Пятница, 29.03.2024, 09:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Мелисса
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:07 | Сообщение # 631
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Володь, ты всем предлагаешь в Шумакова ехать? Это не реально, Татьяне придется разбираться на месте. Если бы мне в моем центре столько условий наставили - я бы точно расстроилась сначала. И да - я оптимист)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:10 | Сообщение # 632
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Мелисса ()
ты всем предлагаешь в Шумакова ехать?

Предлагаю разослать во все центры доступные, в т.ч. в Шумакова. Если стоит вопрос жизни, то да, предлагаю!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:14 | Сообщение # 633
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Плакать хочется...
Отставить это дело! Это не страшные диагнозы, на мой взгляд. Думаю, у каждого из нас, кто на диализе и уже после пересадки вагон и маленькая тележка таких диагнозов. Подлечат девочку и возьмут в лист ожидания.
Я сама со страхом думаю, как я буду проходить обследование, у меня и с носом есть проблемы, и герпес, да и гастрит у нас у всех из-за ХПН.
Не зря вы приперлись, не зря! smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:18 | Сообщение # 634
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а Мурка в Шумакова была? Не?
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:18 | Сообщение # 635
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата ТВладимир ()
В этом центре, считают, что есть противопоказания, в Шумакова так вряд ли считают.
А может и зря, что не считают? Например, моей знакомой из Ростова сделали пересадку в Москве, так она говорит, герпес никогда не проходил, когда она была с пересаженной почкой.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:22 | Сообщение # 636
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Не зря вы приперлись, не зря!

Ой не зря! И ...я бы пожелал быть настойчевей, если можно! Мне кучу нашли перед пересадкой, относительных и прямых противопоказаний, а одно прямое, подагра. После пересадки, я почти все подчистил, удалил миндалину, снизил мочевую кислоту, борюсь с простатитом, то он меня, то я его и т.д. и т.п.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:24 | Сообщение # 637
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
герпес никогда не проходил, когда она была с пересаженной почкой.

У меня тоже герпес. А после пересадки, был опоясывающий. Едим Валтрекс, Ацикловир. С этим, нужно быть серьезней. Но это не является противопоказанием, то есть ну никак.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 21.07.2014, 23:26
 
Северянка
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:27 | Сообщение # 638
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а в Якутии многие по приезде из Москвы после пересадки отходили в мир иной...
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:29 | Сообщение # 639
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
а в Якутии многие по приезде из Москвы после пересадки отходили в мир иной...

Как оптимистично. Отличная поддержка перед постановкой в лист ожидания. Не ожидал, Оль. В принципе, каждый решает сам. Можно идти разными путями. В конечном итоге, пациент решает для себя. Но, считаю, более правильным и позитивным, писать и говорить ободряющие слова. Так уж принято. Ну и не о ином мире, это уж я думаю не стоит тут и поминать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 21.07.2014, 23:33
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:31 | Сообщение # 640
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Но это не является противопоказанием, то есть ну никак.
Да, согласна. Но ведь дочке Тани и не отказали категорично. Просто нужно подлечиться.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Понедельник, 21.07.2014, 23:32
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:40 | Сообщение # 641
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Татьяна_zr, Я знаешь, для чего пишу? Чтобы другие тоже не опускали рук. Сейчас многое меняется, если раньше гепатит был противопоказанием к пересадке, то нынче уже нет. И так, потихоньку, раздвигаются грани возможного. Вот я о чем. И плакать, ну не стоит, чесслово. Ну если токо чуть-чуть. Чисто по женски.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:03 | Сообщение # 642
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вов, просто так написал, что нет прямых противопоказаний, значит, (кулаком по столу) поставить в лист ожидания angry biggrin Утрирую
если сказано подлечиться, значит, надо подлечиться cool
Цитата ТВладимир ()
Не ожидал, Оль.

Ой, Вова, я способна и не на такой эпатаж. Вот мне сейчас назначили такие таблетки, где в побочных эффектах указана гиперсексуальность и пристрстие к азартным играм eek hands Присматриваюсь к игорным зонам tongue
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:44 | Сообщение # 643
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Спасибо всем за моральную поддержку) Противопоказаний для постановки в лист нет,но назначили на месяц Урсосан,на узи был песочек в желчном пузыре.Потом контрольное узи и тогда будут поглядеть.Песок обнаружили сразу после первого узи,а написали только в выписке.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:47 | Сообщение # 644
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
тот же врач
Юрий?
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:54 | Сообщение # 645
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Вот еще думаю про ониходистрофию стоп.Откуда диагнозы берут? Доча еще когда обследование в поликлинике проходила,ее дерматолог отправил на исследование срезов ногтей.Специально съездила в Тимашевск(по месту регистрации),сдала,анализ отрицательный.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024