Пятница, 19.04.2024, 03:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
okslady
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:41 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата (Oksanchik89)
вы мне еще скажите что жизнь с ПД или ГД полноценна
скажу  1000 раз

Р.С. ЛЁХА, а ты в лоб получишь


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Воскресенье, 10.02.2013, 01:41
 
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:41 | Сообщение # 137
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Северянка, Оля, таки высказываются пока все желающие smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:45 | Сообщение # 138
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (okslady)
ЛЁХА, а ты в лоб получишь

Меня как и Оксану верующую в целительницу не переубедишь в этом вопросе. К сожалению.
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:45 | Сообщение # 139
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
вы мне еще скажите что жизнь с ПД или ГД полноценна?
Полноценность жизни вообще зависит лишь от головы. Вернее, от того, что в ней. Просто по молодости Вы, и Pringles тоже), еще этого не знаете.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:46 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
Обязательно скажут. Но вот я тоже не верю этому чтоб не говорили


а чему верить, я вон читаю и не один человек не написал, что ему кайфово переливать жидкость в брюшнину, или как здорово лежать на ГД, когда все в глазах плывет, а приходя домой еще оклиматься весь вечер не могут...??? 
да это жестокая реальность и я понимаю людей, которые пишут, что они благодарны за шанс , что бы ЖИТЬ, да потому что выбора нет !!!! выбирать не из чего ((((( 

А у вас какие проблемы с почками?
 
okslady
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:47 | Сообщение # 141
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата (Oksanchik89)
а чему верить, я вон читаю и не один человек не написал, что ему кайфово переливать жидкость в брюшнину, или как здорово лежать на ГД, когда все в глазах плывет, а приходя домой еще оклиматься весь вечер не могут...???  да это жестокая реальность и я понимаю людей, которые пишут, что они благодарны за шанс , что бы ЖИТЬ, да потому что выбора нет !
меня почитай и посмотри 
и потом не говори 
что диализ - это каторга


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:48 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Pringles)
Про пересадку родственную подумайте. В Москве очень хорошие хирурги и места где ее делают.
 в Нижнем тоже очень хорошие врачи, мне маму свою жалко не хочу что бы ее резали((
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:49 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (okslady)
меня почитай и посмотри  и потом не говори 
что диализ - это каторга
есть разные примеры, я с вами согласна, одно могу сказать, что вы вошли в число счастливчиком, кого это не парит)
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:52 | Сообщение # 144
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Анеле)
Полноценность жизни вообще зависит лишь от головы

Полностью согласен. Только все равно
Цитата (Oksanchik89)
не один человек не написал, что ему кайфово переливать жидкость в брюшнину, или как здорово лежать на ГД, когда все в глазах плывет, а приходя домой еще оклиматься весь вечер не могут...???
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:53 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (Oksanchik89)
всему свое время, оно придет и тогда я уже зайду сюда и попрошу совета
Уже что-то, радует!

Цитата (Oksanchik89)
а сейчас я просто радуюсь,что у меня есть время для полноценной жизни, или вы мне еще скажите что жизнь с ПД или ГД полноценна?

Радуйся, живи , но от помощи врачей не отказывайся! После ПД и ГД есть пересадка - тоже полноценная жизнь)) Только не понимаю, зачем сейчас целительница нужна? wacko
 
okslady
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:53 | Сообщение # 146
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата (Oksanchik89)
есть разные примеры, я с вами согласна, одно могу сказать, что вы вошли в число счастливчиком, кого это не парит)
у меня с мозгами все в порядке

не  завидуйте  счастливым  людям - вы просто не  знаете,через ЧТО им пришлось пройти


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:56 | Сообщение # 147
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
А у вас какие проблемы с почками?

В это разделе есть тема я человек. У меня помимо почек других проблем полно. Я с 14 лет болею можно так сказать.
Цитата (Oksanchik89)
Нижнем тоже очень хорошие врачи, мне маму свою жалко не хочу что бы ее резали((

Трансплантация дело серьезное и лучше , в идеале, рассматривать вариант с Москвой. Опыта больше. Не родственная, так трупная.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:59 | Сообщение # 148
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Дело в отношение к жизни и что можно считать полноценной жизнью. Это верно подмечено. Но вот хоть убейте, ударьте по носу или голове жизнь на диализе я не могу представить полноценной.
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:00 | Сообщение # 149
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (Pringles)
Трансплантация дело серьезное и лучше , в идеале, рассматривать вариант с Москвой. Опыта больше. Не родственная, так трупная.
Лёш, согласна, в Москве опыта больше, но и у нас врачи-трансплантологи  хорошие!
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:41 | Сообщение # 150
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Oksanchik89)
что вы вошли в число счастливчиком, кого это не парит)
Оксаны, Вы неправы. Все страшилки про ГД - это плохой (по расходникам, настройкам) диализ в силу различных причин. На своем опыте знаю, проходил и хочу сказать с полной ответственностью и объективностью, что если ГД делают чуткие, грамотные врачи, то у диализных пациэнтов ни каких проблем (трудностей) не будет. Примерыэ этому есть и на этом сайте.
А по теме, Вы молодец что не черствеете душой, что зашли на форум. Верьте в себя, следите за показаниями анализов. Никто Вас понапрасну здесь не пугает, просто ХПН - это тихая, почти незаметная, серьезно-опасная болезнь. И при такой болезни самый главный козырь в Вашем дальнейшем самочувствии и здоровье - это принцип: "Предупрежден, значит вооружен".

Цитата Pringles
Но вот хоть убейте, ударьте по носу или голове жизнь на диализе я не могу представить полноценной.


Вот-вот. Отсюда и растут рожки или ножки, кому как удобней! Ничего личного, просто БУДЬТЕ МУДРЕЕ, А ГЛАВНОЕ ДОБРЕЕ!!!


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Воскресенье, 10.02.2013, 09:45
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024