Суббота, 20.04.2024, 13:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Моя история и ХГН. (с самого начала!)
Здравствуйте! Моя история и ХГН.
nignik
Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:10 | Сообщение # 181
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Naasory ()
Наверно в Инвитро завтра анализы сдам (и хгч) и запишусь в частную к гинекологу и гастроэнтеролог.
Наташа, если боль усилится, будет температура или добавятся еще какие то симптомы, лучше вызывай скорую.
Цитата Naasory ()
На этого врача хочется жалобу написать, ему прям в битву экстрасенсов надо.
я именно по этой причине не люблю вызывать врачей, они и сами говорят, нас мол на сопли да температуру, а по всем другим вопросам лучше скорую.
То что он даже не пощупал живот это очень странно...вдруг у тебя и правда аппендицит.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 18.07.2017, 14:16
 
lyym
Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:15 | Сообщение # 182
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Можно вызвать Скорую. Там врачи более опытные. В крайнем случае они отвезут в больницу и в приемном покое пощупают хирурги и гинекологи, и возьмут кровь на воспаление. А вдруг это аппендикс? Он болит у всех по разному. Бывает такая ОРВ инфекция, особенно летом. С температурой, поносом и болью в животе. Мне левомицитин помогает сразу.


.
 
Naasory
Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:17 | Сообщение # 183
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
lyym, у меня в соседнем доме частная клиника, я на завтра туда уже записалась. Боль впринципе терпимая.
 
светик
Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:09 | Сообщение # 184
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Ой, Наташа, съазди в хирургии. Мы с мужем на аппендиксе собаку съели. Там где положено вообще не болело. В поликлинике гастрит поставили, больничный дали с понедельника до пятницы. Благо я настояла. В хирургии только один врач поставил острый аппендицит. Под свою ответственность взял на стол. А там атипичное расположение, за печенью, три часа операции, реанимация. И потом ещё три года из жизни. Абсцесс печени, множественные абсцесса кишечника, спаечная не проходимость тд.сейчас все хорошо. Благо здоровый мужик. Поэтому все же стоит посетить хирургию




Сообщение отредактировал светик - Вторник, 18.07.2017, 22:11
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:32 | Сообщение # 185
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата светик ()
атипичное расположение, за печенью
да, помнить об этом надо
 
Naasory
Дата: Среда, 19.07.2017, 07:04 | Сообщение # 186
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Вечером съездила в приемный покой, хирург осмотрел, (нажимал на живот) сказал что это не аппендицит и походе на гастрит. Надо к гастроэнтеролог, но его в больнице не было.
Сегодня утром живот уже не болит, но диарея сохраняется. -1,5кг за сутки. Сейчас еду анализы сдавать.
Вообще однажды давным давно у меня был гастрит, было похоже, но температуры не было.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 20.07.2017, 04:28 | Сообщение # 187
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Наташ, врач прав, ОРВИ и такое бывает, как кишечный грипп, у меня у сына было несколько раз. Ты знаешь,я чуть не чиканулась. Кроме поноса и рвота была и температура и понос, анализы какие только не сдавали. Не обязательно будут сопли и горло красное, у нас не было. Таких случаев много. И я сама болела таким орви. И да в районе пупка больно было. Как только понос начался в районе пупка отпускало, я думаю за счет наеопления газов он болел. Так как только ребенок пропукивался боли становились меньше.
Сейчас как раз сезон таких орви. Не знаю с чем это связано,может с массовым купанием в реках...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Четверг, 20.07.2017, 04:35
 
Naasory
Дата: Четверг, 20.07.2017, 06:20 | Сообщение # 188
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
-ANNA-, у нас ещё холодно для купания ))
Хирург и гинеколог сказали, что это не к ним, по их части все нормально.
Анализы вчера сдала - они тоже все в границах нормы, кроме холестерина, но диетой думаю поправлю.
В пятницу опять к этому врачу, только уже в поликлинику идти.
 
nignik
Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:56 | Сообщение # 189
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Naasory ()
ещё

Цитата Naasory ()
холодно для купания ))
biggrin а ты, не теряешь оптимизма я смотрю?)))
Цитата Naasory ()
Хирург и гинеколог сказали, что это не к ним, по их части все нормально.
очень хорошо!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
lyym
Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:17 | Сообщение # 190
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата nignik ()
-ANNA-, у нас ещё холодно для купания ))


Да ты ЧЕ ? Жара на улице) Наташа, а я вот смотрю на твою аватарку. ты сильно похудела ! ? Делись секретом)

Цитата Naasory ()
В пятницу опять к этому врачу, только уже в поликлинику идти.
А врач то не так уж и плох) Без осмотра правильный диагнохз поставил)


.
 
Naasory
Дата: Пятница, 21.07.2017, 19:28 | Сообщение # 191
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
lyym, не знаю, в МО ещё холодно )) я никак до босоножек не разденусь.
За последние 2 года похудела на 20кг, а за последние пару дней ещё на 2 )))
Вроде особо не худею, просто не ем вредные для себя продукты, и меньше гарниров - больше овощей.
Думаю в основном щеки похудели. И год назад мне отменили циклоспорин, а в марте этого года и остальное - ренитек, аторис, аллопуринол.
Биохимия в норме (креат.69/ мочевина 3.0/ моч.кислота 300 и т.д.) только холестерин немного повышен, но думаю диетой справлюсь. И в моче белок полгода назад ещё был, сейчас не знаю, но думаю такой же.
 
binnick
Дата: Суббота, 22.07.2017, 01:53 | Сообщение # 192
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата nignik ()
Цитата Naasory ()
ещё

Цитата Naasory ()
холодно для купания ))
а ты, не теряешь оптимизма я смотрю?)))
Татьяна, за что ты отнимаешь у нас последние надежды? sad biggrin Сама-то в теплые края едешь, чувствую, будешь там на карточку памяти счастливые моменты фиксировать, как комары спутников поедают))) tongue
 
lyym
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:48 | Сообщение # 193
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата Naasory ()
За последние 2 года похудела на 20кг,

Цитата Naasory ()
Биохимия в норме (креат.69/ мочевина 3.0/ моч.кислота 300 и т.д.)


Молодчина) Так держать)))


.
 
strelec2013
Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:14 | Сообщение # 194
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Наташа, как самочувстсие? У гастроэнтеролога была? Температура спала? Похоже было на обострениее панкреатита. При ротавирусной инфекции была бы рвота.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:39 | Сообщение # 195
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Не обязательно. У меня от ребенка не было, хотя у ребенка была. При панкреатите обычно температура 37. И в согнутом состоянии значительно легче. Калл кашеобразный с частичками не переваренной пищи. Ну это все вам врач скажет, они знают различия.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Моя история и ХГН. (с самого начала!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024