Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!
Здравствуйте!
Алексей
Дата: Пятница, 06.06.2008, 11:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Quote (Ксения)
Отличные анализы!
...точно! Просто их нужно периодически повторять, АД контролировать, степень протеинурии контролировать, к нефпрологу иногда заходить...
 
олечка
Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:05 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! Давление у меня было всегда в норме, а к нефрологу я почти каждый месяц хожу. Вот сегодня пошла решила узи сделать, так там совсем другие показатели. Гломерулонефрит они не видят, а видят пилоенефрит.Вот наверное я так думаю надо просто кровь на биохимию сдать?!


[
 
олечка
Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кстати можно как нибудь почувствовать что белок в моче появился, а то в полеклиннике не очень любят когда я у них направление беру на анализы! говорят вот поедешь в больницу там и возьмут! За месяц ничего неизменится!


[
 
Алексей
Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Если протеинурия значительная то тест-полоски могут помочь следить за ее уровнем. Если незначительная - то только анализы в лаборатории
 
Алексей
Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Quote (олечка)
Гломерулонефрит они не видят, а видят пилоенефрит.
а биопсия почки была?
 
олечка
Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:40 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да. Вот результат дословно:В исследованном биопате определяется 7 клубочков, капсула их не утолщена. В отдельных клубочках отмечается незначительное утолщение стенок капилляров и признаки дольчатости. Гистологическая картина соответствует начальным проявлениям мембранозного гломерулонефрита.


[
 
олечка
Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:10 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тут посмотрела все свои выписки из больницы так у меня СКФ меяется то 95, потом 96,8, потом 97, последний раз 96,5 Почему подскажите?!


[
 
Naasory
Дата: Вторник, 17.06.2008, 19:44 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Это все в пределах нормы, и меняется - незанчительно. Если б у вас прыгала то 50 то 120 - тогда другое дело, а такие "скачики" - нормальные.
 
олечка
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:36 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Naasory Спасибо большое! biggrin


[
 
Алексей
Дата: Вторник, 17.06.2008, 23:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

Quote (олечка)
СКФ меяется то 95, потом 96,8, потом 97, последний раз 96,5
это несущественные колебания
 
олечка
Дата: Среда, 18.06.2008, 00:23 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! smile Вы меня успокоили!


[
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024