Четверг, 25.04.2024, 02:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Pringles
Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:37 | Сообщение # 586
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Анеле)
орден


у них у многих они и так есть)))
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:18 | Сообщение # 587
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
О чем вообще здесь говорят? У автора темы креатинин 380, мочевая кислота в норме, а остальные анализы неизвестны. Неизвестно, что с фосфором, что с кальцием, что с ПТГ. От чего ее отговаривать? Отговаривать продолжать не сдавать анализы (или сдавать, но нам вместо их результатов про клизмы писать)? Тут не отговаривать надо, а уговаривать. Чтобы она, если действительно от врачей не отказывается, сначала анализы выложила на форум, а так это только слова и больше ничего. Вот что с альбумином? Когда Оксанчик ела мясо, у нее альбумин был ниже нормы. Сейчас она мясо не ест, а про альбумин нынешний - ни слова. А вы о гипнозе. Что, гипнозом можно альбумин поднять? Что,  ела мясо и был альбумин ниже нормы, а начала делать клизмы, гипонтизировать лаборантку и перестала есть мясо - альбумин начал расти и теперь он в норме? Или как?
вот смотрите, мне в рекомендации написали приносить анализы-это креатинин, мочевина, холестерин, калий и еще мочевую кислоту, ну и общий анализ крови и мочи...видимо по этим показателям и наблюдают, а про фосфор,альбумин, ничего не известно...я вообще в этом не понимаю, я должна нефрологам говорить, какие еще анализы мне нужно приносить????


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Пятница, 22.02.2013, 21:27
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:22 | Сообщение # 588
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (binnick)
Это все никакие не шутки, потому что при ХПН быть без наблюдения нефролога - это большое несчастье или большое свинство по отношению к собственному организму. Оксанчик представляет здесь ситуация так, будто она и у целительницы наблюдается, и у нефролога, что одно другому не мешает. Но что-то уже сомнения закрадываются. Очень смущает обсуждение возможной пользы нетрадиционной медицины при полном игнорировании методов слежения за состоянием организма, известных медицине традиционной.
я честно не знаю, мне говорят раз в месяц приходить на консультацию, а по вашим словам, я должна практически всегда находиться в поликлинике и терроризировать врачей??
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:25 | Сообщение # 589
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Николай)
НУ как бы лимон все правильно сказал. Какой смысл ей что-то рассказывать или тем более доказывать, когда у нее все хорошо и она всех любит? Она же не обратилась за конкретной практической помощью, так одни скобочки да хи-хи. Так за компанию и мы поржем! Потом после реанимации, если чакры не закроются, уже будем нормально разговаривать.
еще скажите, что я должна постоянно плакать и думать об этом....видимо только и ждете реанимации, что бы по носу щелкнуть и добавить - а мы ведь тебе говорили.....
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:31 | Сообщение # 590
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата (limon)
запрещать надо не пропаганду гомосексуализма,

а ты случайно не гомосек, начинай пропагандировать, а то я в этом вопросе дилетант, пожалуй поинтереснее знахарок будет.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Пятница, 22.02.2013, 21:32
 
limon
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:37 | Сообщение # 591
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Шпалыч)
пожалуй поинтереснее знахарок будет.
интересно? ну интернет в помощь.
Цитата (Шпалыч)
начинай пропагандировать
не говори мне , что мне надо делать, а я не скажу куда тебе надо идти


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:42 | Сообщение # 592
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Оксана, в додиализном периоде меня врачи раз в неделю сами (!) звонили и заставляли сами сдавать анализы. И я послушно сдавалаи
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:42 | Сообщение # 593
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата (limon)
не говори мне , что мне надо делать,

Это ты наверно про себя, см свои посты.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
limon
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:46 | Сообщение # 594
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Шпалыч, тебе в теме только до меня захотелось достебаться? тут немного о другом говорят, мой милый гомофоб


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:49 | Сообщение # 595
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Оксана, в додиализном периоде меня врачи раз в неделю сами (!)
я тоже сдавала-каждую неделю анализы в течение месяца, но потом мне в рекомендации написали, что раз в месяц!!
в поликлинике, где я сдаю анализы, мне звонит терапевт, периодически, говорит результаты...или мне  надо в подробностях описывать как я общаюсь в врачами?? что бы стало ясно, что я лечусь у врачей тоже...
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:53 | Сообщение # 596
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
блин поела рыбку и живот скрутило...я кстати тоже человек и могу быть и злой и раздражительной
 
Николай
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:55 | Сообщение # 597
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
еще скажите, что я должна постоянно плакать и думать об этом....
Вы здесь ничего и никому не должны, а тем более ваши врачи, на которых вы все списали и надеетесь, что они только и думают о вашей нефропротекции, да как своевременно вам помочь. Ну-ну...Что Николай (бинник), что Дмитрий можно сказать имеют образцовый опыт в нефропротеции перед ЗПТ, лучше бы с ними советывались и спрашивали что да как.
Цитата (Oksanchik89)
видимо только и ждете реанимации, что бы по носу щелкнуть и добавить - а мы ведь тебе говорили.....
В профиле вроде 24 написано, а на деле 15-няя девочка-подросток. Никто с вами личные счеты сводить не собирается. Если бы всем было наплевать на вашу судьбу, то люди бы не тратили свое время на пустые уговоры.
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:59 | Сообщение # 598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Николай)
В профиле вроде 24 написано, а на деле 15-няя девочка-подросток. Никто с вами личные счеты сводить не собирается. Если бы всем было наплевать на вашу судьбу, то люди бы не тратили свое время на пустые уговоры.
а на что вы меня уговариваете??? на диализ??? я от него и не отказываюсь, придет время значит пора....
не знаю,  у меня уже мнение сложилось, что, так все и желают, скорейшего диализа!!!
лучше бы мне было 15 лет....может если бы знав что в 23, мне предстоит, я бы лучше следила за своим здоровьем..... я в отличие от многих не умничаю, не ищу заумных слов, мне это не к чему, чем проще речь у человека, тем проще с ним общаться, а не ставить людей в неловкое положение !!!


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Пятница, 22.02.2013, 22:06
 
Северянка
Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:00 | Сообщение # 599
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Врачи врачам рознь. Да и я ни разу не откладывала назначенные манипуляции. С врачами я дружила. И они со мной тоже)))
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:02 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Николай)
Вы здесь ничего и никому не должны, а тем более ваши врачи, на которых вы все списали и надеетесь, что они только и думают о вашей нефропротекции, да как своевременно вам помочь. Ну-ну...Что Николай (бинник), что Дмитрий можно сказать имеют образцовый опыт в нефропротеции перед ЗПТ, лучше бы с ними советывались и спрашивали что да как
я на врачей ничего не списываю.... я чувствую себя хорошо, чего то из всех историй, которые я прочитала, не увидела, что человек хорошо себя чувствует и когда ему врач говорит, пока диализ не требуется- бегут???


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Пятница, 22.02.2013, 22:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024