Вторник, 23.05.2017, 08:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Привет из Казахстана...
Aidar
Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:47 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
Привет, наконец поменял диализный центр, теперь рядом с домом, 10 минут за рулем. Но теперь за рулем не езжу, приезжаю прямо с работы на такси, а после диализа развозят всех на автобусике. Директор с работы должен на следующей неделе дать окончательный ответ по поводу материальной помощи на трансплантацию, если все ок, то в апреле уже поеду на обследование в Минск. Очень боюсь ехать, но знаю, что придется пройти этот путь до конца, надеюсь, что все будет хорошо, устал я от диализа, хотя еще и года нет... Какая то апатия и усталость... Наверно зима достала... Весна пришла только по календарю, а в прошлом году на даче на 8 марта, обычно уже начинали чистку газона и т.д. Так хочется тепла и лета...

Казахская коница в голодный год быстро становится пехотой...)))

2010
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:00 | Сообщение # 77
Награды: 120
Aidar, не бойтесь, все проходимо, удачи вам! smile

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:46 | Сообщение # 78
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Привет! Не бойтесь, мы сами боимся biggrin

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Aidar
Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:01 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Статус:
Привет всем. Наконец у меня на работе решили мою судьбу - я сомневался на счет пересадки, все не мог решить ехать или нет на обследование в Минск. А вчера гендиректор подошел, говорит, что твой случай уникальный, у нас такого еще не было, поэтому решили помочь тебе материально, сказал езжай, обследуйся и т.д. Пожалуйста, подскажите к кому необходимо обратиться в Минске, говорят там сейчас лимит для иностранцев. У кого есть контакты скиньте пожалуйста - майл, телефон... Я раньше переписывался со Слободиным Ю.В., но все говорят, что он уехал к нам, работать по контракту. Я конечно обрадовался вначале, но он будет заниматься родственными пересадками, других у нас практический нет... Планирую ехать уже в апреле, спасибо всем заранее за помощь...

ЛиЯ
Дата: Суббота, 16.03.2013, 09:58 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
В поисковике поищите белоруссия, пересадка. Были темы, там даже телефоны были, я когда-то звонила, узнавала. Но мне отказали, этобыло летом 12 года, сказали перезвонить в ноябре, а в ноябре я была уже в мск. А в краснодаре иностранцев пересаживают?

filinska
Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:50 | Сообщение # 81
Отрешенный
Награды: 22
Статус:
Байдарке, я тему заводила ссо всеми контактами, забецте в поиске -пересадка в Беларуси
там телефоны непосредственно в кабинет, где принимают на обследование.
сейчас найду
+ 375 17 2715103
Заведующий отделом нефрологии, ПЗТ и трансплантации почки
Олег Валентинович Калачик

— первичные пациенты для внесения в лист ожидания трансплантата почки — среда, четверг с 8.30 до 10.30.
— пациенты после трансплантации почки, панкреас
— понедельник с 8.30 до 15.00.

Врач-нефролог Анна Александровна Долголикова

Пациенты после трансплантации почки:
вторник, среда, четверг с 8.30 до 15.30.

Контактный телефон кабинета трансплантологии + 375 17 2715113

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

Aidar
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:55 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Статус:
Спасибо за информацию... в понедельник позвоню, я в пятницу на этот телефон дозвониться не мог почему-то, занято было или просто так попадал. Сегодня почитал темы "до и после операции", особенно меня напряг Василий, но как говорится надо сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю оставшуюся... да и возраст поджимает, думаю что после полтиника будет намного хуже перенести все это...

Анеле
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:26 | Сообщение # 83
Виртуализированный
Награды: 60
Статус:
Поскольку пользователь kaes убрал удалил свои сообщения, но оставил подпись, не соответствующую правилам форума, пришлось убрать все связанные с его постами сообщения и тех, кто ему отвечал.
Если кого задела и кто против - пишите в личку, старшие товарищи поправят).

AC
Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:16 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Aidar, Здравствуйте! Салем Вам из Бишкека! Меня зовут Айгерим. Я наполовину казашка, кстати,. Родилась в Чу;-) Давно хотела узнать как дело в Казахстане обстоит с пересадками. Я так поняла, Вы на нее решились. Мне пока, как говорит мой доктор, рано об этом думать, но мало ли... СКВ вещь непредсказуемая....

"Улыбайся, не доставляй беде удовольствия" ©

okslady
Дата: Пятница, 29.03.2013, 18:05 | Сообщение # 85
Награды: 35
AC, Айдар
собрался в МИНСК
а у нас в АСТАНЕ пересаживают родственные
а в АЛМАТЕ - трупные
приглашают спецов из КИТАЯ, БЕЛОРУССИИ
на мастер -классы

Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.

Aidar
Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:24 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Статус:
AC, Айгерим, привет. Оксана права, наверно все таки Минск, да и то это только обследование, а сколько потом ждать до пересадке неизвестно, так же думаю про пакистан, но там все нелегально... но многие делают...

Aidar
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:19 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Статус:
Добрый вечер, друзья!!!! Замаячила на моем горизонте возможность родственной пересадки! Старший брат предложил попробовать пройти типирование и кросс-матч сделать. У него 1 группа у меня 2- Ая, еще, он в молодости пере болел туберкулезом. Так , что будем обследоваться . Но все равно радостно, что появилась надежда ! smile

Татьяна_zr
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:38 | Сообщение # 88
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
как хорошо! удачи!

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

filinska
Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:36 | Сообщение # 89
Отрешенный
Награды: 22
Статус:
Aidar, удачи! держим кулачки

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

Мелисса
Дата: Пятница, 12.04.2013, 09:44 | Сообщение # 90
Абсолютный
Награды: 66
Статус:
Aidar, пусть всё получится!

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017