Пятница, 19.04.2024, 13:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Новая жизнь.
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:55 | Сообщение # 106
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Код
ну брюшина не изнашивается вроде, если перетониты не ловить

ты с врачом спорить будешь??? изнашивается и перетониты ловить будешь. а от антибак терпаии можно и без слуха остаться. на форуме есть примеры. 25 лет невозможно.

Код
может быть летально.

сам придумал?
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:58 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
сам придумал?
пациент на гд сказал
Цитата (Pringles)
ты с врачом спорить будешь??? изнашивается и перетониты ловить будешь. а от антибак терпаии можно и без слуха остаться. на форуме есть примеры. 25 лет невозможно.
таки врач так сказал.
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:01 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
,...


Сообщение отредактировал хэппи_энд - Суббота, 16.02.2013, 17:18
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:03 | Сообщение # 109
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
к 40 годам, диализ сначала ПД а потом ГД так тебя износит, что пересадку будет противопоказана. И не будут к 40 годам твоим органы выращивать. Что будет лучше так это лекарства. С меньшими побочными эффектами. Все остальное будет примерно также
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
к 40 годам, диализ сначала ПД а потом ГД так тебя износит, что пересадку будет противопоказана. И не будут к 40 годам твоим органы выращивать. Что будет лучше так это лекарства. С меньшими побочными эффектами. Все остальное будет примерно также
почему это потивопоказана? некоторые на гд и 30 лет и ничего.
главное организму чтобы от шлаков что-то очищало, а гемоглобин, калией и остальное это уже медикаментозно устранять можно, калий диетой.
 
Julia_VRN
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:26 | Сообщение # 111
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ох, ну и чудо ты, Леша! :)15 лет всего, а рассуждаешь, как будто жизнь прожил  smile Пусть мама всю эту писанину твою почитает все, что тебе знающие люди тут говорили.
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:29 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Julia_VRN)
Ох, ну и чудо ты, Леша! :)15 лет всего, а рассуждаешь, как будто жизнь прожил smile Пусть мама всю эту писанину твою почитает все, что тебе знающие люди тут говорили
ну попробуйте позвонить и переубедить маму, рассказать о преимуществе пересадке.
не хочу пересадку.
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:33 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
просто мне кажется пересадка это не панацея, многие ведь взрослые не пересаживаются и ничего, почему именно детям хотят так сильно пересадку врачи сделать?
побуду пока на циклере, да и маму я уговорил на циклер, в очередь не встаем и не собираемся.
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:38 | Сообщение # 114
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
почему именно детям хотят так сильно пересадку врачи сделать?
 
потому что вся жизнь впереди
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:42 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Pringles)
потому что вся жизнь впереди

у меня времени много, могу и циклером пользоваться
что мне даст эта свобода с пересадкой?только плохой имуннитет.
 
Rafter
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:47 | Сообщение # 116
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
? л
Цитата (хэппи_энд)
ну может у меня дисплазия, разве мог гломерулонефрит за 10 лет сморщить почки. хотя в краснодаре сказали ХГН, а в Сочи дисплазия.
Лёша, здравствуй! Ты больше вопросов задавай и меньше что-то утверждай сам.  Извини, но ты пока не можешь рассуждать об иммунитете,  иммуностимуляторах/иммунодепрессантах , если пишешь то, что в цитате выше.
Выкинь на мусорку лекарства, которые тебе  рекомендовали выкинуть, а то твой будущий ПД закончится очень быстро.
Кстати, подумай почему на ПД людей меньше, чем на ГД, а ведь он дешевле. Тебе рекомендовали ПД или ты сам выбрал? Я знаю  маленьким детям назначают ПД, но речь  совсем о малышах, а тебе может быть подойдёт и ГД.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 16.02.2013, 14:02
 
Julia_VRN
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:47 | Сообщение # 117
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Не надо никого ни вчем убеждать, прос вы с мамой должны изучить МАКСИМУМ информации и сами принять решение, но вообще здесь на форуме детский нефролог ворит о том, что для детей пересадка едпочтительней, так как на диализе они хуже развиваются и растут, как тебе уже тут сказали.
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:47 | Сообщение # 118
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
меня времени много, могу и циклером пользоваться  что мне даст эта свобода с пересадкой?только плохой имуннитет.

лучше быть каждую ночь прикованном к аппарату, болеть перетонитами, постоянно соблюдать строгую гигиену, не спать на животе, ограничение в питание в питье, ходить с дыркой в животе
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:49 | Сообщение # 119
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Julia_VRN)
прос вы с мамой должны изучить МАКСИМУМ информации

тебе правильно советуют. пока ты не объективен .
 
Rafter
Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:53 | Сообщение # 120
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (Pringles)
у нас тут есть девушка Ирина она с самого рождения уже 20 лет на химии и прекрасно себя чувствует и прекрасно выглядит
У неё ещё гепатит активный, это тоже важно.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024