Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Анеле
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:35 | Сообщение # 196
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Не грех ли смеяться в данном случае (.
 
filara
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
не вижу повода грустить
 
Xenia
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:59 | Сообщение # 198
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Анализы автор сдал - белка в моче нет, диагноз выставлен , нефропротекцией занимается. Я вижу, что до него дошло , что мы ему советовали и он пошел к врачу.

Значит, не такой уж он глупый . Инстинкт самосохранения сработал.

Почему бы не посмеяться над его рассуждениями теперь ? Проблемы и болезни других людей его в данный момент не касаются и он их не понимает. Дай бог, чтобы никогда его они
и не затронули .
 
alizondo
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:03 | Сообщение # 199
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (filara)
че на мальчонку набросились..

Я.вот думаю не малчонка это...То ка не пойму какую цель он преследует.Kozub-кто вы?Зачем вся эта тема?Весело-это так,но друзья когда ходишь по грани это не не кажется шуткой...Kozub-жить вредно?Может просто миновать эту стадию?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Анеле
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:10 | Сообщение # 200
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (alizondo)
Я.вот думаю не малчонка это...

Может, и мальчонка. Я не возраст имею в виду. А может, прикалывается.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:11 | Сообщение # 201
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Я заметил,что где-то раз в месяц, на форум забредают всякие странные личности с непонятными целями и затевают обсуждение бобровых струй,бычьих нефронов и сухих губ. Жизнь троллит их,а они троллят всех тех,кто старается им помочь на этом форуме.
Одно правда радует-большинство этих граждан спустя какое-то время пропадают в никуда...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Анеле
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:14 | Сообщение # 202
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Dzmitry, давно Вас не было ).
 
filara
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:23 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Quote (Dzmitry)
А может, прикалывается.

грешно смеяться над больными людьми (с) sad
 
filara
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:26 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
все бывает .. мне тут одна там убеждала что она креатинин снижает энторосгелем, так что я сама начала его ложками глотать biggrin
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:29 | Сообщение # 205
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Я тоже от души похихихакала ,весело вы тут поживаете biggrin biggrin biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
okslady
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:31 | Сообщение # 206
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
filara, я могу тебе и барсуков выслать живых ( у нас одно время легенда ходила
-если поймать в степи барсука и у живого почки вырезать
и проглотить целиком сырые
то они ПРИЖИВУТСЯ там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:31 | Сообщение # 207
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я думаю, что автор темы не понимает , что смешит, а некоторых форумчан расстраивает или раздражает своими постами.
Мне лично смешно его читать теперь. Сначала было жалко, но он уже начал нефропротекцию, поэтому можно поулыбаться немного над его рассуждениями.

Kozub, а где ты все это читаешь или кто тебе такие вещи рассказывает, как ты тут выдаешь на форуме?


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 13.10.2012, 00:32
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:36 | Сообщение # 208
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Анеле)
Dzmitry, давно Вас не было ).

Да все дела,дела.... smile Тут столько умных мыслей, что хочется читать,читать и.... молчать о прочитанном. smile

Quote (filara)
Quote (Dzmitry)
А может, прикалывается.

Не говорил я этого, то слова Анеле


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
alizondo
Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:36 | Сообщение # 209
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Dzmitry)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) В.И. Ленин

Круто!!!
Если серьезно-мифология интернета....
Quote (filara)
грешно смеяться над больными людьми (с)

Разрешаю посмеяться над собой...Не в этом суть...
Какова истинная цель сей дискуссии Kozub?Ну ,простите меня -не верю я в его проблемы...
Dzmitry-привет,правда, давно не встречал тебя.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:58 | Сообщение # 210
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Я, знаете, что думаю. Он проблемы все-таки имеет, и он их боится. Несколько раз прозвучало..."... со мной этого никогда не случится, доживу до 100 лет..." и т.д. и т.п. Пытается человек уйти от этой проблемы. Голову в песок и все. И, как Ксюша говорит, хорошо, что к нефрологу сходил. Пусть живет долго и счастливо. Единственное, хочется ему пожелать, чтобы рекомендации свои в отношении нас, он оставил при себе. Иначе действительно, некоторые пассажи раздражают, и сильно. Если не знаешь, что сказать - промолчи.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024