Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу вопреки всему!
Живу вопреки всему!
неудержимый
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:25 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здраствуйте форумчане подскажите что ждать ?!был в больнице неожиданно развилась гематурия (отправили в энгельс (БСМП)оттуда на смирновку ,сдал анализы -креатинин 399,скф 17.гематурию (как из шланга полилось,в течении недели но интересное было то что гемоглобин не снижался ?!как был 92 так и остовался сейчас повысили до 98, )остановили ,прошол сегодня мсэк дали пожизненную 2-ю группу ,сказав прощай (наивные дети чукотки )я как по ним соскучаюсь так прибегу опять (за первой ,если встану на гд ,)но дали ещё немного времени ,без него прожить !!!ура !!! а да мочевина -17.9белок 67.1 ,альбумин-36.6, билирубин-15.0,вот с такими результатами и выписали из смирновки
 
okslady
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:44 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
неудержимый, Живи. Кайфуй. Но смотри прямо - не за горами и ГД

Р.C.не жди когда утихнет пламя.
научись танцевать под дождем (с)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
неудержимый
Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:39 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо oksladi!да ещё хотелось бы поподробней узнать -дуплекс делал -результат такой по фистуле проходит кровоток со скоростью 400,а в месте шва сужение и кровоток 150???нефролог и узист (который делал дуплекс говорят что ничего страшного?!а как это влияетна гд???
вот и учусь спасибо что есть этот сайт !!спасибо что есть вы все форумчане ,да,oksledi- а почему не отвечаешь?на мой мир????
вот и кайфую !!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал неудержимый - Пятница, 19.10.2012, 01:40
 
неудержимый
Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:51 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
странно почему твою страницу заблокировали????
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.10.2012, 05:41 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (неудержимый)
почему твою страницу заблокировали????
какую страницу заблокировали?
 
okslady
Дата: Пятница, 19.10.2012, 06:09 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов, Это он мне. Он начал хамить. Вот я его и в мире заблокировала. Мои же правила
Вижу парень адекватный. Пусчу назад. biggrin biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
okslady
Дата: Пятница, 19.10.2012, 06:12 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
неудержимый, Мне делали дуплекс. Так же было. Перед ангиопластикой. В месте сужения 250. А так больше 500 До операции
Так что на всякий случай опять к своим сосудистым обратись. Пусть глянут на наличие стеноза


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:37 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
Мне делали дуплекс. Так же было. Перед ангиопластикой. В месте сужения 250. А так больше 500
странно, если 250 - это скорость, то в месте сужения скорость должна быть выше, чем в широком месте сосуда
 
okslady
Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:40 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Алексей_Денисов, Узист так сказал


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:48 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (неудержимый)
по фистуле проходит кровоток со скоростью 400,а в месте шва сужение и кровоток 150???

Непонятно, по законам гидродинамики если по руслу течет поток, то в месте сужения скорость потока увеличивается, а в месте расширения уменьшается, у вас все наоборот, куда же девается кровь перед сужением.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:17 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Шпалыч)
по законам гидродинамики
вот... а Шпалыч это знает
 
неудержимый
Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:20 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот и я как-то не очень себе это представляю !я так понял это не страшно?????ну у меня вены выпирают в спокойном состоянии ,а тут прям как верёвкой рука с фистулой даже почти полностью вена выпирает, у меня как раз знаете есть люди у которых всё наоборот ?я из таких -у всех будет примерно одинаково протекать заболевания( -я сказал примерно так как почти похожи ) у меня это-же даёт не тот эффект что ожидают ,можно сказать прям вообще -ну хотя-бы просто болеть не могу ,если скачут все показатели -или наоборот ,спокойно всё будет в норме (давление ,температура ,)но я буду в почти камотозе ,а потом раз и всё вместе да так что хоть гроб готовь -невероятно но факт !!!
. Он начал хамить. Вот я его и в мире заблокировала. Мои же правила
Вижу парень адекватный. Пусчу назад. это когда я вам хамил????oksledi у меня бывают заскоки (в приступ почечной колики -это типа темпероколо 40 с копейками ,давление ниже плинтуса )вот в таком состоянии меня уже не раз ловили ,писал а потом сам удивлялся ,как смог (серьёзно не хотел никого задеть за живое !!!!)
 
неудержимый
Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:24 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Р.C.не жди когда утихнет пламя.
научись танцевать под дождем (с)зачем его тушить???пусть горит !!!! чем и занимаюсь последнии несколько лет ,а ещё люблю гулять по лезвию бритвы !(по словам медиков )
 
неудержимый
Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:29 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
недавно поймал себя -какой-же я цыник стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
okslady
Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:56 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
неудержимый,
правильно вот так будет

жизнь не для того чтобы
ждать,
пока утихнет буря,
а для того,
чтобы учиться танцевать
под дождем!

Р.С. пониженное давление(гипотония) не отмазка - тут много гипотоников tongue


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Пятница, 19.10.2012, 17:58
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу вопреки всему!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024