Воскресенье, 22.10.2017, 04:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 46 из 71«1244454647487071»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Lyna
Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:41 | Сообщение # 676
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
ПростоМама, насчёт денежки - бесполезно.

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

ПростоМама
Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:58 | Сообщение # 677
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата ТВладимир ()
И плакать, ну не стоит, чесслово. Ну если токо чуть-чуть. Чисто по женски.

Ну поплакала и перестала.Слезами не поможешь.Будем двигаться дальше.Сила в движении)))

ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 15:13 | Сообщение # 678
Виртуальная Сущность
Награды: 95
Статус:
ПростоМама,

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

Анеле
Дата: Среда, 23.07.2014, 15:53 | Сообщение # 679
Виртуализированный
Награды: 62
Статус:
ПростоМама, лучше знать реальное положение дел, тем более перед пересадкой, чем пропустить какую-то "мелочь", которая потом обернется огромными проблемами. Поэтому как раз хорошо и правильно, что все проверили досконально.
Лучше все пролечить и иметь меньше рисков, чем полагаться на авось и "пересадка любой ценой", правильно? Почка же нужна на подольше!

Северянка
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:31 | Сообщение # 680
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Анеле,

Русские не сдаются!!!

Lyna
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:33 | Сообщение # 681
Втянувшийся
Статус:
Анеле, золотые слова!

ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:44 | Сообщение # 682
Виртуальная Сущность
Статус:
Lyna, Северянка, Анеле, Девочки, Вы сами знаете, когда тебе звонят, и говорят- Приезжайте. То там уже все едино, вылечил, не вылечил. Если конечно нет высокой температуры. Ложись и усе. Опосля все подчистите. Я к тому, что встать в лист ожидания, лучше раньше. Может конечно врачам виднее, но по практике, обычно исключают абсолютные противопоказания, а если их нет, ставят в лист ожидания. А ждать вызова можно...сами знаете сколько. За это время можно не токо излечиться, но вообще новым человеком сделаЦа! smile
Цитата Анеле ()
правильно, что все проверили досконально.

Лена, ты же помнишь, проверят всегда, есть алгоритм, что проверять. А без этих исследований, и говорить не станут, ну тут есть исключения. Наташа например. Ей сделали без исследований. А мне анализы на ВИЧ, СПИД сифилис, делались уже после операции, и гланды я не удалил, и зубы полностью не залечил, и простатит у меня был и герпес, и гастрит, и подагра, и гипертония. Кто об этом спрашивал? Подошла почка и усе.

Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 23.07.2014, 19:52

Юрий_Харченко
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:44 | Сообщение # 683
Отрешенный
Награды: 9
Статус:

Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.

Lyna
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:52 | Сообщение # 684
Втянувшийся
Статус:
Не факт. С теми кого Я знаю из пересаженных - в среднем ждали люди 8 месяцев. И где гарантия для врачей, что вы вылечили? А может вы все это время баклуши били? А ведь могут вызвать и через 2 дня после постановки в лист!
А потом начинаются проблемы....инфекции и много чего похуже. А виноваты будут опять врачи....

ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:54 | Сообщение # 685
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Lyna ()
инфекции
Лена, можешь назвать людей, без пересадки, кто не страдает от инфекций? Я нет. Я имею ввиду практически здоровых людей.

Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 23.07.2014, 19:55

Северянка
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:58 | Сообщение # 686
Виртуальная Сущность
Статус:
Вова, ты усомнился в профессионализме докторов? surprised

Русские не сдаются!!!

Lyna
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:01 | Сообщение # 687
Втянувшийся
Статус:
Да это понятно, что инфекции у всех. Вы же поняли, что я имею ввиду.
Сейчас напишу историю, которую узнала только вчера. Когда я лежала в феврале в реанимации - пересадили двух пацанов. Так вот один из них умер. Поднялась температура, долго не ехал в больницу....дотянул. Его родители приезжали в больницу и буквально орали на заведующую, грозили судом... Вопрос... Кому это надо? Врачам? Выслушивать за каждую неудачу?

ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 688
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Северянка ()
ты усомнился в профессионализме докторов?
Всегда нужно немного сомневаться, слепо верить....думаю это чревато. Считаю, что нужно все обсуждать с доктором. И сами врачи поддерживают эту идею. Я имею ввиду прогрессивных специалистов.

ТВладимир
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:10 | Сообщение # 689
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Lyna ()
орали на заведующую, грозили судом... Вопрос... Кому это надо? Врачам? Выслушивать за каждую неудачу?

Тут ключевое слово -
Цитата Lyna ()
долго не ехал в больницу....дотянул
Родителей понять можно. А свой долг, врач, я уверен, выполнил до конца. Много еще несправедливостей в мире. Ко всему надо подходить особо, в каждом случае отдельно.

Северянка
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:15 | Сообщение # 690
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата ТВладимир ()
слепо верить.

Русские не сдаются!!!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Страница 46 из 71«1244454647487071»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017