Вторник, 16.04.2024, 23:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:10 | Сообщение # 766
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Lyna, [b]Lyna[/bА они общаются между собой? Я просто позвонила,что доча на очередной прием не придет.Ей 28-го нужно было,как раз,когда пересадили. АРО7-это что?
 
Lyna
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:17 | Сообщение # 767
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
АРО 7, это реанимация в которой сейчас лежит Юля и медсестра именно с этой реанимации. Мы её случайно возле ЦГХ встретили


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Nastena
Дата: Пятница, 30.01.2015, 05:25 | Сообщение # 768
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Помощи Божией! Надежды и веры, радости побед и не сдаваться.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:40 | Сообщение # 769
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
biggrin Поздравляю.А я всего боюсь.И хочу,и боюсь. С новым периодом в жизни,с хорошим периодом и чтоб длился он долго и благополучно. (тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить)
 
ПростоМама
Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:22 | Сообщение # 770
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Alica_Djanny, Не бойся.Не так страшен черт,как его малюют)
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:24 | Сообщение # 771
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ПростоМама, спасибо.а вы потом напишите какие ощущения у дочери,что почувствовала когда очнулась,что-то ощущала во время операции или уснула-проснулась.когда хоть немного знаешь-морально готовишься потихоньку.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:43 | Сообщение # 772
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Доча все еще в реанимации,была острая почечная недостаточность.Но почка работает.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:47 | Сообщение # 773
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
что почувствовала когда очнулась

Когда очнулась,она всем сказала,что хочет на улицу,погулять biggrin
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:33 | Сообщение # 774
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ПростоМама ()
,погулять

наш человек up
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:00 | Сообщение # 775
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Ну вот еще раз по порядку.Двинули мы из Хабаровска по известной причине.Год собирались.В Краснодарском крае у нас родственников нет,есть моя сослуживица,которая согласилась нас прописать.Было трудно.Очень трудно,особенно на первых порах.Выправились,вытянулись,почку пересадили!!!Всем сомневающимся посвящается.
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:32 | Сообщение # 776
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я вот до сих пор не пересадилась- всё выправляюсь)) но финиш по выправлению уже наблюдается)) Всем сомневающимся посвящается. Особенно запущенным местечковой медициной- зато как новенькая скоро буду)) tongue
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:36 | Сообщение # 777
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
зато как новенькая скоро буду))

Я на тебя новенькую еще посмотрю) А то со старенькой таки встретились один раз в темном коридоре cool
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 778
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Дык я и сама покажусь)) и до сих пор ко мне в гости не наведалась
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:49 | Сообщение # 779
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
и до сих пор ко мне в гости не наведалась

Далеко к тебе по бездорожью) а мы на каблуках)да ладно,Оль,обычные отмазки,то у нас работа,то у вас дела.Встретимся обязательно,когда все совпадет)
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:53 | Сообщение # 780
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ой-й-й-й-й-й... бездорожья она испугалась- это с Дальнего Востока, где белые медведи летают?)) http://www.hab.aif.ru/society/1435174 biggrin wink
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024