Четверг, 25.04.2024, 14:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте меня зовут Алина
Здравствуйте меня зовут Алина
dalina1991
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! В 1999г. Потеряла почки по врачебной ошибке. В 2001 пересадили, пока почка дышит, но начали расти анализы креатенин в крови уже -200 и постоянно высокая мочевина 18.5. Может кто то знает как можно с помощью препаратов снизить эти показатели, ну или народная медицина. Или диета какая. Буду очень благодарна если кто то поможет, ну очень не хочется терять почку
 
ТВладимир
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
dalina1991,
Quote (dalina1991)
Может кто то знает как можно с помощью препаратов снизить эти показатели, ну или народная медицина

Ой ей...Вы не о том. Основная идея, это строгий врачебный контроль. Надо лечь в стационар и решать вопрос серьезно. А о народной медицине, при пересаженной почке...тут, что-то не так. Ко врачу бегоооом.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 15.11.2012, 05:53 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
dalina1991, не теряйте время и здоровье, обратитесь к врачам-трансплантологам. Лучше всего к тем, кто наблюдал вас постоянно и корректировал иммуносупрессию все это время
 
dalina1991
Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня такой креатенин уже ококла года а может и более, все что сказали гениальные московские врачи, это то что они заинтересованы чтобы почка работала как можно дольше... пока работает пусть работает, вот все лечение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
dalina1991, поэтому вы хотите экспериментировать на единственном имеющимся в вашем распоряжении организме разными снадобьями?
 
dalina1991
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ДА
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:54 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ну что же... это ваш выбор
 
dalina1991
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:16 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
столько полезных советов услышала, ну прям не знаю куда деваться. не какой помощи
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (dalina1991)
не какой помощи
лучшую помощь вам могут оказать только трансплантологи, которые вас наблюдают. Применяя знахарские снадобья вы способны потерять пересаженную почку. Выбор за вами.
 
dalina1991
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:23 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я же вам объяснила, они сказали что пока она работает пускай работает. чем дольше тем лучше.
 
filinska
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:37 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
dalina1991, Алина, для своего успокоения посоветуйтесь ещё с другими трансплантологами, если услышите то же самое- то это означает, что нужно на самом деле сделать всё, чтоб не навредить!в том числе не принимать травы, которые неизвестно как повлияют на трансплантант!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Dondo
Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (dalina1991)
столько полезных советов услышала, ну прям не знаю куда деваться. не какой помощи

как говорила моя знакомая врач-онколог: " Человечество веками шло к тому, что аппендицит надо резать, а не лечить травами"
Уж поверьте, Врач-трансплантолог плохого не посоветует, не то что всякие Поповы-Малаховы.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
lyym
Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:12 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (dalina1991)
у меня такой креатенин уже ококла года

Знаю одного молодого человека, после пересадки всегда такой креатинин. Уже 3 года скоро. Трансплантологи говорят тоже самое. Почка работает и слава Богу. У всех все индивидуально. Срок у вас уже большой, 11 лет. Не принимайте ничего без совета с врачом.


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте меня зовут Алина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024