Вторник, 16.04.2024, 10:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Замкнутый круг?
Замкнутый круг?
schtazzi
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:38 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благодарю за советы! Местные врачи всячески "спрыгивают" с возможности лечения гепатита ц. Никто не хочет ответственности. Им удобнее заявить, что все их диализные пациенты с гепатитом, скажите спасибо, что имеете возможность получать процедуры, сидите и не дергайтесь...
Поговорить не с кем. Поэтому нужно принимать решение и действовать.
А.Денисову: так назначили. У меня каждый (!!) сеанс через два часа поход с иголками в туалет, давление в конце предуры 220.
Для меня и многих других земляков (всем улькен салам!) варианты пересадки в Казахстане (не делается), России (лист ожидания, гражданство), Белорусии (=России), Израиля-Кореи-Китая (дорого, хлопотно, ненадежно) заведомо закрыты. Остается один вариант, про который здесь не принято говорить вслух, но он единственно для меня доступный. Приехал, заплатил, уехал. Есть лишь надежда на лучшее и статистика и отзывы других пациентов.
 
okslady
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:49 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
schtazzi, САЛАМ , -у нас можно и в БЕЛОРУССИЮ - и договоренность есть - только на этот год уже не делают иностранцам - но в лист ожидания можно встать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:56 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (okslady)
но есть МОЁ и есть НАШЕ

все кругом колхозное, все кругом мое.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 05:59 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (schtazzi)
У меня каждый (!!) сеанс через два часа поход с иголками в туалет, давление в конце процедуры 220
нехорошо это... нет, то что есть остаточная почечная функция - это хорошо... а вот что давление высокое - нехорошо. Тут разбираться нужно...
 
sergic3223
Дата: Среда, 29.08.2012, 16:14 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
у меня тоже В и С. последний год С. В активной форме. врачи молчат. можно пересаживаться или нет? речь про активную форму которая в анализах красным! и если оставаться на диализе что у ним дальше делать? ходить так или лечить.?


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Xenia
Дата: Среда, 29.08.2012, 16:18 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
sergic3223,Почитайте тут http://www.dr-denisov.ru/forum/25-4411-1

Обсудите ситуацию с гепатологом и нефрологом. Как нога и обще самочувствие сегодня?
 
sergic3223
Дата: Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Пойдет!


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Rafter
Дата: Среда, 29.08.2012, 17:35 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
нехорошо это... нет, то что есть остаточная почечная функция - это хорошо... а вот что давление высокое - нехорошо. Тут разбираться нужно...


про что schtazzi пишет? Может у него проблемы со стулом?

Quote
У меня каждый (!!) сеанс через два часа поход с иголками в туалет, давление в конце процедуры 220


Разве в утку нельзя?

schtazzi, у вас с ЖКТ всё в порядке? Как проявляется гепатит кроме данных активности по анализам?

Пять сообщений осталось до 1000


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 29.08.2012, 17:52
 
sergic3223
Дата: Среда, 29.08.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Лично у меня ни как. Был жидкий стул. Но это были шлаки. После пару диализов всё пришло в норму. Трансаминазы в норме. Но где то слышал что они наоборот падают если совсем плохо. Так как сопротивляться не чему. Пью постоянно урсосан фосфоглив и гептор.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
2010
Дата: Среда, 29.08.2012, 18:57 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Rafter)
Разве в утку нельзя?

в диализном зале, при всех????? да ну, это ж в каком надо быть состоянии.....Несколько раз тоже бывало - бегала с иголками biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:57 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Rafter)
Разве в утку нельзя?
можно... а чтобы не при всех, должны быть шторы -сепараторы между диализными местами
 
domovoi
Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:17 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Я пересадился с гепатитом С.девять месяцев назад.перед эти пролечился пегасисом 3 месяца.активность погасили.правда перед лечением делали биопсию.Лечение проходило тяжеловато(по самочувствию) сильно падали лейкоциты.лечение только под наблюдением.Сейчас АЛТ АСТ и др. в норме.почка тоже.Правда у меня настрой был очень сильный .на пересадку.пока ждал перенёс 9 операций за 2 года(и одну неудачную пересадку).
 
schtazzi
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:14 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В пятницу взяли анализ крови. Сегодня должны сообщить результаты. Хочу еще сдать ПЦР на активность гепатита С. Лечащий врач-нефролог вроде как в отпуске, должна вот-вот выйти. Не видел ее полтора месяца. Думаю, что нужно ей задавать вопросы и подводить к консультации с гастроэнтерологом, гепатологом, инфекционистом. Вопрос-то один: Пересадка, возможна или нет? Если да, что нужно сделать, чтобы повысить шансы приживания траснплантанта. Если невозможна, то что нужно сделать, чтобы стало возможно.
Со стулом проблемы есть. После обильного приема пищи, как правило после обеда, минут через 10 сильный спазм и потом понос. Бывает, что ничего.
Сейчас пока пью хилак форте.
Не понимаю, зачем в утку, если можно спокойно на иголках до туалета дойти, тем более, что речь про "по-маленькому". Да, медсестрам нужно проделать какие манипуляции с системой и аппаратом, но мне так удобно.

2Rafter: простите, я не понял про 5 сообщений, оставшихся до 1000?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:46 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (schtazzi)
но мне так удобно
скольких я знал, которые не доходили до туалета...
 
schtazzi
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:15 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой-йой, а чего с ними приключалось?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Замкнутый круг?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024