Среда, 24.04.2024, 09:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Впереди диализ)
Разрешите представиться
Ludmila
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:07 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Галина, зайдите в личные сообщения.


Бегущая по граблям
 
Mamaga
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:42 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что-то у меня не получается,наверное,куда-то не туда нажимаю.
 
2010
Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:59 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вверху страницы, сразу под шапкой, ищите строчку, там кнопки "главная", "карта сайта", "информеры", "магазин", а вот сразу после магазина как раз идут сообщения, туда и жмите.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mamaga
Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:16 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за помощь,разобралась.
 
Mamaga
Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:23 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Людмила,получили вы мое сообщение в личном?Напишите,пожалуйста.
 
ЛиЯ
Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:00 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 2
Статус:
Галина, держитесь, у меня такая же ситуация. Креатинин 580, мочевина за 30, уже как говорится не фонтан))) но у меня ситуация получше, есть фистула, вроде бы место для гд тоже есть. без гемодиализа, дома сказали, еще 2  года проживешь без гд, ничего страшного. Мест тоже нету, я сформировала фистулу и приехала в москву, сейчас в листе ожидания. Моя семья меня поддержала и морально и материально, я не жалуюсь. Надо искать выход. рядом в городах может есть места? Как сейчас самочувствие? Я на кетостериле держусь, стараюсь экономить, но тогда тошнота появляется, поэтому вдень 12 таблеток ем. Давление иногда не контролируется, вот тогда беда.
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:18 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Тут не держаться надо , а всё перевернуть в поиске места для ГД. Это ,,держание,, с ожиданием может боком выйти. Например, реанимацией. Если повезёт, то откачают. А потом если не будет диализного места- можно сразу в белую простынь завернуться и- на кладбище. Ищите место! Не тяните резину!
 
Ludmila
Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:08 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (ЛиЯ)
Креатинин 580, мочевина за 30,
Два года никак не получится. Враньё. Вам уже на диализ надо. Креатинин 600 вообще предел считается.


Бегущая по граблям
 
Северянка
Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:19 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да, в Якутске с креатинином под 1500 ползают, правда, потом куда-то исчезают. У кого есть предположения? Куда?неужели Кетостерил к жизни возвращает?!
 
Северянка
Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:36 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В Якутске не хватает мест. Кого-то отправляют в Мирный. Сначала живут в больнице, потом отправляют в Алмазный, примерно в 20 км от Мирного. Возят на гд и обратно на ,,скорой,,. Кого-то в Нерюнгри. Как появляются места- назад в Якутск. Тоже обещают центр. Он даже в мае 2012 года открыт. Должен был быть. В богатейшей алмазной нефте-газовой угольно-золотоносной лесо-мясо-рыбо-молочной республике. Наверно, будет. Когда-нибудь.
 
Mamaga
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:29 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем за участие и поддержку,надеюсь,что на этой неделе вопрос будет как-то решен,правда,не знаю еще как,но верю в лучшее.Потом обязательно вам расскажу.Как хорошо,что вы есть,с кем можно поговорить об этом.С другими-родственниками,знакомыми -говорить об этом не хочется.Да и понятно:кому нужны чужие проблемы.Мужу тоже не хочется надоедать с этим.Как известно,мужья любят здоровых жен.Дочка и так переживает.
 
Mamaga
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:37 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лия,я думаю,что если есть фистула и место,ждать не надо.Нужно делать диализ.Ведь вы еще такая молодая,не усугубляйте свое состояние.Почитайте,что пишет доктор Денисов.Раньше начнете-дольше проживете.
 
Mamaga
Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:52 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А насчет самочувствия,не очень:очень чешусь,особенно ночью,последние 3 недели очень чешется в ушах,как будто там кто шевелится,плохо сплю.Во рту,в горле,губы-все горит,как будто перца насыпали,запах изо рта,сама иногда чувствую,аммиака;быстрая утомляемость,одышка и все время озноб.
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:34 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Цитата (Северянка)
Например, реанимацией. Если повезёт, то откачают. А потом если не будет диализного места- можно сразу в белую простынь завернуться и- на кладбище.
Ольга Борисовна, ну не надо так пугать девушек и женщин smile ! Это мы, прожженные, прошли и через реанимации, и через креатинины более 1500, и через отеки легких, и через неадекватные гемодиализы... Сейчас ситуация намного стала лучше, к счастью.


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов


Сообщение отредактировал alexglazzol - Воскресенье, 03.02.2013, 10:36
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:48 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Александр- я не пугаю, а констатирую факт. Надо скорее на диализ, пока при памяти!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Впереди диализ)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024