Суббота, 20.04.2024, 11:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Ina
Дата: Суббота, 10.08.2019, 17:06 | Сообщение # 1081
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
ПростоМама,
ВО!-Смайлик с большим пальцем вверх)!
(Вставить не получается)

и ТТТ
 
alizondo
Дата: Суббота, 10.08.2019, 17:27 | Сообщение # 1082
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Спасибо большое! Для меня большое счастье,что я нашла Ваш сайт,на 90 % сайт помог нам в выборе дальнейшей жизни.

это главное,как это хорошо...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
filinska
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:35 | Сообщение # 1083
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Вот, я тоже зашла, и такие новости!!!
Какое счастье! дай Боже!!
Доче привет!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Janna
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:57 | Сообщение # 1084
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
О..БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!


иДИАЛИЗируюсь
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 13.08.2019, 20:12 | Сообщение # 1085
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата filinska ()
Какое счастье! дай Боже!!
Доче привет!

Спасибо)
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 13.08.2019, 20:15 | Сообщение # 1086
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Janna ()
О..БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!

Пока надежда)
 
Mari221074
Дата: Четверг, 15.08.2019, 15:28 | Сообщение # 1087
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я за вас рада biggrin


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:11 | Сообщение # 1088
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Читая такие строки, слезы наворачиваются.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
ПростоМама
Дата: Суббота, 07.09.2019, 17:25 | Сообщение # 1089
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем здравствуйте! Зря так оптимистично отписалась, У дочери проблемы.Три дня назад увезли с высоким давлением. У малыша гипоксия. Сужение пупочной вены. Сразу предложили избавиться. Мы отказались, Кроме магнезии внутривенно лечения нет. Магнезия не пошла,сразу скачет давление. Сказали,что такое редко,но бывает. Наш роддом закрыли на санитарку,на месяц. Лежит в дежурном,в ЗИПе. Никто ничего не знает про пересаженных вообще.Сказали-кто вас к родам допустил,и что ребенка убивает иммуносупрессия. Уролог приходил,доча сказала,смотрел на меня как на инапланетянку.Сказали,дня 2-3 проживет малыш. Сегодня третий день.Надеемся на чудо.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 07.09.2019, 20:31 | Сообщение # 1090
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата ПростоМама ()
Магнезия не пошла,сразу скачет давление.

У меня тоже такая реакция.
Цитата ПростоМама ()
Сказали-кто вас к родам допустил,и что ребенка убивает иммуносупрессия

Ну-ну-ну, у других не убивает, а у вас прям так! Пересаженные рожают нормальных детишек.
Нет ли возможности попасть в центр, перинатальный или областную больницу?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
skraf
Дата: Суббота, 07.09.2019, 20:32 | Сообщение # 1091
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
ПростоМама, надо верить. Меня привезли в роддом с давлением 190/110. Сразу предложили избавиться от малыша. Ему шёл седьмой месяц. Отказалась. Вечером началась эклампсия, уложили на операционный стол , я отказалась опять . Почти сутки лежала на столе в полной темноте, от света начинались судороги. Чего мне только не обещали, и сама погибну и ребёнок , но я почему то верила, что мы с малышом осилим и выжившим. Потом у малыша остановилось сердце. Не прослушивался сердцебиение. Я впадала то в кому, то приходила в себя, но как только сознание возвращалось, то тут же начинала говорить с дочкой. Просила , объясняла. Смотрели как на умалишенную, а мне было все равно, я была уверенна , что она жива и что родиться здоровая. Утром стали готовить меня к кесарево, но не успели. Дочка родилась за час, маленькая 1700, 46 см, но закричала сразу и была довольно активна. Через несколько часов пришёл доктор и сказал , что у ребёнка как это не странно нет ни одной патологии, слегка недоношенная. Буквально за две недели она наела до 2780. Ещё какое то время нас подержали для профилактики и выписали домой. У меня с неделю была острая почечная недостаточность, два сеанса гемодиализа и почки очнулись. В общем выжили обе. Хочу вам сказать, что вера матери иногда не поддаётся никаким прогнозам и объяснениям. Пусть больше говорит с малышом , и верит что все получится. Мы такие, мы вопреки всему можем даже самое невозможное сделать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 07.09.2019, 20:40 | Сообщение # 1092
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата skraf ()
Потом у малыша остановилось сердце. Не прослушивался сердцебиение
слава Богу, не остановилось, значит.
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 07:18 | Сообщение # 1093
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Мелисса ()
Нет ли возможности попасть в центр, перинатальный или областную больницу?

Перинаталка нас не взяла. А наш роддом для мамочек с патологией закрыли на месяц. Отвезли в дежурный.
 
megapchelka
Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:05 | Сообщение # 1094
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Добрый день? Как у вас сегодня дела?что говорят?
Не отчаивайтесь 28 лет назад моей маме говорили,что я не жилец. 9 лет назад мне говорили что мой сын не вытянет. А теперь у меня еще и дочка.
 
skraf
Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:01 | Сообщение # 1095
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
ПростоМама, Татьяна, наверное , самое правильное сейчас искать не клинику , а Врача и неонатолога и акушера. Открывыйте интернет и ищите по отзывам . Для малыша , если он слабенький необходимо специальное оборудование , в хороших клиниках выхаживают деток и 500 гр. В Москве был и есть роддом специализирующийся на роженицах с патологией почек 20. Насколько слышу по отзывам Краснодар лидер по диализный центрам , неужели только один роддом с патологиями? Варианты с родами в Москве не рассматриваете? Из дежурного надо выбираться.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024