Суббота, 20.04.2024, 03:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Pringles
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:55 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
тогда еще раз задам вопрос, для чего же тогда она меня отправляет в храм молиться ???????

не поленитесь, спросите об этом на этом форуме
http://kuraev.ru/smf/index.php?board=4.0

Я как то тут задавал точно такой же вопрос.
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:08 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Тут правильно одна женщина написала, что благодаря целительнице, смогла перенести этот момент отчаяния, ведь у меня он тоже был....раз на то пошло, Бог всемилостивый!!
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Вы главное, не злитесь на меня, посмотрите с иронией, я выбрала свой путь, просто сейчас меня ничем не переубедишь,если уж на то пошло,это мой опыт и я его должна пройти )))) а уж как и что потом будет это все дело времени )))
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:30 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Слишком много смертеи по этому пути. И батюшка благословление не дал. Ослушался бы он Архимандрита
ну может, хватит про смерть говорить, ведь я же наблюдаюсь, сдаю анализы порядково езжу на консультацию )))) я кстати ему не сказала что она с благословения работает, я и сама этого не знала, недавно спросила)))
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:35 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Oksanchik89, каике препараты вы принимаете? Соблюдаете малобелковую диету или нет? Оформляли ли группу инвалидности?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Суббота, 09.02.2013, 15:36
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:39 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
ksanchik89, каике препараты вы принимаете? Соблюдаете малобелковую диету или нет?
мне только недавно дали инвалидность и я жду справку, для льгот, поэтому я принимаю пока, беталок-зок, лозап
насчет белка, я от мяса во все отказалась, периодически могу съесть горсть грецких орехов
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:41 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
От лекарственного обеспечения не отказались?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:43 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Татьяна_zr)
От лекарственного обеспечения не отказались?
 нет, как бы ради этого оформила инвалидность
 
limon
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:49 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
ну может, хватит про смерть говорить
проблема не в этом, проблема в том, что вы плюете на возможные, вами же, с помощью сатаны, конечно, созданные препятствия к Царствию Небесному. рогатый каждую секунду подкарауливает. и у каждой хитрой тропинки поджидает. сомневаетесь?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:54 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Oksanchik89)
по факту у Иисуса, было 126 учеников и все они писали свою Евангелию,
Откуда тогда это: 

Евангелие от Матфея Глава 10. Стих 2
И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь . Двенадцати же Апостолов имена суть сии: первый Симон, называемый Петром, и Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и Иоанн, брат его,Филипп и Варфоломей, Фома и Матфей мытарь, Иаков Алфеев и Леввей, прозванный Фаддеем, Симон Кананит и Иуда Искариот, который и предал Его.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:54 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В данной ситуации, Андрей, рогатые мы. Да бесполезно, хватит про религию. Запрещено правилами форума. Забанят нафиг. А как семья, работа, учёба, собачки-кошечки есть? Мы фотки свои выставляем и чужие любим смотреть)
 
limon
Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:54 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
http://azbyka.ru/forum/index.php
попробуйте почитать. хороший форум


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:02 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ну это, 12 апостолов , а учеников 126 было
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:05 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Молодец, Оксана, что вы лечитесь, наблюдаетесь у нефролога. Все правильно..
Но поймите, никто тут над вами не надсмехается, как вы пишите. Многие прошли через "целителей и т.д." Мы все равны.
Цитата (Oksanchik89)
ну что вам ответить, что вы все потеряли надежду, да это факт!
И тут вы не правы. Надежду нельзя терять никогда, даже если уже на диализе.

Просто важно на диализ прийти в более сохранном виде, а не с тяжелой уремией и т.д., т.к. вы еще очень молодая, и тем более мама предлагает быть донором, значит, есть огромные шансы сделать удачную пересадку и даже в будущем стать мамой. Вы просто не имеет права запустить свою болезнь, т.к. у вас есть близкие, которые вас очень любят и переживают.

Цитата (Oksanchik89)
у вас не было чудес в жизни
У каждого, почти у каждого в жизни бывают чудеса.
Расскажу о своем ЧУДЕ. Молилась я Богородице Марии о даровании детей. На тот момент мне нельзя было рожать и я хотела ребенка другим способом, но было много препятствий. А потом в течение короткого времени в Интернете я увидела девочку возрастом 11 мес., через две недели она была дома. Назвали ее при рождении Марией. Это ли не чудо?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Суббота, 09.02.2013, 16:06
 
Северянка
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:05 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мне и мужу ставили бесплодие окончательно и бесповоротно. В итоге у меня дочь- это ли не чудо. Спрашивайте про ХПН. Уверена, есть вопросы


Сообщение отредактировал Северянка - Суббота, 09.02.2013, 16:11
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024