Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Впереди диализ)
Разрешите представиться
Mamaga
Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:32 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер,друзья!Фистулу мне сделали,вроде бы не плохо,работает.Хотя у мужчины,нам делали в один день,сегодня фистула встала.Я вот по какому вопросу обращаюсь ко всем,кто в курсе ,и к вам ,Алексей Юрьевич.Мне предлагают пересадку почки через псредника в течение 3-х месяцев в Москве в институте хирургии и трансплантологии по адресу 3-я Парковая д.51,к.3-500 -550т.р.И все это надо делать быстро,в понедельник в 9.00 уже быть в Москве и сдавать анализы.Но,главное,что меня смутило,половину суммы надо взять с собой.
 
Mamaga
Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:38 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Непонятно,правда,за что.Ведь может я не подайду.Понятно,что это все платно,но ведь,но ведь не 250т.р.
 
Северянка
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:04 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вы Гд получаете? А зачем так торопиться? Пересадка БЕСПЛАТНА. И не будете Вы ждать 5 лет. )) пошлите этих, с предложением, куда подальше...
 
limon
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:08 | Сообщение # 79
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Mamaga)
Мне предлагают пересадку почки через псредника в течение 3-х месяцев в Москве в институте хирургии и трансплантологии по адресу 3-я Парковая д.51,к.3-500 -550т.р.

может дать ссылку на сайт следкома? это же преступление? а мы же здесь вроде народ с нормальным гражданским сознанием? или не надо? какова вероятность, что врачи в доле?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
edelzz
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:47 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Mamaga, это развод на деньги
вы и так можете сдать все анализы и встать на лист ожидания

есть такие люди - которые пользуясь неграмотностью или суевериями по поводу "заплатил - получу"
берут деньги за то что якобы вам перовй предложат вне очереди почку
но это НЕ ТАК

вас занесут в обычный лист ожидания и если почка подойдет то пересадитесь и так и так
а если не подойдет, потеряете деньги за "услугу"

НЕ СТОИТ

мужу тоже предлагал врач-хирург из 7ки приезжал и прямым текстом говорил про бонусы и ускорение очереди

ну их нафиг!
я понимаю что это бизнес
и это бизнес на глупости и страхе

но не стоит
вам еще деньги пригодятся
медицина у нас как ни странно становится лучше (по крайней мере в Мск я вижу явный прогресс, наконец то работают по протоколам (хотя конечно есть человеческий фактор)

да на местах стараются "заработать" кто как может
мЭстный нефролог (нашего района) предлагал по знакомству сделать ПРАВИЛЬНОЕ узи ребенку всего за 1тр, а то мол такие хреновые спецы вокруг
я по направлению в Филатовской сделала узи с доплером без всяких оплат и хорошего качетсва

надо знать свои права

я категорически против взяток и благодарностей и в Мск это искореяют (и местами весьма успешно, хотя мед персонал этой линией глав врачей не доволен)

например родить можно за взятку, по полису (платно), за взятку + полис (платно), по ОМС
рожала оба раза бесплатно, условия замечательные
базовая мед помощ не отличается от взяткодавателей
взяткодаватели имели бонус в том, что врач к ним заходил один раз после родов и один раз лично делал узи
остальное все эдентично, в том числе и отношение

взяткодаватели платят потому что СТРАШНО
и думают заплатят и будет ОК

Вы готовы платить за свой СТРАХ?
 
edelzz
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:57 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата (Mamaga)
3-я Парковая д.51,к.3

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz....ocument
я может ошибаюсь?
но это адрес платной урологоической больницы
там разве делают пересадку?

скорее всего там делают анализы для постановки в лист ожидания, но 250тр это в любом случае не стоит
даже если все платно

http://maps.yandex.ru/?text=w....9828244

включите панораму
никакой это не "институт трасплантации"
 
edelzz
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:59 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
я ПРЕДПОЛАГАЮ
что услуги посредника заключаются в том
что вас привозят в мск
вы делаете быстро и платно анализы на базе этой платной урологии для постановки в лист ожидания
посредник за вас собирает все бумажки для этого
и вот за эту "услугу" имеет с вас 500тр

круто!
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:09 | Сообщение # 83
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата (edelzz)
это развод на деньги

Конечно же это развод .Скорее всего 250 тысяч просто так уйдут не за что !


Пересадка почки 22.04.2010
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:22 | Сообщение # 84
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Апофеозка)
.Скорее всего 250 тысяч просто так уйдут не за что !
500 т.р.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:30 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Татьян ,так сразу то просят только 250 ,а 250 наверное потом .Скорее всего до потом может и не дойти biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
edelzz
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:31 | Сообщение # 86
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
Цитата (Апофеозка)
до потом может и не дойти


+1

с учетом отсутсвия диализа у пациента
 
limon
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:49 | Сообщение # 87
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
а я думаю, что странно было бы не получить с человека 500, если он готов платить. уверен, что врачи в доле и , что вся связка работает. урологическая платная больница "пробивает" клиента на платежеспособность и готовность платить, а далее отправляют уже в реальную трансплантологию.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
edelzz
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:06 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Награды: 5
Репутация: 34
Статус:
limon,
ну только если в 7ку
но там и бесплатно стремно делать
не то что платить

да в семерку по слухам (только слухи, сама пересказываю то что говорят больные на диализе. а они много что говорят)
пришел новый хирург и он хочет повысить кол-во операций
и он почти открыто берет взятки
и есть люди которые от него (или прикрываясь его именем) берут взятки за "ускорение" очереди

по факту
я знаю людей которые платили в 7ку за "ускорение" очереди
и врач прямо намекал в разговоре с мужем что так ждать долго придется
а если ускорить, то в течение полугода все будет ОК

и по факту
я уверена что никакого ускорения нет
и это развод на бабки

идут в порядке общей очереди
потому что не плативших вызывают так же часто (а бывает и раньше)
чем перестраховавшихся и плативших

один плативший до сих пор ждет очереди
перед ним пересадилось несколько бесплатников

как тот так
 
limon
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:12 | Сообщение # 89
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ну и плохо что так. этот врач должен сидеть, а не брать бабло в открытую. ну короче: государство -говно(пока)


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:19 | Сообщение # 90
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я не против, когда пациент из уважения и благодарности делает врачу подарок.но я против когда врачи отжимают бабло. надеюсь, что придет время и таких упырей будут просто калечить (в работу полиции я не верю)


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Впереди диализ)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024