Суббота, 20.04.2024, 06:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новеньких принимаете? (У мужа ХПН, мы как слепые котята, а я все реву, что делать?)
Новеньких принимаете?
Aleksandra
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:10 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, спасибо всем огромное что не прошли мимо. Не поверите, но у нас сейчас никого рядом. Сейчас когда он не работает, когда с нас нечего взять, все как то сами собой отошли. Оказывается и друзей то у нас никогда не было. Даже родственники его перестали звонить, только сестричка моя всегда рядом. Ваши советы мне как мед на душу,СПАСИБО всем огромное еще раз. Благодаря вам я нашла Калину из Тюмени, написала ей, надеюсь откликнется.Если не смогу мужа переубедить ехать на север на работу, все брошу и поеду с ним.Парикмахером везде можно устроится. За младшими детьми старший сказал присмотрит. А с любимым всегда рядом буду.
 
Северянка
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:50 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Для особо одаренных повторяю : если хотите ускорить хпн и торопитесь на тот свет , то северные заработки - идеальный вариант. Инфа из первых рук. Работу найдете , в здоровье угробите . Перебирайтесь ближе и центру гд и пересадки !
 
lyym
Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:07 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Aleksandra)
Если не смогу мужа переубедить ехать на север на работу, все брошу и поеду с ним.Парикмахером везде можно устроится. За младшими детьми старший сказал присмотрит. А с любимым всегда рядом буду.

Пустая трата времени.С такими анализами муж там больше 2х-3х месяцев не проработает.Потратите только деньги и драгоценное, для вашего мужа, время.Обычно ухудшение самочувствия происходит лавинообразно.
Quote (Aleksandra)
Парикмахером везде можно устроится. За младшими детьми старший сказал присмотрит.

Вот это правильное решение, но не на Севере , а поближе к центру ГД. Вообще, мне кажется , что вы сами хотите, чтобы ваш муж поехал зарабатывать на квартиру, потому что не понимаете, насколько плохие у него уже анализы и надеетесь, что авось пронесет. Нет. К сожалению, в данном случае, чудо не случится (((


.
 
Aleksandra
Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:35 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы просто не знаете его (мужа), если что то вобьет в голову, никто не переубедить. Я никак не могу растолковать ему всю серьезность его заболевания. Чувствует себя не плохо, и наверное считает если меньше знаешь, крепче спишь. Я каждый день подкрадываюсь к нему с какой нибудь информацией (из форума). Он делает вид что это его не касается. Но я буду понастойчивее. Сейчас я списалась с Калиной, может она посаветует врача хорошего, и я хочу первая с ним встретиться. К врачу он должен прислушаться.У нас с нефрологами напряженка.
 
Северянка
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:38 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не доходит ... Я не знаю вашего мужа .но знаю хпн. Не вы первые не вы последние. Как говорится , скатертью дорога на заработки ( и царство небесное мужу ). Вы молодая , еще замуж выйдете. ( может , так дойдет ). К нефрологу ближе надо , а не и северам , блин , зла не хватает.
 
lyym
Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:44 | Сообщение # 36
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Aleksandra)
Чувствует себя не плохо
Но ведь зачем-то вы обратились к врачу? ведь и диагноз уже поставлен. Не сохнет во рту, нет высокого давления, не бывает проблем с кишечником, непонятных аллергий, усталости и т д ?


.
 
Aleksandra
Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:21 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас по делам с ним ездили, в машине снова начала разговор . Пообещала даже развод если уедит - призадумался (слава богу).
А началось у нас все наверное как у всех. Первый раз позволили себе отпуск с детьми провести, море показать. Вот и поехали на машине в Анапу. Приехали домой, и на следующий день ноги у него отекли( но отек быстро прошел). Зато потом давление быстро начало подниматься. В больницу идти не могла заставить, вызвала скорую. Они то и посоветовали обратиться к нефрологу. А нефролога в городе нет, только в частных клиниках. Кое как смогли договориться лечь на обследование в нефрологическое отделение, там мы и узнали что такое ХГ и ХПН. Через 2 недели капельниц (которые ему не пошли),аллергия началась, его благополучно выписали. Сейчас чувствует себя вроде не плохо, держу на диете. Его то ничего не беспокоет, а меня его "стул". Не жидкий конечно, но и не нормальный, и слава богу один раз в день.
Вы себе не представляете как мне помогли открыть глаза. А то от слез ничего видно не было. И Калина отозвалась, вечером обещала что созвонимся. Спасибо сайту, и всем ВАМ.
 
Nastena
Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:49 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (ЛиЯ)
Взял билет в один конец и сказал, что мы разлучаемся на время, чтобы пожить вместе до глубокой старости.

Какой он у тебя сильный и ответственный! Настоящий!
 
Николай
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:10 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Aleksandra)
и на следующий день ноги у него отекли( но отек быстро прошел). Зато потом давление быстро начало подниматься

Вот в этом и заключается опасность нахождения вдали от нормальной больницы и диализа. В любой момент (если делать хорошую мину при плохой игре) дело может закончиться реанимацией и если в городе спасут, то на севере.....Так что пусть оставит свои выпады и максимально придет подготовленным на диализ, планово так сказать.
 
Aleksandra
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:24 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Николай)
планово так сказать.

ну да, теперь осталось морально к диализу подвести. А потом и за ручку отвести (как готов будет). По уму он уже должен там быть. Не понимаю если честно, мы сами должны ходить и диализ просить? или в Тюмени так?
 
Николай
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:36 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Aleksandra)
мы сами должны ходить и диализ просить? или в Тюмени так?

"Россия - щедрая душа!"(с), но к сожалению это лишь слоган рекламы шоколада, а в остальном ваша цитата только без знаков вопроса sad
 
spsmit
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:55 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Quote (Aleksandra)
или в Тюмени так?

На@иг - в Тюмень, сразу - в Краснодар, "там тепло, там яблоки" и диализ бесплатный, а квартиру какая разница где снимать... biggrin
 
lyym
Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:44 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Вообще-то, по общепринятым стандартам, ваш муж должен написать заявление на постановку в очередь на ГД. Ходите и просите, даже настаивайте. Фистулу пора шить. Пока она созреет. У нас в пол-ках тоже нефрологов нет, но есть нефрологи при больницах и они, по записи, бесплатно, принимают всех городских больных. Наверное и у вас так.Должен быть нефролог, к которому вы будете прикреплены. Узнайте у участкового терапевта.


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новеньких принимаете? (У мужа ХПН, мы как слепые котята, а я все реву, что делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024