Четверг, 25.04.2024, 11:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Северянка
Дата: Среда, 04.09.2013, 08:34 | Сообщение # 106
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Как у вас паводковая ситуация? к вам вода подбирается? Расскажите о ситуации в городе
 
ПростоМама
Дата: Среда, 04.09.2013, 09:49 | Сообщение # 107
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Да у нас не паводок,у нас потоп smile Хабаровск сильно подтопило с юга.Окрестные деревни вообще плавают.С нашего знаменитого моста берегов Амура не видно.


Сообщение отредактировал DIONM351OM - Среда, 04.09.2013, 10:03
 
Северянка
Дата: Среда, 04.09.2013, 10:10 | Сообщение # 108
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ваш смайлик напомнил мне- когда топило Ленск и дома несло течением по Лене,люди, глядя на свои дома. уплывающие вдаль , смеялись ...
желаю пережить паводок с наименьшими потерями....
 
ПростоМама
Дата: Среда, 04.09.2013, 10:28 | Сообщение # 109
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
С наименьшими уже не получится cry Жалко людей,которые потеряли все.Много дорог отстраивать заново.Дальний Восток и так небогат.Да еще Ишаева нашего сняли.
 
Северянка
Дата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (DIONM351OM)
Жалко людей,которые потеряли все

У нас многие после наводнения уехали. Давали квартиры в Орле. Белгороде. И многие потом вернулись. А кто-то не жалеет, что уехал на "материк".
А были и такие, кто говорил:"А мне по фиг, я по-новой отстроюсь".
И если вода будет быстро уходить- тоже плохо....у нас вертолёт летал и говорили: "вода прибываетУровень на настоящее время не известен.Контрольную метку смыло." А потом говорили:"вода уходит. Будьте предельно осторожны". И было видно течение... частный сектор сильно пострадал sad Смотрю новости- и своё наводнение вспоминаю. Только у нас ещё льдины 2-метровой толщины плыли. А после ухода воды лежали в городе..
У нас одна работница на работу в халате ходила- всё унесло.
так потом замороженные стройки все ожили. Недостроенный 9-ти этажный дом закончили на 3-ем этаже. чтобы быстрее заселить людей. И прозвали этот дом "окурок" smile
ТО, что планировалось под детский сад- тоже отдали под жилфонд. Ну и модульные дома строили быстро-быстро. Что после сдачи вторые этажи на первые падали. но главное было сделано- людей на зиму без крыши над головой не оставили.
наверно. и у вас будет развёрнуто строительство wink
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:46 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Что-то невесело все.Лежим в больнице с очередным перитонитом.В палате с дочкой лежит девочка молоденькая совсем,ждет очередь на фистулу.Пересадилась два года назад,в Москве,отец отдал почку.В Хабаровске почку потеряла.Два года всего проработала почечка.


Сообщение отредактировал DIONM351OM - Вторник, 10.09.2013, 14:56
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:26 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Думали с дочей в Краснодарский край рвануть,пересадиться и вернуться.А теперь страшновато.Думаем,куда бы совсем переехать,через год.В Краснодарский край на пмж не хочется.Москву не потянем по деньгам.Куда еще за почкой?Чтобы тепло и мухи не кусали? smile
 
Marina1961
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:32 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
А почему
Цитата (DIONM351OM)
В Краснодарский край на пмж не хочется
?


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:35 | Сообщение # 114
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Да что-то пугает близость к Кавказу.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:47 | Сообщение # 115
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
А в Белгороде есть пересадка?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:59 | Сообщение # 116
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (DIONM351OM)
Да что-то пугает близость к Кавказу.
вот уж точно - надуманный страх
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:02 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
надуманный страх

Может и так.Мы тут к китайцам-вьетнамцам привыкли,как к родным.К таджикам-узбекам понемногу привыкаем.Страшно на старости лет место жительства менять,а надо.
 
Я_МАМА
Дата: Среда, 11.09.2013, 05:52 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Всем, здравствуйте! Знакома с вами всеми уже 1 год 3 месяца. О себе пока очень кратко - дочь 24 года (через неделю 25), болеет сах.диабетом с 6 лет, уже больше года все время лечим пиелонифрит.
Мы живем во Владивостоке, сейчас тоже рассматриваю переезд в Краснодар. Очень пока воодушевлена этим городом. Есть вопросы к Северянке про город. DIONM351OM, мы с Вами почти соседи, тоже страшно, но нужно решиться. Дочь согласна переезжать, а сын не хочет. Но все равно это ж вопрос не завтрашнего дня.


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
ПростоМама
Дата: Среда, 11.09.2013, 06:02 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Я_МАМА, Да тоже проблем хватает.Мужу год до пенсии.Дочь сначала ни в какую не хотела переезжать,сейчас вроде согласна.С работой на Кубани вроде туго.Менжуемся.И времени терять не хочется,и страшно здесь все оставить.Мы ведь все коренные,здесь у нас все)
 
Я_МАМА
Дата: Среда, 11.09.2013, 06:17 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
DIONM351OM, я уже поизучала цены на квартиры. Конечно, вообще намного дешевле наших. Хотелось бы, чтобы Северянка подсказала нам какой нужно рассматривать район лучше для приобретения жилья. Ольга, по возможности сооринтируйте, пожалуйста. У меня пока одна проблема - не могу выписать никакими путями бывшего мужа, который не живет с нами с 1999г. Это просто тупик. Я сама через день уже буду на настоящей пенсии, а так с 50 лет на льготной, как мать ребенка-инвалида. Летом похоронила маму, родственники есть, но мало общаемся, поэтому, особо ничего не держит. Кроме города, конечно. Обожаю море!!!


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…


Сообщение отредактировал Я_МАМА - Среда, 11.09.2013, 06:44
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024