Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Ina
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 22:16 | Сообщение # 1021
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
Цитата ПростоМама ()
будем сдавать в поликлинике по месту жительства

интересно, это федеральное или региональное новшество? И поликлиника будет сама отправлять пробирку туда, где делают? В ККБ?
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 23:11 | Сообщение # 1022
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Ina ()
это федеральное или региональное новшество

Не знаю еще.Дочери только сегодня ведущий врач сообщил.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.10.2017, 18:10 | Сообщение # 1023
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем здравствуйте! У меня вопросы. Доча собирается к папе в Одессу,в гости.Я как-то опасаюсь ее отпускать.Едет одна,поездом.Через Москву.В Москве встретят-проводят с вокзала на вокзал.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 12.10.2017, 20:18 | Сообщение # 1024
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Доча собирается к папе в Одессу,в гости.Я как-то опасаюсь ее отпускать

Да уж. Упаси господь. Пусть лучше папа приезжает, такие риски...на мой взгляд...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 12.10.2017, 22:30 | Сообщение # 1025
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
ПростоМама, здравствуйте. Прочитала в вашей теме про кисту яичника у дочки. К сожалению у Юльки моей тоже обнаружили большую кисту на одном яичнике и две маленькие на другом. Ей предлагают операцию. Но врач гинеколог совсем молоденькая без опыта. Скажите пжл вам какое лечение назначали, принимала ли Юля противозачаточные, и вообще что говорит ваш гинеколог, можно ли их принимать после пересадки?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
filinska
Дата: Четверг, 12.10.2017, 23:36 | Сообщение # 1026
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
ПростоМама, а вы о какой опасности говорите??
у Юли сейчас проблемы с анализами?
или о " телевизионной" опасности?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.10.2017, 06:40 | Сообщение # 1027
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата -ANNA- ()
какое лечение назначали

Лечение предполагалось гормонами,но наш нефролог не разрешил.Ограничились противозачаточными кольцами.Курс три месяца.Кстати,после отмены Сертикана цикл у дочери восстановился.
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.10.2017, 06:44 | Сообщение # 1028
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата filinska ()
а вы о какой опасности говорите??

Даже не знаю,Юль,просто страшненько.Доча сейчас загран делает и справку о несудимости.Если что-то со здоровьем за "бугром",в недружественном государстве... А новости я не из телевизора узнаю.У нас в Краснодаре очень много беженцев из ЛНР и ДНР.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 13.10.2017, 08:01 | Сообщение # 1029
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Татьяна, а что за противозачаточные кольца? Я правильно поняла, что это механическая контрацепция? Вам сертикан отменили, а что взамен назначили?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.10.2017, 08:35 | Сообщение # 1030
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
-ANNA-, Да,кольца для контрацепции.Только назначили не для контрацепции,собственно,а из-за присутствующих в(или на) кольцах гормональных препаратов.То есть перорально принимать гормоны нельзя,а местно можно.А сертикан отменили потому,что дочь задумалась о деторождении.Прошла все необходимые обследования,Противопоказаний нет.Увеличили програф,и метипред остался,дозу не изменяли.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 13.10.2017, 10:13 | Сообщение # 1031
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Поняла, а какие в этих кольцах гормоны? Сертикан у вас был вместо майфортика? Вы получается сейчас на двухкомпонентной схеме? Юля принимает 5 мг адваграфа, 5 мг метипреда и майфортик 360. Последняя концентрация была 8,6. В ноябре будет год после операции. Но дозу адваграфа не уменьшили, у вас какая концентрация?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:46 | Сообщение # 1032
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
-ANNA-, Сейчас только такролимус и метипред.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 13.10.2017, 13:10 | Сообщение # 1033
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
ПростоМама а как эти кольца называются? Хочу чтоб Юля поговорила об них со своим врачем.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ina
Дата: Суббота, 14.10.2017, 00:32 | Сообщение # 1034
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
ПростоМама, Татьяна, а вы ушли с Озона?
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:35 | Сообщение # 1035
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем здравствуйте! Доча таки сгоняла в Одессу) Впечатления по Сталкеру-здесь у вас так красиво,что я бы здесь повесился) Перелеты-переезды дались нелегко. Начало отекать лицо при хорошем самочувствии.Сдала в Одессе креатинин-100,дома был 98, И еще начинается дисгидроз на кистях рук.У неё уже было такое,в самом начале диализа.Кто-нибудь с дисгидрозом сталкивался?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024