Пятница, 29.03.2024, 16:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Привет из Казахстана...
Aidar
Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:47 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Привет, наконец поменял диализный центр, теперь рядом с домом, 10 минут за рулем. Но теперь за рулем не езжу, приезжаю прямо с работы на такси, а после диализа развозят всех на автобусике. Директор с работы должен на следующей неделе дать окончательный ответ по поводу материальной помощи на трансплантацию, если все ок, то в апреле уже поеду на обследование в Минск. Очень боюсь ехать, но знаю, что придется пройти этот путь до конца, надеюсь, что все будет хорошо, устал я от диализа, хотя еще и года нет... Какая то апатия и усталость... Наверно зима достала... Весна пришла только по календарю, а в прошлом году на даче на 8 марта, обычно уже начинали чистку газона и т.д. Так хочется тепла и лета...


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
2010
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:00 | Сообщение # 77
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Aidar, не бойтесь, все проходимо, удачи вам! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:46 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Привет! Не бойтесь, мы сами боимся biggrin


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Aidar
Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:01 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Привет всем. Наконец у меня на работе решили мою судьбу - я сомневался на счет пересадки, все не мог решить ехать или нет на обследование в Минск. А вчера гендиректор подошел, говорит, что твой случай уникальный, у нас такого еще не было, поэтому решили помочь тебе материально, сказал езжай, обследуйся и т.д. Пожалуйста, подскажите к кому необходимо обратиться в Минске, говорят там сейчас лимит для иностранцев. У кого есть контакты скиньте пожалуйста - майл, телефон... Я раньше переписывался со Слободиным Ю.В., но все говорят, что он уехал к нам, работать по контракту. Я конечно обрадовался вначале, но он будет заниматься родственными пересадками, других у нас практический нет... Планирую ехать уже в апреле, спасибо всем заранее за помощь...


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
ЛиЯ
Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:58 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 2
Статус:
В поисковике поищите белоруссия, пересадка. Были темы, там даже телефоны были, я когда-то звонила, узнавала. Но мне отказали, этобыло летом 12 года, сказали перезвонить в ноябре, а в ноябре я была уже в мск. А в краснодаре иностранцев пересаживают?
 
filinska
Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:50 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Байдарке, я тему заводила ссо всеми контактами, забецте в поиске -пересадка в Беларуси
там телефоны непосредственно в кабинет, где принимают на обследование.
сейчас найду
+ 375 17 2715103
Заведующий отделом нефрологии, ПЗТ и трансплантации почки
Олег Валентинович Калачик

— первичные пациенты для внесения в лист ожидания трансплантата почки — среда, четверг с 8.30 до 10.30.
— пациенты после трансплантации почки, панкреас
— понедельник с 8.30 до 15.00.

Врач-нефролог Анна Александровна Долголикова

Пациенты после трансплантации почки:
вторник, среда, четверг с 8.30 до 15.30.

Контактный телефон кабинета трансплантологии + 375 17 2715113


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Aidar
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:55 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо за информацию... в понедельник позвоню, я в пятницу на этот телефон дозвониться не мог почему-то, занято было или просто так попадал. Сегодня почитал темы "до и после операции", особенно меня напряг Василий, но как говорится надо сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся... да и возраст поджимает, думаю что после полтиника будет намного хуже перенести все это...


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Анеле
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:26 | Сообщение # 83
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Поскольку пользователь kaes убрал удалил свои сообщения, но оставил подпись, не соответствующую правилам форума, пришлось убрать все связанные с его постами сообщения и тех, кто ему отвечал.
Если кого задела и кто против - пишите в личку, старшие товарищи поправят).
 
AC
Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:16 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Aidar, Здравствуйте! Салем Вам из Бишкека! Меня зовут Айгерим. Я наполовину казашка, кстати,. Родилась в Чу;-) Давно хотела узнать как дело в Казахстане обстоит с пересадками. Я так поняла, Вы на нее решились. Мне пока, как говорит мой доктор, рано об этом думать, но мало ли... СКВ вещь непредсказуемая....


"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©
 
okslady
Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:05 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
AC, Айдар
собрался в МИНСК
а у нас в АСТАНЕ пересаживают родственные
а в АЛМАТЕ - трупные
приглашают спецов из КИТАЯ, БЕЛОРУССИИ
на мастер -классы


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Aidar
Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:24 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
AC, Айгерим, привет. Оксана права, наверно все таки Минск, да и то это только обследование, а сколько потом ждать до пересадке неизвестно, так же думаю про пакистан, но там все нелегально... но многие делают...


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Aidar
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:19 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Добрый вечер, друзья!!!! Замаячила на моем горизонте возможность родственной пересадки! Старший брат предложил попробовать пройти типирование и кросс-матч сделать. У него 1 группа у меня 2- Ая, еще, он в молодости пере болел туберкулезом. Так , что будем обследоваться . Но все равно радостно, что появилась надежда ! smile


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:38 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
как хорошо! удачи!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
filinska
Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:36 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Aidar, удачи! держим кулачки


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:44 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Aidar, пусть всё получится!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024