Пятница, 19.04.2024, 20:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:31 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ну что вам ответить, что вы все потеряли надежду, да это факт!
Ведь множество историй исцелений, моя целительница, говорит, развивайся как духовная личность, а не шаманит, как вы все это представили)))
а человек который молится и желает всем людям счастья, он уже автоматически обретает счастье))) 
вы говорите, что у меня нет шансов, ты там обречена, диализ неизбежен.... отчасти я с вами соглашусь, если Бог решит, что я должна пройти все эти испытания, то конечно я это сделаю и все равно буду Его благодарить, но пока я прошу Бога об одной, что бы он не оставлял меня, простил все мои грехи, в замен я обещаю, молиться и благодарить.....время покажет, исход может быть разным )))) какими бы вы скептиками не были бы ))) у вас не было чудес в жизни, поэтому насмехаетесь над о мной, а я работала в церковной лавки и поверьте мне я знаю таких людей, которые излечились например от рака, без вмешательства хирургии, мало  того опухоль рассосалась и они продолжают жить, молится и благодарить и таких примеров куча!!! 
можете думать, что я куку , но  пойду до конца )))
 
lyym
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:41 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
можете думать, что я куку , но пойду до конца )))
Надеюсь, что до конца Вам не дадут дойти врачи ПОМЦ или 33 больницы, которых вы так хаите, когда вас привезут на Скорой. Они не откажут вам в экстренном ГД и затем, не откажут в постоянном месте на ГД.Хоть вы и написали отказ.Здесь много примеров, подобных вашему. К сожалению чудес с ХПН не бывает.Чудо только в том, что есть аппарат искусственная почка , который позволяет вам жить долгие годы и возможность, лично для вас( поверьте у многих ее нет) получить эту процедуру бесплатно и встать в очередь  и сделать бесплатную пересадку почки в ПОМЦ.( это все потому, что в Нижнем сейчас нет очереди на ГД и очень быстро и качественно делают пересадки-это сведения для бывшей Нижегородки, из Пскова)
Кстати, обращение к целителям и экстрасенсам, это грех.


.


Сообщение отредактировал lyym - Суббота, 09.02.2013, 13:43
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:51 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
нет я не хаю врачей, я их люблю, вы может не все прочитали, в любом случае, я наблюдаюсь у врачей 33 больницы, сдаю анализы, если пойдет ухудшение по анализом, я смиренно пойду, я же не совсем отчаянная и я знаю у меня есть время, что бы вы не говорили, я намерена вылечится ))) а там уж как Бог, сам захочет ! 
да я в курсе, но она работает с благословением иеромонаха Александра, читая молитвы
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:53 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
да у нас в Нижнем огромный плюс, что это все предоставляется бесплатно !!!! )))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:53 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Oksanchik89, никто не сказал вам, что вы обречены. Напротив, впереди у вас может быть много лет, десятки лет достойной жизни... Много зависит от вас, от вашего понимания ситуации, ведь выбор делать вам. И не один раз.

Кстати, много раз замечал, что у пациентов, прошедших через руки целителей, шаманов, гомеопатов, тибетских натур охватов, магов, экстрасенсов формируется потом стойкая нонкомплаентность
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:59 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
спасибо))) кстати, когда я спросила, у врача, есть ли случаи выздоровления, он мне ответил, что за всю жизнь у него есть 2 случая, когда было выздоровление, не знаю как вам, для меня его честное признание в глубь души пронзилось))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:02 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
А что вы называете выздоровлением?
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:11 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Не знаю, он мне конкретно не рассказал, видимо мне достаточно,этого было услышать))
А по факту, мне сейчас диализ не требуется, я наблюдаюсь, не спускаю все на самотек))
Как говорится время покажет))))) 
Я готова на любой исход, но надеюсь на выздоровление, в любом случае, какие бы вы категоричные слова, мне не говорили )))
 
2010
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:14 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вот расскажу, что со мной было. Уже будучи на ПД, ходила к целительнице, которая лечила молитвами. И в церковь меня загнала по новой, а то после попадания на диализ с верой возникли проблемы. Она мне говорила, что я избавлюсь и от диализа, и от диабета. Я скептически хмыкала, а в глубине души все равно была шальная мысль - а вдруг??? Эта целительница помогла мне реально пережить очень трудное время в моей жизни своими оптимистичными прогнозами, поскольку прогнозы врачей были самые мрачные. Я ей до сих пор благодарна. А прогноз ее.......исполнился - после того, как мне сделали двойную пересадку, как раз и избавилась от диализа и диабета. Для меня это ЧУДО, самое настоящее. Хочется так подольше, но тут - да, как Бог даст. Самое главное - это не бросать обследоваться, не бросать лечения, назначенного врачами. И не пропустить момент, когда надо уже точно начинать диализ. Оксанчик, ты правильно думаешь - если анализы будут ухудшаться, то это и покажет волю Божью, что уже пора. Только и всего.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:15 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
Ведь множество историй исцелений

C хпн нет таких историй.
 
limon
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:33 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
нонкомплаентность. это отказ от традиционных методов лечения в результате определенного психсостояния?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:33 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
спасибо, да вы верно подметили, что они помогают пережить тот момент,когда очень плохо, я ведь из за врача, которая постоянно твердила что все -ПЛОХО, со всем рухнула, лежала мертвым грузом на кровати, периодически хныкала, думаешь, как же так такая молодая и тут на тебе.... я ей благодарна очень ))))
 
Pringles
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
да насчет этого все прекрасно ясно, но зачем же тогда, целительница, меня отправляет в церковь молиться? где логика?

Это вопрос задают многие кто попадает к целителям. От них действительно бывают духовные изменения. Но они ложны и скорее всего не от Бога. Подумайте об этом. А на этот вопрос очень много ответов от священников есть в Интернете да и в церкви спросите, лучше батюшки никто не ответит.
 
Oksanchik89
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:49 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
тогда еще раз задам вопрос, для чего же тогда она меня отправляет в храм молиться ??????? наверное это злые духи, хотят этого ??
 
Северянка
Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:53 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наконец-то форум посетила продвинутая грамотная пациентка! А то мы тёмные безграмотные атеисты нигилисты, потерявшие веру и тупо уныло слушаем врачей, которые ничего в ХПН не понимают. То ли дело целитель! А теперь серьёзно. А что Вам мешает самой помолиться? Соблюдать тайну исповеди и причащения? Почему Вы ей носите деньги? Молитва сама по себе успокаивает. Давайте я буду Вам читать. Бесплатно, но от сердца. А Вам она сама про благословление сказала или батюшка, который её благословил? Вас дурят! За это денег не берут и целителями себя не называют. Тогда все служащие церкви называли бы себя целителями )
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024