Воскресенье, 19.02.2017, 17:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 55 из 65«1253545556576465»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Ivonna
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:47 | Сообщение # 811
Пристрастившийся
Награды: 16
Статус:
у меня была ОПН...правда не после пересадки,а после операции..2008г.и креатинин c мочевиной...как раз для диализа..но БОг миловал и все нормализовалось!!ДО сих пор без диализа!!ТАк что не волнуйтесь вы там с Юлечкой все будет хорошо,хватит уж вам трудностей!Тем более на оригинальных препаратов!ДАЙ бог и долгой жизни с почкой!!Здоровья !!! просто у разного разные сроки на пути к выздоровлению!!

Инна

Юлия
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:07 | Сообщение # 812
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Перед пересадкой доча подписала согласие на исследование.

А какого рода исследование?

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

ПростоМама
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:42 | Сообщение # 813
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
6-7 литров каждый день выпивает и столько же выделяет.Начинают снижать количество воды,растет креатинин,много пьет-много выделяет,из-за этого не убирают мочевой катетер ,и поэтому до сих пор в реанимации,уже почти 3 недели.Замкнутый круг какой-то(

Lyna
Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:20 | Сообщение # 814
Втянувшийся
Награды: 13
Статус:
ПростоМама, 3 недели это не так уж и много. У меня подружка там больше месяца после пересадки пролежала, а потом ещё столько же нн 6 в палате. Операцию сделали в августе, а выписали в октябре. Уже больше года прошло..почка работает, проблем нет.
Сутки в реанимации очень дорого стоят, просто так там держать не будут. Переведут только, когда уверены будут, что не вылезет потом ничего, после АРО7.
Ведь основной груз и ответственность после операционная именно на них. Остальное - наблюдение

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

ПростоМама
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:12 | Сообщение # 815
Net-зависимый
Статус:
Цитата Юлия ()
А какого рода исследование?

Исследование по влиянию иммуносупрессии на почку.Раньше иммуносупрессию начинали давать с 4-й недели,положительных результатов это не принесло.Сейчас под исследование с первого дня дают.Позже заберу в отделении дочин экземпляр договора,напишу подробнее.Кормят сертиканом и прографом.

ТВладимир
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:16 | Сообщение # 816
Абсолютный
Награды: 90
Статус:
Цитата ПростоМама ()
.Раньше иммуносупрессию начинали давать с 4-й недели

Как это понять? Тут что-то не так.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

ПростоМама
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:22 | Сообщение # 817
Net-зависимый
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Как это понять?

Это мне доча так написала.В отделение пока не могу попасть договор забрать из-за работы,два раза поднималась уже вечером,врачей уже не застаю.Как заберу,напишу подробней.

Юлия
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:22 | Сообщение # 818
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Кормят сертиканом и прографом.

А, понятно в чем исследование заключается: обычно сертикан с неоралом дают, здесь получается пробуют новую схему.

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 21.02.2015, 23:23

ПростоМама
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:27 | Сообщение # 819
Net-зависимый
Статус:
Цитата Юлия ()
здесь получается пробуют новую схему.

Может быть и так.Еи долго супрессию подбирали,сертикан уже постоянная доза,програф еще в разработке,но пишет,что уже несколько дней дозу не меняли.

2010
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:33 | Сообщение # 820
Награды: 120
Иммуносупрессию вообще-то сразу дают ударными дозами, Юля что-то перепутала. А дозы могут долго корректировать, после выписки тоже. Хорошо, что будут програф давать!

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

ГалНик
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:43 | Сообщение # 821
Завсегдатай
Награды: 3
Статус:
Татьяна, дай бог здоровья вашей доченьке, пусть все сложится удачно!

ПростоМама
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:47 | Сообщение # 822
Net-зависимый
Статус:
ГалНик, Спасибо) Как у Вас дела с циклером? Мы свой продали во Владивосток.

Сообщение отредактировал ПростоМама - Воскресенье, 22.02.2015, 08:48

ПростоМама
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:57 | Сообщение # 823
Net-зависимый
Статус:
Ну наконец-то!Мочи 3,9,обешали после праздника стент убрать и в отделение.Доча рвется,телефон оч.хочется,с друзьями пообщаться.А я не очень,в отделении простуда бродит) Швы уже все сняли,доктор говорит,пощупай свою новую почку,познакомься,она прямо под кожей.Доча щупала-щупала,так ничего и не нашла)

Сообщение отредактировал ПростоМама - Воскресенье, 22.02.2015, 09:00

ПростоМама
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:19 | Сообщение # 824
Net-зависимый
Статус:
Прощеное воскресенье.Простите,если обидела кого.

Мелисса
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:37 | Сообщение # 825
Абсолютный
Награды: 65
Статус:
Цитата ПростоМама ()
пощупай свою новую почку,познакомься,она прямо под кожей.Доча щупала-щупала,так ничего и не нашла)

Вы ж читали - тут многие со своим органом "дружат" - разговаривают, хвалят, поддерживают) Мне вчера врач рассказала результаты анализов - я почечку похвалила, погладила)

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Страница 55 из 65«1253545556576465»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017