из 100 операций сделанных в Украине, этот врач 30 выполняет. Специалист очень высокого уровня... как отец всем... и ни одного дня не проходит чтоб он к больным не пришел... и в субботу.. и в воскресенье... к каждому подойдет.. с каждым поговорит... вес процедуры сам выполняет, Вообщем врач, как говорится, ОТ БОГА! 
А ВЫ где оперировались?? Давно?? Как себя сейчас ощущаете? Я практически вес истории тут перечитала))) По моему вашей не встречала???
 
Мелисса
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Анатолий, выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете "Цитата" в правом нижнем углу сообщения)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:37 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Выделяете вопрос и нажимаете внизу, на ссылку-цитата.

У меня муж болеет. Наша история здесь есть, с первого дня, когда внезапно узнали о диагнозе  и до пересадки. Надо смотреть в Родственниках пациентов.
Мы живем в Н.Новгороде и оперировались здесь же(трупная пересадка). 4 мая будет ровно год:) ощущает себя муж хорошо( ТТТ) и даже очень (ТТТ) , чего и вам желаем:)
Тем более, если у вас такой отличный врач, то все обязательно наладится:)


.
 
VladN
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:15 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Stary)
ага, тут доктор всех держит такое время.... циклоспорин и все такое.. и если какие-либо изменения в анализах, то не отпускает, пока вес тютелька в тютельку не прийдет))) Тут просто только родственную делают, может потому и нет такой текучки людей?? Хотя из 100 операций сделанных в Украине, этот врач 30 выполняет. Специалист очень высокого уровня... как отец всем... и ни одного дня не проходит чтоб он к больным не пришел... и в субботу.. и в воскресенье... к каждому подойдет.. с каждым поговорит... вес процедуры сам выполняет, Вообщем врач, как говорится, ОТ БОГА!

Полностью с вами согласен, Анатолий. Четыре года назад я через все это прошел, все было именно так как вы написали, низкий поклон Виктору Анатольевичу за то, что спас мою жизнь! После двух месяцев проведенных на малиновского к нему я попал как в рай какой то))) я даже не верил что бывает такое отношение у доктора к пациенту. 

Но есть и печальные вещи. В нашем любимом городе нет специалистов по ведению больных после пересадки почки. Советую вам после выписки сдавать анализы раз в неделю, потом раз в две недели и в последующем не реже чем раз в месяц, и не слушайте когда вам скажут типа "тебе уже можно раз в полгода приходить")). Будете сами о себе заботиться почка будет долго жить.

С машонкой такого у меня не было, просто недели две сочилась лимфа через шов.

С какими анализами вас выписывают и на какой имуносупрессии?
 
fffas
Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:43 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2293
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Так , для информации ...
На текущий момент особенно не заморачивайтесь  - для вас сейчас самое главное в себя прийти после операции ( 3-6 мес )
Водянка (обычно со стороны операции) бывает почти у всех мужчин . Если не повезёт и через пол года не рассосётся -готовьтесь к операции .
Мне не повезло - сначала была раза в полтора больше , а после полугода стала прогрессировать .
Винкельмана делали через год после трансплантации . Хотя сами врачи говорили , что до такого доходит довольно редко .
 
Stary
Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:11 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (VladN)
Но есть и печальные вещи. В нашем любимом городе нет специалистов по ведению больных после пересадки почки.
Добрый вечер Влад. Разве Виктор Анатольевич не ведет в дальнейшем больных? Ну по всем вопросам... по всем анализам? 
Цитата (VladN)
Советую вам после выписки сдавать анализы раз в неделю, потом раз в две недели и в последующем не реже чем раз в месяц, и не слушайте когда вам скажут типа "тебе уже можно раз в полгода приходить"))

 Ну по этому вопросу я как жинка вес отслеживаю))) Мы даже когда на ПД были так постоянно все сдавали... узнавали... диеты придерживались, невзирая на то что говорили "есть все подряд")) Ну за совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так как наше здоровье НУЖНО ТОЛЬКО НАМ!!!!! И никто за нами бегать уж точно не должен.....))
Цитата (VladN)
С какими анализами вас выписывают и на какой имуносупрессии?
Таак по анализам..... Сейчас все ещё точнее регулируют... у нас долго держался высоким циклоспорин.... буквально в конце той недели только более имение устаканили) Пьем сейчас метипред 5 утром, вечером уже отменили, неорал уже по 175 мг 2 раза в сутки... Про анализы напишу подробней, так как точно на сей день не знаю...

Влад вы я так понимаю уже как 4 года после пересадки??? Как Вы себя чувствуете? На какой имуносупрессии? Как с выдачей лекарств обстоят дела??
 
Stary
Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:16 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (fffas)
Так , для информации ... На текущий момент особенно не заморачивайтесь  - для вас сейчас самое главное в себя прийти после операции ( 3-6 мес )
 Добрый вечер, fffas.

Ну мы бы и не беспокоились  ну отеки таакие пошли что идет давление вверх... и боимся за почечку)) Да и болезненные у него ощущения.. Да и как то быть спокойными в такой ситуации не получается... мы ж ещё и деток  хотим....и жить дорго и счастливо))).... Дренаж то поставили... и будут смотреть уменьшится ли кол-во жидкости......

А про водянку..... вы с дренажем пол года ходили??? Или просто закрывали глаза на увеличение в\в два раза?????
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 09:32 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2293
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Stary)
вы с дренажем пол года ходили???
Нет , конечно . Просто после операции за неделю образовалась водянка около 30мл . Безболезненная.
Думали рассосётся , ан нет .... (((
через 8 месяцев ( на фоне повышения давления ) она довольно быстро выросла до 100мл .
ну и тогда поняли , что ловить больше нечего ... заодно на мне и новую анестезию проверили (севоран )
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Меня зовут Анатолий) (пересадка 14 января) принимайте в ваших рядах))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024