Среда, 24.04.2024, 10:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:27 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
Конечно, погрешности в анализах, ну, на 50 единиц плюс /минус могут быть, но никак не наполовину, не тешьте себя надеждами. Возможно, такое повышение было из-за бронхита или какого-то заболевания в тот момент, в октябре, а потом все вернулось в прежние цифры - креатинин около 300, видимо, давно.
я тогда ничем не болела, эти все симптомы, которые были в октябре,это и есть из-за токсинов в организме
я не знаю долго ли это все продолжается...к сожалению болезнь была, как удар в спину!!!
Цитата (Славик22)
Почитайте форум и забудь те об изличении почки сами не восстанавливаются это факт!

вы меня не можете переубедить ))) как ни крути, в моей сердце есть надежда и ее ничем не спихнешь )))


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Суббота, 09.02.2013, 23:33
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:30 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (irinabuldina)
я рада что там изменилась в лучшую сторону.но вот хотела приехать в гости.но за диализ платить 3500руб знаете ли жалко
я не знаю как было раньше можно только предположить, что аппаратов было меньше и очереди, сейчас все предоставляется бесплатно, я же когда согласилась на ПД, мне говорили, что все вам привозить будут, даже так)))
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:31 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
но максимум через год вас ожидает диализне факт, может и больше.

 все может быть)))
 
spsmit
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:32 | Сообщение # 109
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата (irinabuldina)
но за диализ платить 3500руб знаете ли жалко

Если у Вас есть страховой полис, то диализ - бесплатно должен быть при наличии места, а в Нижнем места есть.
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:34 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (irinabuldina)
это все потому, что в Нижнем сейчас нет очереди на ГД и очень быстро и качественно делают пересадки-это сведения для бывшей Нижегородки, из Пскова)я тоже за вас ну очень рада.и что вам не пришлось пережить что я пережила.но я не к вам в своем коменте обращалась
а можете мне ссылку скинуть на вашу истории болезни?
 
Naasory
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:35 | Сообщение # 111
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
как ни крути, в моей сердце есть надежда и ее ничем не спихнешь )))
если у человека нет ноги - он может надеяться на чудо, что нога вырастет снова?
 
2010
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:35 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата (Oksanchik89)
как ни крути, в моей сердце есть надежда и ее ничем не спихнешь )))
а не надо спихивать. Она тебе поможет жить и выжить. Просто выполняй все рекомендации врачей. Обещаю тебе - это никак не повредит твоим почкам, и диализ (если вдруг придется) не повредит тоже. А помочь может - и почкам, и всему организму.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:38 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Oksanchik89)
насчет сонливости не понятно, я ее всегда списываю на ленность)))))
Если бы мне раньше, году так в 2000, попался хороший и чуткий нефролог или терапевт, то по его профессиональным советам я бы сохранил свои почки. Как известно почки увядают незаметно, определить можно по анализам. Именно в 2000 г. я стал замечать усталость и сонливость. 
Сдайте анализы в другой лаборатории, проверить результаты, для надежности.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:38 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (2010)
а не надо спихивать. Она тебе поможет жить и выжить. Просто выполняй все рекомендации врачей. Обещаю тебе - это никак не повредит твоим почкам, и диализ (если вдруг придется) не повредит тоже. А помочь может - и почкам, и всему организму.
спасибо, за понимающие отзывы ))))
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:42 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Юрий_Харченко)
Если бы мне раньше, году так в 2000, попался хороший и чуткий нефролог или терапевт, то по его профессиональным советам я бы сохранил свои почки. Как известно почки увядают незаметно, определить можно по анализам. Именно в 2000 г. я стал замечать усталость и сонливость.  Сдайте анализы в другой лаборатории, проверить результаты, для надежност
 да я уже в трех разных больницах сдавала, они реально незаметно увядают, не болят даже))
 
Pringles
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:48 | Сообщение # 116
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
не болят даже))

они и не будут болеть
 
Pringles
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:49 | Сообщение # 117
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
В твоём же случае, Оксана, мошенничество  откровенное и наглое со стороны целительницы.
Не факт, быть может в этом что то есть. Но чуда точно не будет, а какое временное облегчение
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:52 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
я не хочу уже ничего насчет этого писать, про мою целительницу....просто это мой опыт, я его должна пройти, мне хорошо становится общение с ней, называйте, это как хотите, пинками она меня в храм не загоняет, в любом случае, это мое личное желание, как вы и подметили)) 
от анализов и консультации с врачами, тоже не отказываюсь, планово меня осматривают..... если будет ухудшение, сдамся и все сделаю, что просят, сейчас у меня есть время, может меньше года может больше, кто знает, время покажет)))
 
limon
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:29 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
место лишнее кому то будет.профит


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:46 | Сообщение # 120
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Люди, а что вас так задрало? К врачам она ходит. анализы сдает. Травки подозрительные не пьет. Не бежит бегом фистулу делать? Так если ей врачи 26 января сказали, что пока не нужно - значит, время еще есть. У нас тут многих индивидуумов еле на креатинине 800 и больше загоняли. Примеры все помнят. Ну есть пока у нее надежда. И что? Пусть, если так легче жить, ну не прошла она еще эту стадию понимания. Все постепенно. Не понимаю - об чем такой кипеж. Платит целительнице? Так это ее деньги, на что хочет - на то тратит. Если кто другой прочитает и будет ходить к целителю, выполняя при этом все рекомендации врача и сдавая анализы - что с того? Главное - к врачу ходить, остальное - личное дело. Во что и кому верить.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024