Среда, 24.04.2024, 15:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! (Наша доченька Мариночка Бахтина.)
Разрешите представиться!
tbahtina
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:11 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:


А на рыбалку они добираются на вот таком агрегате,


Сообщение отредактировал tbahtina - Суббота, 06.04.2013, 19:20
 
tbahtina
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:19 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:

это папа на охоте (на Колыме)


Сообщение отредактировал tbahtina - Суббота, 06.04.2013, 19:20
 
Северянка
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:19 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
агрегат интересный)) и папа наш человек))
 
tbahtina
Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:11 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Сегодня у дочки , прошёл первый гемодиализ. Перенесла стойко и по партизански , никаких подробностей , только одно твердит: Всё хорошо, думала будет хуже.
 
tbahtina
Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:14 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Пока стоит катетер , позже будут фистулу делать.
 
filinska
Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:56 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
много мыслей в голове!
Надеюсь, Марина читает уже свою тему. Я просто хочу тебя обнять, девочка, и всем сердцем надеюсь, что все у тебя будет хорошо и скоро тебе смогут сделать вторую пересадку.

и ты не стесняйся, пиши тут, спрашивай, что тебя волнует, если будут появляться сомнения, мы тут все как родные, а о тебе уже читаем много лет.
Обнимаю крепко! и только вперед! читай, узнавай больше сейчас о диализе, чтоб ты могла чувствовать себя увереннее и видеть, что ты сама также можешь влиять на нeкоторые аспекты твоего состояния и самочувствия и улучшать его.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:27 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
filinska, поддерживаю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ира
Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:56 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Да, Марина пиши, тебе уже 16 получается? я тоже в этом возрасте на диализ попала, быстро пересадку сделали, сейчас надеюсь на 2 - ю и ты верь и надейся.

Цитата tbahtina ()
Пока стоит катетер , позже будут фистулу делать.

а где вы лежите? может быть что нужно - пишите мне в личку если что.
 
tbahtina
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:21 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Пишу за Марину, она пока не готова . Находимся Марина в в отделении гемодиализа св.Владимира , в Москве.Сегодня прошла операция по формированию фистулы, всё прошло не плохо , но фистула не шумит, не жжужит. Может это не сразу происходит? Или всё таки что то не так. Марина держится как может, но чуствую она на грани срыва.
 
tbahtina
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:27 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Когда всё только начиналось , а это был 2005г., Мариша была маленькая и боли не помнит, а сейчас всё понимает и переживает. Как же мне её настроить, что всё будет хорошо, только надо верить и выполнять все указания врачей. Марина конечно старается , но шоковое состояние не проходит.
 
tbahtina
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:31 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Вот я только ушла из больницы, Марине сделали обезболивающий укол и она уснула. А так всё плакала, сказала , что установку катетера перенесла лучше.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 19:52 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата tbahtina ()
Сегодня прошла операция по формированию фистулы, всё прошло не плохо , но фистула не шумит, не жжужит.
В первую операцию моя фистула тоже не жужжала, не шумела - тонкие вены, через два дня через тот же шов повторили операцию и она заработала. Было очень больно всю ночь второй раз, рука распухла. Носила и качала ее, как ребенка. Тоже сильно переживала. А вот установку катетера перенесла очень плохо, было больно всю процедуру, еще и легкое прокололи.
Марине - терпения!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Eden
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:54 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Сочувствую, у меня сын — ровесник вашей Марины, не представляю, как это все пережить в таком возрасте


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
tbahtina
Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:18 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Марину увезли на операцию, фистула так и не заработала
 
angelt
Дата: Вторник, 12.12.2017, 14:35 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Сочувствую и переживаю за вас. Это очень тяжело. Возраст тоже...сложный.
Лучше самому пять раз лечь на операционный стол, только бы уменьшить боль своего ребенка. Сами периодичсеки с этим сталкиваемся и ... мне тоже непросто
найти слова поддержки для дочери, когда ей больно и страшно. Сил вам и терпения. Должно все получиться и наладиться


Сообщение отредактировал angelt - Вторник, 12.12.2017, 14:36
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться! (Наша доченька Мариночка Бахтина.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024