Суббота, 20.04.2024, 05:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
limon
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:50 | Сообщение # 376
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Прана)
Oksanchik, ты очень светлый человечек...Оставайся такой. Здоровья тебе на долгие годы.
с чего это? имхо, Оксана-человек темный. как с точки зрения христианства (верит в темные силы, только они действуют через бабок), так и с точки зрения медицины. лишь бы чо нибудь сказать


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:07 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (limon)
с чего это? имхо, Оксана-человек темный. как с точки зрения христианства (верит в темные силы, только они действуют через бабок), так и с точки зрения медицины. лишь бы чо нибудь сказать
может и по христианству-да, но я никому ничего плохого не делаю и не говорю))) наоборот, старались быть более внимательной ))) а грехов то и у каждого куча ))) так что вы лучше за собой следите...))))
 
Прана
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:19 | Сообщение # 378
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата (limon)
с чего это? имхо, Оксана-человек темный. как с точки зрения христианства (верит в темные силы, только они действуют через бабок), так и с точки зрения медицины. лишь бы чо нибудь сказать
Читаю ваш форум давно, и очень поражена огромной духовной силой всех форумчан.
Низкий поклон вам, господа!
Зашла к Вам случайно, но начала читать и не могу оторваться.
И врачи у Вас замечательные!
Спасибо всем от всей Души!

"Внутренний свет", так это я не про христианство говорила и не про информативную осведомленность.
У девушки чувствуется помимо силы Духа, внутренняя умиротворенность.
Извините, что не выдержала и написала, то что думаю...
 
limon
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:58 | Сообщение # 379
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
может и по христианству-да, но я никому ничего плохого не делаю и не говорю
делаешь.себе. как выбор , я это не оспариваю. но говорить, что все светло и умиротворенно нельзя. потому что у сатаны в очередной раз получается осуществить свой замысел.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:59 | Сообщение # 380
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Прана)
Извините, что не выдержала и написала, то что думаю...
странно. зачем извиняться за высказанные мысли?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:02 | Сообщение # 381
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
а грехов то и у каждого куча ))) так что вы лучше за собой следите..
1.точно. 2. детский довод


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Прана
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:19 | Сообщение # 382
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата (limon)
странно. зачем извиняться за высказанные мысли?
Мысли тоже бывают лишними, особенно  высказанные не по теме или не совсем по теме. Поэтому извинилась...
А про походы к целителю, можно сказать только, то что это поиск, но никак не темнота или что-то более плохое.
Даже не важно, что 99% целителей это обычные шарлатаны (ИМХО), но человек имеет право искать и ошибаться, потом найти другой путь более приемлемый для него, через собственные ошибки. Жизнь это поиск.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:23 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Прана)
Мысли тоже бывают лишними, особенно  высказанные не по теме или не совсем по теме. Поэтому извинилась... А про походы к целителю, можно сказать только, то что это поиск, но никак не темнота или что-то более плохое.
Даже не важно, что 99% целителей это обычные шарлатаны (ИМХО), но человек имеет право искать и ошибаться, потом найти другой путь более приемлемый для него, через собственные ошибки. Жизнь это поиск.
да я с вами полностью согласна!!! спасибо
 
limon
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:31 | Сообщение # 384
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я все оцениваю с т.з. православного человека. другие точки зрения для себя пытаюсь не рассматривать. а так то: вольному воля.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Николай
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:46 | Сообщение # 385
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Цитата (Прана)
А про походы к целителю, можно сказать только, то что это поиск, но никак не темнота или что-то более плохое.
Какая интересная мысль....Видимо поиск колбасы в головке блока цилиндров - это жизнь...такая, слегка идиотская wink
 
Прана
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:02 | Сообщение # 386
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата (Николай)
Какая интересная мысль....Видимо поиск колбасы в головке блока цилиндров - это жизнь...такая, слегка идиотская
Ну, зачем так?
Колбаса и пр. продукты это из области материального мира.
А где искать духовный мир? С чего начать?
Если мы в поиске , то мы живем...
Девушка следит за своим здоровьем, регулярно проверяет креатинин , СКФ, белок, и др.
Но, почки не могут существовать без тела, а тело без некой тонкой субстанции, именуемой Душой, духом или как-то еще ...
Разве не так?
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:16 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Николай)
Какая интересная мысль....Видимо поиск колбасы в головке блока цилиндров - это жизнь...такая, слегка идиотская
я не буду спорить, каждый имеет свою точку зрения, вы не можете на меня повлиять, а спорить и чего то доказывать, ни к чему))))))
 
binnick
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:23 | Сообщение # 388
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Но позвольте, тут же кишечный диализ... кишечный диализ к чему?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Прохожий
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:14 | Сообщение # 389
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Вот  я тоже подумал, что кишечный диализ девочке совершенно ни к чему.
Кстати, я вот не целитель, не шаман,  однако могу дать конкретный совет, что следует проверить, пока ещё мобильность и разум сохраняется.
Оксанчик, вам следует мониторить  давление, обязательно сделать ЭКГ, а также офтальмоскопию у окулиста.
А то ведь "целительница" то ваша не бельмес даже в таких элементарных вещах, что при ХПН нарушается работа сердца, и кровоснабжение сосудов глазного дна. Можно и оглохнуть запросто.
Мне вот тоже предлагала услуги "целительница". Правда, из положительного опыта у неё было только излечение кота путём наложения рук. Кота то она своего вылечила, а мужика не уберегла.
При СССР эта целительница шмотками фарцевала, потом при Ельцине ч-з гербалайф к народной медицине приобщилась. Теперь у неё дар целительства  внезапно открылся.


Сообщение отредактировал Прохожий - Понедельник, 18.02.2013, 01:18
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:50 | Сообщение # 390
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (binnick)
Но позвольте, тут же кишечный диализ... кишечный диализ к чему?
Интересный вопрос.Может пора каждый поход в туалет по-большому, именовать кишечным длзом????? biggrin
Вообще эта тема уже не раз поднималась на форуме, и каждый раз после получения ответа о практической бесполезности данной процедуры, все на этом и закачивалось. Но в это раз-все по-другому-интерес к теме угасает не так быстро.Причина-много новых людей на форуме,нежелание пользоваться поиском и желание старожилов постебаться)))))


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024