Суббота, 20.04.2024, 17:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Оля
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:27 | Сообщение # 346
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Цитата (binnick)
. И вот врачи говорят: "на диализ",
Если бы они еще брали на диализ так как говорят. 
Цитата (binnick)
а нетрадиционная "медицина" снижает креатинин клизмами и оказывается в выигрыше.
Да какой там выигрыш, так временная мера, от безысходности. Креатинин снижался, а вот давление все расло. 
Так что в некоторых случаях, как было у меня, это было временным спасением, но, понятно же, что это не альтернатива адекватному диализу.
Просто нельзя быть категоричными и  считать  других глупее себя только потому, что их опыт отличается от вашего.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
binnick
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:39 | Сообщение # 347
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Алексей_Денисов)
в проигрыше остается, как правило, пациент
это точно, только не всегда ему это сразу понятно.

Цитата (Оля)
Так что в некоторых случаях, как было у меня, это было временным спасением
временное спасение или возможность дожить до диализа, но только тех, кто об этом способе знает.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:48 | Сообщение # 348
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
в некоторых случаях, как было у меня, это было временным спасением
скорее всего остаточная функция почек была вашим спасением...
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:54 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Оля)
Просто нельзя быть категоричными и  считать  других глупее себя только потому, что их опыт отличается от вашего.
а вот это зря))) каждый имеет право на свое мнение и прям серьезная ошибка, я глупее никого не считаю, наоборот, все очень хорошие, прошедшие свой опыт и делятся со мной!!!!! я всех внимательно выслушала, соответственно , никому не сказала, что они не правы, потому что у каждого своя правда и я не пытаюсь, кого то в этом либо переубедить))))) а я живу и надеюсь на чудо, мне это позволено )))))) это если бы вы сейчас хором, меня начали переубеждать, что дед мороза нет, а я знаю, что он есть )))))
 
Николай
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:00 | Сообщение # 350
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
каждый имеет право на свое мнение
Цитата (Oksanchik89)
я всех внимательно выслушала, соответственно , никому не сказала, что они не правы, потому что у каждого своя правда и я не пытаюсь, кого то в этом либо переубедить))))) а я живу и надеюсь на чудо, мне это позволено ))))))
Ваше мнение, касаемо выбора ЗПТ стоИт на порядок ниже, чем мнения людей испробовавших это на своей многострадальной шкуре. А Ваша надежда на чудо - это как Дед Мороз: если Вы его и увидите либо во сне, либо....
 
Оля
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:06 | Сообщение # 351
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Oksanchik89 
Цитата (Oksanchik89)
Цитата (Оля)Просто нельзя быть категоричными и  считать  других глупее себя только потому, что их опыт отличается от вашего.
а вот это зря))) каждый имеет право на свое мнение и прям серьезная ошибка, я глупее никого не считаю,
Оксана, это я не вам конкретно написала. Просто у каждого свой опыт, многие здесь прошли через многое, многое испытали, как могди боролись за жизнь. И поднимать на смех этот опыт только потому, что он отличается от моего, считаю неправильным
Цитата (Алексей_Денисов)
скорее всего остаточная функция почек была вашим спасением...
Скорее всего так и было.
Цитата (binnick)
возможность дожить до диализа
Именно это я и имела в виду.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Janna
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:12 | Сообщение # 352
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
это если бы вы сейчас хором, меня начали переубеждать, что дед мороза нет, а я знаю, что он есть
Оксана! Молодец! Держись и пробуй все что не во вред. Главное- диета и контроль АД, регулярно анализы, консультации специалистов.  Диализ при таком подходе МОЖЕТ отдалиться. И дай Бог.  Верь только в хорошее! Очень позитивный человек!
А Вы мэтры, дюже строго с ней. Она же суть поняла. Да и...Позитивный настрой дорогого стоит! Вера, надежда. Не надо с серпами к молодому организму.) Девочка правильная.


иДИАЛИЗируюсь
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:12 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Николай)
Ваше мнение, касаемо выбора ЗПТ стоИт на порядок ниже, чем мнения людей испробовавших это на своей многострадальной шкуре. А Ваша надежда на чудо - это как Дед Мороз: если Вы его и увидите либо во сне, либо....
ну и что же из этого, это мое личное мнение))) 
Цитата (Оля)
. И поднимать на смех этот опыт только потому, что он отличается от моего, считаю неправильным
с первого раза не правильно прочитала, да так и есть, плюс в том, что смех продливает жизнь)))


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Среда, 13.02.2013, 22:19
 
Pringles
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:15 | Сообщение # 354
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Janna)
Оксана! Молодец! Держись и пробуй все что не во вред. Главное- диета и контроль АД, регулярно анализы, консультации специалистов.  Диализ при таком подходе МОЖЕТ отдалиться. И дай Бог.  Верь только в хорошее! Очень позитивный человек!  А Вы мэтры, дюже строго с ней. Она же суть поняла. Да и...Позитивный настрой дорогого стоит! Вера, надежда. Не надо с серпами к молодому организму.) Девочка правильная.

вот я тоже так думаю
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:19 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Janna)
Оксана! Молодец! Держись и пробуй все что не во вред. Главное- диета и контроль АД, регулярно анализы, консультации специалистов.  Диализ при таком подходе МОЖЕТ отдалиться. И дай Бог.  Верь только в хорошее! Очень позитивный человек! А Вы мэтры, дюже строго с ней. Она же суть поняла. Да и...Позитивный настрой дорогого стоит! Вера, надежда. Не надо с серпами к молодому организму.) Девочка правильная.
Ой спасибо, очень приятно))))) да, диету соблюдаю, анализы сдаю, на консультацию хожу)))
 
irinabuldina
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:20 | Сообщение # 356
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
у меня не было хороших советчиков и интернета десять лет назад я не знала.так что Оксан тебе повезло.что есть с кем посоветоваться.удачи тебе.


неунывающая
 
irinabuldina
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:24 | Сообщение # 357
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
меня муж назад в Нижний Новгород тянет.говорит там столько центров открыли-поехали домой smile


неунывающая
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:24 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (irinabuldina)
у меня не было хороших советчиков и интернета десять лет назад я не знала.так что Оксан тебе повезло.что есть с кем посоветоваться.удачи тебе.
спасибо))))
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:27 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (irinabuldina)
меня муж назад в Нижний Новгород тянет.говорит там столько центров открыли-поехали домой
да это так!! раз корни зовут, приезжайте))))
 
Oksanchik89
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:28 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
вот я тоже так думаю
спасибо))) желаю тебе не унывать
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024