Четверг, 25.04.2024, 16:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:50 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
и кстати я всех услышала и поняла все что мне говорят, по факту я ничего плохого не делаю, главное что обследование, мне врач сказала, пока все нормально диализа не надо, тоже вроде все ясно
 
limon
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:50 | Сообщение # 122
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (2010)
остальное - личное дело. Во что и кому верить
хорошие слова, Наташа. но денег все равно жалко. можно былоб в карты их проиграть. или какую нибудь одежду красивую купить. в Америку съездить


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:51 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (2010)
Люди, а что вас так задрало? К врачам она ходит. анализы сдает. Травки подозрительные не пьет. Не бежит бегом фистулу делать? Так если ей врачи 26 января сказали, что пока не нужно - значит, время еще есть. У нас тут многих индивидуумов еле на креатинине 800 и больше загоняли. Примеры все помнят. Ну есть пока у нее надежда. И что? Пусть, если так легче жить, ну не прошла она еще эту стадию понимания. Все постепенно. Не понимаю - об чем такой кипеж. Платит целительнице? Так это ее деньги, на что хочет - на то тратит. Если кто другой прочитает и будет ходить к целителю, выполняя при этом все рекомендации врача и сдавая анализы - что с того? Главное - к врачу ходить, остальное - личное дело. Во что и кому верить.
как всегда спасибо вам за понимание))))
 
limon
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:52 | Сообщение # 124
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
по факту я ничего плохого не делаю
делаешь


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:20 | Сообщение # 125
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Уважаемая Oksanchik89, перитонеальный диализ начинают обычно раньше, чем гемодиализ, в европейских странах, в Израиле, в США, в Канаде его стараются начать сразу когда СКФ становится ниже 20 мл/мин, стараются при этих цифрах установить перитонеальный катетер, дать время зажить швам, обучают пациента (это я сейчас про хорошие клиники говорю). Гемодиализ стараются планово начинать, когда уровень СКФ снижается ниже 15 мл/мин, во всяком случае при этих цифрах уже формируют фистулу

Зачем это делают в лучших клиниках мира? Отвечу: потому что при более низких уровнях СКФ накапливаются такие проблемы, которые уже потом не разрешить, или с большими потерями удается разрешить. Потери в смысле длительности и качества жизни.

у вас СКФ- 8 мл/мин, я правильно понял?
при этом почки уменьшены в размерах

Я тоже сильно надеюсь на ваше выздоровление и даже исцеление, только я понимаю его по-другому, я надеюсь на ваше освобожнение от плена целителей, духовное выздоровление, исцеление от морока. Удачи вам, пусть невзгоды этого этапа жизни не станут катастрофой.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:22 | Сообщение # 126
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Прошу заметить, что Алексей Юрьевич не просто доктор, а зав. отд. в Центральной Кремлёвской Больнице. Опыт работы шикарный. Кстати, инфу предоставил бесплатно.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:22 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
я хотела всем сказать спасибо, за то что вы не испытываете ко мне жалости, говоря о своей болезни, многие смотрят на меня как на тяжело больную, в больнице жалеют, что молодая, родители, что у них единственная дочь, да в придачу больная, надоело, а вы молодцы)) и посмеяться смогли, жалко конечно, тот кто злился, пытаясь донести всю серьезность, хотя я и сама все прекрасно знаю!!))
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:25 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Уважаемая Oksanchik89, перитонеальный диализ начинают обычно раньше, чем гемодиализ, в европейских странах, в Израиле, в США, в Канаде его стараются начать сразу когда СКФ становится ниже 20 мл/мин, стараются при этих цифрах установить перитонеальный катетер, дать время зажить швам, обучают пациента (это я сейчас про хорошие клиники говорю). Гемодиализ стараются планово начинать, когда уровень СКФ снижается ниже 15 мл/мин, во всяком случае при этих цифрах уже формируют фистулу Зачем это делают в лучших клиниках мира? Отвечу: потому что при более низких уровнях СКФ накапливаются такие проблемы, которые уже потом не разрешить, или с большими потерями удается разрешить. Потери в смысле длительности и качества жизни.

у вас СКФ- 8 мл/мин, я правильно понял?
при этом почки уменьшены в размерах

Я тоже сильно надеюсь на ваше выздоровление и даже исцеление, только я понимаю его по-другому, я надеюсь на ваше освобожнение от плена целителей, духовное выздоровление, исцеление от морока. Удачи вам, пусть невзгоды этого этапа жизни не станут катастрофой

да я читала, думаю, он многим помог !!!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:25 | Сообщение # 129
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
Алексей Юрьевич не просто доктор, а зав. отд. в Центральной Кремлёвской Больнице

Клинической
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:26 | Сообщение # 130
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (2010)
накидываются. Тем более, что это бесполезно. По опыту знаю - чем больше сейчас вот так уговаривать и смеяться - тем хуже. Сама все поймет. Главное - от врачебной помощи не отказывается. Вот и все.

Вот я тоже так думаю
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:26 | Сообщение # 131
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наташ, для того форум и есть- можем высказывать свою точку зрения. А так написала бы она первый пост- и мы бы сказали- :"Иди своим путём- пройди его. Твой путь". Молодая девчонка же- жалко!!!! Просто кто-то пытается найти выход- а здесь даже желания нет- все мозги девочке прополоскали целители (((( 21 век на дворе.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:31 | Сообщение # 132
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
если Оксане стало легче и она соблюдает советы врачей, то пусть пройдет этот путь. Хуже когда человек вообще отказывается от традиционных методов лечения
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:34 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Просто кто-то пытается найти выход- а здесь даже желания нет- все мозги девочке прополоскали целители (((( 21 век на дворе.
не пойму чего нет то, в сотый раз пишу, что мне делать то под нож ложиться, раньше времени, мне врач говорит, молодец поддерживаешь себя, живи пока дальше , вот и живу))) а я нет давай те режьте я готова??
всему свое время, оно придет и тогда я уже зайду сюда и попрошу совета
а сейчас я просто радуюсь,что у меня есть время для полноценной жизни, или вы мне еще скажите что жизнь с ПД или ГД полноценна?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:38 | Сообщение # 134
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
вы мне еще скажите что жизнь с ПД или ГД полноценна?

Обязательно скажут. Но вот я тоже не верю этому чтоб не говорили
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:40 | Сообщение # 135
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Про пересадку родственную подумайте. В Москве очень хорошие хирурги и места где ее делают.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024