Суббота, 20.04.2024, 00:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Аlenа
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:27 | Сообщение # 676
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Удалила сама.
Дабы не воспринималось как руководство к действию.
Но осталась при своем мнении.

Вот это решила оставить

Еще ни разу, ни один маг и волшебник не вырастил даже зуб.
А что тут говорить о нефронах, имеющих сложнейшую структуру?
Поэтому новые почки у Вас не вырастут, это следует понимать.

Оксана, с мыслью о диализе как о неизбежном исходе придется смириться, это можно принять как данность.
Если Вам легче от экстрасенса- Вы имеете право на мнение, только не забывайте о посещении нефролога и нефропротекции


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Воскресенье, 03.03.2013, 18:36
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:32 | Сообщение # 677
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Анеле)
Можно, я недельку побуду подругой или женой чьего-нибудь бывшего мужчины? Не высыпаюсь хронически...)

Лена, зачем тебе чей-то бывший ? И еще, ты как красивая и умная женщина можешь развить комплексы у предыдущих подруг . Хотя это мысль !
Можно бизнес такой начать : мужчины будут с тобой появляться в свете, чтобы досадить бывшим женам и подругам и кому там им надо smile Тогда спать опять мало придется , надо будет ходить везде с мужчинами ....

Северянка, Оля, Какое молодое дело ты имела ввиду ? я подумала про молодой крепкий сон..
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:35 | Сообщение # 678
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Анеле)
Можно, я недельку побуду подругой или женой чьего-нибудь бывшего мужчины? Не высыпаюсь хронически...)

Это очень соблазнительно))) хоть ты мне и сестра tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:45 | Сообщение # 679
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксюш, обычно про близкие отношения так говорят) учитывая юный возраст Оксанчика и наличие молодого супруга, а также отсутствие на форуме. Вот и предположила ))
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:46 | Сообщение # 680
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Это очень соблазнительно))) хоть ты мне и сестра

А выспаться дать обещаешь? )
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:51 | Сообщение # 681
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксения, дело молодое- не только крепкий сон )))
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:54 | Сообщение # 682
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Xenia)
А выспаться дать обещаешь? )

Ну, как сказать / замялся, стал путаться в показаниях, долго бился головою о стену, короче, ушел от ответа /...наверное...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:57 | Сообщение # 683
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Всё равно выкрутился))) причём достойно )))
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:09 | Сообщение # 684
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (Аlenа)
Экстрасенсы могут как-то повлиять на состояние- верю. (Заранее предвкушаю, сколько сейчас желчи выльется на меня)
Механизм действия не изучен, это нельзя потрогать, стало быть, врачи будут это отрицать, иначе не бывает


Желчи у меня нет по поводу вашего мнения и механизмы уже давно изучены врачами и учеными.

Цитата (Аlenа)
Пошла к бабульке. Полегчало. После этого протянула еще 8 лет.

А не могли врачи поторопиться, ошибиться с диагнозом или прогнозом вашего заболевания ? Я склонна думать именно так.

Цитата (Аlenа)
потому что опухоль- она чужеродна организму


Что значит чужеродна организму? Она возникает из своих же клеток организма, но видоизмененных.

Цитата (Аlenа)
Единственное, что они смогли для Вас сделать- это растянуть время отмирания нефронов, замедлить процесс.


Каким образом? Кому экстрасенсы смогли "растянуть время отмирания нефронов, замедлить процесс " ?

Пожалуйста, не обижайтесь на мой пост.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 03.03.2013, 20:06
 
limon
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:17 | Сообщение # 685
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Xenia)

Пожалуйста, не обижайтесь на мой пост.

Ксения, вы что? прикалываетесь? я щас скажу не имея в виду Алену, а в общем. если человек дремуч и неграмотен, то это его проблемы! главное то, что вы то его никак и не обижали, а не то как невежа отреагирует.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:18 | Сообщение # 686
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Xenia)
Каким образом? Кому экстрасенсы смогли "растянуть время отмирания нефронов, замедлить процесс "

аааааааааааааааааааааааааааа! блин ну как! а , наверное, "разбудив" внутренние "силы" организьма?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:20 | Сообщение # 687
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Аlenа)
Заранее предвкушаю, сколько сейчас желчи выльется на меня

Любишь это дело? Предвкушаешь? чото это как то не правильно: любить когда льется желчь


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:25 | Сообщение # 688
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
limon,Я надеюсь, что Алена побеседует как-нибудь с хорошим психологом о "феномене" снятия порчи и сглаза экстрасенсами. Она узнает, что это такое.

А сейчас хочется думать, что Алена правильно меня поняла, что я просто высказала свое мнение и не намеревалась обидеть ее .
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:46 | Сообщение # 689
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксюш, о какой обиде речь? У нас то всё пройдено давно. В том числе и альтернативная медицина. Не хотят прислушиваться- флаг в руки.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:51 | Сообщение # 690
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Северянка, да, Оля, согласна . Свобода выбора у всех.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 03.03.2013, 20:08
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024