Среда, 24.04.2024, 03:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
Привет из Казахстана...
strelec2013
Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:16 | Сообщение # 346
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Что там у Айдара, кто знает? Не выходит на свою страничку. Или ситуация совсем грустная или некогда....


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Aidar
Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:51 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Привет всем. . Дорогие форумчане я дома. Не пишу , потому что и правда некогда. Купировали отторжение.креатинин стал 113 и все выписали 07,09,2017 на свободу. Опять началась какая то новая жизнь, количество лекарств увеличилось . Началась беготня по вставанию на учет для получения лекарств. У нас тоже все не просто. перечень документов зашкаливал. Жена правда бегала между районной поликлиникой и департпаментом здравоохранения, письмо нарочно возили, потом чтобы быстрее ответ был стояла под дверями. Дали письмо через неделю правда, поставили на портале в список пересаженных , 3 часа в очереди к нефрологу городскому и вот я ( точнее моя жена)обладатель направлений на получение месячного запаса лекарств. Лекарство сумку целую принесла. На этой неделе наконец сел за руль. мотаюсь сдаю анализы биохимия и общие анализы по месту жительства, УЗИ трансплантанта , где операцию делали, такролимус в диагностическом центре. Получил и к своему врачу бегом, креатинин 130 такролимус 19 ( ПЕРЕДОЗ). поэтому голос оказывается сиплый был. снизили програф. Теперь до ноября каждую неделю надо будет повторять этот маршрут wacko , но я готов , biggrin , И еще хорошая для меня новость, на работе пошли на встречу подписали мое заявление на социальный отпуск, и я полгода буду адаптироваться к своей новой жизни.
Если кому не трудно, напишите какие у кого были симптомы при передозе.


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:35 | Сообщение # 348
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Aidar, как хорошо, когда всё хорошо)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Olena
Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:05 | Сообщение # 349
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Aidar, Поздравляю !!! Замечательные новости!!!
У мужа при передозе тряслись руки и потливость была.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 14.09.2017, 16:05 | Сообщение # 350
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Передоз - давление, тремор рук, повышение креатинина, головная боль.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
strelec2013
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 17:37 | Сообщение # 351
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Раздражение, чувство подавленности, тремор. У меня максимум была концентрация 13. Снижали по о,5мг каждую неделю под контролем анализа на концентрацию кажд неделю( до8ми). А теперь через 4 года-от5 до 6 чтобы была конц-я. 19! Это и для почки-нефротоксичность, и для всего организма тяжело. Сочуствую. Как самочуствие то?


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Aidar
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 10:08 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата strelec2013 ()
Как самочуствие то?

Спасибо, самочувствие более или менее, дозу уменьшили на 2 гр. такролимус через неделю 12 стал. Биохимия хорошая все в норме, креатинин 120, на узи почка уменьшается по тихоньку . Так что живем по графику. Набор "свободен как ветер" пока не уменьшается, 30 табл. в сутки по времени. Начал по тихоньку давать себе нагрузку хожу гуляю 1- 1,5 часа, у нас пока тепло , вообщем догоняю лето biggrin


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
strelec2013
Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:38 | Сообщение # 353
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Такролимус в оригинале или дженерик? У нас в России, в Екатеринбурге в частности, програф больше не закупают, выдают Такролимус-Озон.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Aidar
Дата: Вторник, 26.09.2017, 15:49 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А у нас в Казахстане оригиналы програф производство Нидерланды, селлесепт производство Roche. Некоторое время стоял вопрос о переходе на дженерики но руководство ассоциации пересажанных в купе с основными трансплантолагами доказали и отстояли оригиналы.


Жизнь по новому, но главное ЖИЗНЬ
Начало новой жизни на ГД 17.08.2012г
Обновление(перезагрузка). Пересадка 11.08.2017г.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 26.09.2017, 15:55 | Сообщение # 355
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Aidar ()
А у нас в Казахстане оригиналы програф производство Нидерланды, селлесепт производство Roche. Некоторое время стоял вопрос о переходе на дженерики но руководство ассоциации пересажанных в купе с основными трансплантолагами доказали и отстояли оригиналы.
вот молодцы!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана... (Какая-то новая жизнь...)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024