Среда, 24.04.2024, 21:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Dzmitry
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:43 | Сообщение # 211
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
ТВладимир, ага, здоровых людей нет - есть недообследованные! ©


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:52 | Сообщение # 212
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Dzmitry, Дим, кабы он, не трусил. его бы сюда не занесло. Что-то, не так, раз нефропротекцию назначили ему, Дим. С его слов.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:10 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные

Почему вам говорят что первая стадия Хпн не обратима? Я читал, вот выдержка из книги: Зависит от причины ХПН. ХПН первой стадии обратима, если можно влиять на ее причину.
Просто больные люди иногда считают так: если у них не получилось, то и других не получится.
И симптомов Хпн не наблюдаю. Не сухости в горле, не тошноты, не полиурии.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:07 | Сообщение # 214
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Kozub)
ну при первой стадий вроде они восстанавливаются.

Quote (Kozub)
Ну если первая то можно еще вылечить ее и жить со своими почками.

Quote (Kozub)
Ну я читал первая стадия обратима.

Quote (Kozub)
Да и я ему показал эти анализы, он сказал что нефроны восстанавливаются при первой стадии и почки снова будто без хпн.

Quote (Kozub)
Док мне книгу показал, по иммунологии, и о всяких болезнях. там четко написано, что первая стадия обратима и нефроны восстанавливаются, после первой уже нет.

Quote (Kozub)
Док мне книгу показал, по иммунологии, и о всяких болезнях. там четко написано, что первая стадия обратима и нефроны восстанавливаются, после первой уже нет.
Это у вас ничего не лечиться.
Итальянскому доктору звонил, скоро туда поеду, тоже сказал что лечиться и восстанавливаются они.
Все на начальных стадиях восстанавливается.

Quote (Kozub)
Именно первая стадия ХПН лечиться.
Думаю там хорошие врачи и лечения. Профессор по Нефрологии. Он сказал должен взять биопсию чтобы назначить точное лечение. Джо Фалиси. Очень известный доктор.

Quote (Kozub)
Можно вылечить первую стадию ХПН.

Quote (Kozub)
Почему вам говорят что первая стадия Хпн не обратима? Я читал, вот выдержка из книги: Зависит от причины ХПН. ХПН первой стадии обратима, если можно влиять на ее причину.

Похоже с нами общается автоответчик очень известного доктора Джо Фалиси.
buongiorno signore....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:24 | Сообщение # 215
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Dzmitry)
Похоже с нами общается автоответчик очень известного доктора Джо Фалиси.
buongiorno signore....



Да, Дима, этот Джо - неуловимый . Контактные данные его получить невозможно. Даже неизвестно, в каком городе Италии он работает.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:30 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub
"Док мне книгу показал, по иммунологии, и о всяких болезнях. там четко написано, что первая стадия обратима и нефроны восстанавливаются, после первой уже нет"

Также неизвестно, какой доктор и какую книгу по иммунологии показывал Козубу, где это все написано


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 14.10.2012, 02:30
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:27 | Сообщение # 217
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (filara)
креатинин снижает энторосгелем

это правда что с помощью него можно несколько снизить его. ведь он выводить токсины из организма
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:36 | Сообщение # 218
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Dzmitry)
Quote (Kozub)
Док мне книгу показал, по иммунологии, и о всяких болезнях. там четко написано, что первая стадия обратима и нефроны восстанавливаются, после первой уже нет.
Это у вас ничего не лечиться.
Итальянскому доктору звонил, скоро туда поеду, тоже сказал что лечиться и восстанавливаются они.
Все на начальных стадиях восстанавливается.

Чувствую, смутно – случилось что-то неладное, а взглянуть в лицо действительности – нечем…/ Е Шварц./


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:31 | Сообщение # 219
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Pringles)
креатинин снижает энторосгелем

это правда что с помощью него можно несколько снизить его. ведь он выводить токсины из организма
это совершенно бездоказательное утверждение
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:45 | Сообщение # 220
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
это совершенно бездоказательное утверждение

я лишь передал слова своего первого нефролога которого видел один раз, но и в тареева когда лечился они советовали пить этот препарат
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:50 | Сообщение # 221
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Pringles)
но и в тареева когда лечился они советовали пить этот препарат
"Тареевка" уже не та что раньше... Какой я старый.. я еще Тарееву пациентов демонстрировал на лекции по ОПН.... историю болезни зачитывал...
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:15 | Сообщение # 222
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Kozub)
Я читал, вот выдержка из книги:

Тайные знания, тайные книги...
 
filara
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:45 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Quote (Pringles)
это правда что с помощью него можно несколько снизить его. ведь он выводить токсины из организма

я у нефрологов 52 спрашивала что они думают по этому поводу. Ответ несколько обескуражил - Вам это не поможет, но все равно пейте surprised
 
filara
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:49 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
И потом.. я прочитала, что энторосгель на уровень мочевины влияет... так ли это?или фигня ? кто знает..а вдруг..
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:44 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
вдруг
в современном медицинском мире есть такое понятие: медицина основанная на доказательствах. Я сторонник именно этого направления.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024