Пятница, 26.04.2024, 00:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:48 | Сообщение # 646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
о как! Теперь он выше нормы!? Может, потому нефролог и не назначает анализ на альбумин, что результаты непонятные? Хорошо бы Алексея Юрьевича послушать, что он скажет? Я так совсем запутался.
\Потому что до этого был
смотрите как получается, за 6 ноября это я лежала в первой больнице, потом меня перевели в другую и конечно же взяли анализы, конечно странно, что за такое короткое время, так сильно изменилось ....
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:49 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Цитатаза 6 ноября альбумин -58.48
это в процентах или в г/л?
в г/л
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:51 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Только молчит про следующий экзамен...
не молчала я)) написала, что я двоечница)))первый завалила, второй на 3
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:52 | Сообщение # 649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (ТВладимир)
хочу Вас поздравить. Ура-ура! Начало настоящей нефропротекции положено. Вы всерьёз  заинтересовались содержанием в вашем рационе желательных и нежелательных микроэлементов

я так то за питанием слежу, но видимо плохо, буду впредь внимательней в выборе еды))
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:02 | Сообщение # 650
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
хочу Вас поздравить. Ура-ура! Начало настоящей нефропротекции положено. Вы всерьёз  заинтересовались содержанием в вашем рационе желательных и нежелательных микроэлементов

Это не моя цитата, это Прохожего, моя, та, что пониже )) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:04 | Сообщение # 651
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
нда...может, тебя не ругать, а бить надо? ))) шутю, канешна))пересдача когда по плану?
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:16 | Сообщение # 652
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
нда...может, тебя не ругать, а бить надо? ))) шутю, канешна))пересдача когда по плану?
бить, возможно эффекта было бы больше) на следующей недели надо сдать все долги))
 
Прохожий
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:19 | Сообщение # 653
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Друзья, с треской неладно получилось. Прокололся я на этой самой треске, хотя по жизни рыбак.
В высланной мною ранее таблице как продукт, содержащий много фосфора, указан Минтай: 240 мг.
Мне бы сразу вспомнить, что он относится к семейству тресковых. По сути это и есть треска!
Тут Оксанчик, пишет, что типа как досточтимая треска не значится в таблице как богатая фосфором. Ну, я и повёлся на эту ботву. Вернее, вату. Не проявил рыбацкой смекалки.
Короче говоря, этих самых разновидностей трески в природе уйма. Поэтому фосфор и калий в любых тресковых следует считать по максимуму, т.е. как и у минтая.


Сообщение отредактировал Прохожий - Суббота, 23.02.2013, 14:10
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:40 | Сообщение # 654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Присоединяюсь и ваЩе Оксана, Ваш настрой...и Вы сами, не можете не нравится :))
спасибо))
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:47 | Сообщение # 655
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дорогие мужчины, хочу Вас поздравить с Днем Защитника Отчества и пожелать вам крепкого здоровья, отличного самочувствия и прекрасного настроения
 
booze love
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:24 | Сообщение # 656
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
мужчины, хочу Вас поздравить

Блин...че, опять пить шо ля? surprised tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:32 | Сообщение # 657
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Блин...че, опять пить шо ля?


а как же нефропротекция???
 

 
 

 

 

 

Цитата
[i]
 

[b]Дорогие мужчины, хочу Вас поздравить с Днем Защитника Отчества
и пожелать вам крепкого здоровья, отличного самочувствия и прекрасного
настроения




[/b][/i] 

 

 

 

Спасибо!!!
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:36 | Сообщение # 658
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Прохожий)
Если бы Вы внимательнее читали истории форумчан, то наверняка бы не пропустили недавнюю историю, когда одной пациентке экстренно устанавливая подключичный катетер, случайно проткнули лёгкое.
Если вы это про меня, то мне не экстренно устанавливали долгосрочный катетер в яремную вену, просто все так вышло, я пришла с ХПН не в терминальной стадии, я планировала сначала фистулу. А в остальном все так, в основном катетеры ставят в экстренных случаях. 
Цитата (Прохожий)
Следует учесть, что ХПН у девушки существует давно, поэтому её сосуды могут оказаться не в порядке, и с первого раза операция по формированию фистулы может не получиться.
Как вышло у меня, сосуды тонкие, поэтому была повторная операция. А на одной руке возле запястья вообще артерии нет - аномалия какая-то.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:47 | Сообщение # 659
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Pringles)
так это врачи Оксане скажут когда время подойдет
Леша, не все говорят, я и про гепатит, и про фистулу от наших форумчан узнала. Вот так, а ты говоришь - скажут. У нас тут поголовно всем сначала катетеры, ни одного не видела с фистулой, сформированной заранее.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Прохожий
Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:56 | Сообщение # 660
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
Если вы это про меня, то мне не экстренно устанавливали долгосрочный катетер

Таня, нет, не про вас я написал. Недавно девушка промелькнула новенькая, и проблема аналогично вашей именно с подключичкой была.


Сообщение отредактировал Прохожий - Суббота, 23.02.2013, 20:28
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024