Суббота, 20.04.2024, 18:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем,дорогие люди! (разрешите представится,я Ирина из Сочи.)
Привет всем,дорогие люди!
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:48 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте все) Меня зовут Ирина.Мне 33 года. Нахожусь на ПД уже 4,5 года. Очень хочу присоединиться к вашей компании. Давно читаю форум,но все как-то не решалась,но сегодня решилась. В детстве болела Ревматоидным артритом долго лечилась в Москве в 1 мед.институте им Сеченова,в 18 лет наступила полная ремиссия. Поступила в институт,благополучно отучилась.Потом был Компрессионный перелом позваночника, 4 месяца корсет,далее начала тренировать мышцы спины,но вроде все обошлось. Но у меня признали,что есть остеопороз,мама решила,что надо ехать опять в Москву в институт Эндокринологии,там конечно меня подлечили и отправили домой до лечиваться. Пролечилась и все было хорошо.В конце 2007 года попадаю в реанимацию с уремией,еле откачали,пролежала в реанимации 7 дней,врачи уже и не надеились.что выживу,но Слава Богу выжила Потом ГД 2месяца,сначала нормально переносила,а потом,после пересушки первой,а потом второй,ГД не заладился.Пролежу 2 часа и все начанается спазмы,суддорги,задыхаюсь..И меня решили в срочном порядке перевести на ПД. В начале 2008 года перевели на ПД и вот я пока на ПД. Но вроде так вкратце немного написала о себе. Очень хочу влиться в ваш коллектив и подружиться. Отвечу на все вопросы с удовольствием. Правда я немного не орентируюсь на форуме,если мне немного подскажите буду очень благодарна.


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Привет ,Ирина ! Живёте в таком прекрасном городе ,где , по слухам , тёмные ночи smile Сейчас работаете ? А ревматоидный артрит остался в прошлом или как -то себя проявляет ?


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Приветствую,Марина. Нет я не работаю, у меня группа не рабочая. А РА пока не беспокол..


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
irina-leto, здравствствуйте и давайте дружиится smile . У Вас такой ник классный, Вы же его после августа не поменяете, нет?
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:43 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Привет, Ирина! Спрашивай, что интересует... Расскажи о себе ещё, о своей семье, увлечениях. А ночи на самом деле, у вас очень тёмные и рано темнеет. А у нас сейчас период ,,белых,, ночей )
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
irina-leto, добро пожаловать на форум! А потом мы к вам!))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:15 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте,Мелисса. Спасибо. Конечно приежайте у нас уже очень хорошо...


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
дождинка
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:46 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Здравствуйте, Ирина! Я почти землячка - из Ставропольского края ))) На ПД 1,5 года, сейчас в Москве в листе ожидания стою. Сочи -замечательный город, очень понравился! А теперь вообще неизвестно, когда море увижу...


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте,Дождинка!!! Я давно вас знаю вертуально.. столько ваших постов прочитала...много вы затрагивали проблемок,кто на ПД.. Я тоже очень хочу встать в лист ожидания. В том году хотела встать.. сдала анализы уже почти все готово было ,но сильно заболела пневмонией и все сорвалось..Теперь вот опять начну второую попытку.. Да я тоже море вижу только с окна... Жарко туда не хожу... да и честно сказать после как "посадили" на диализ стала плохо ходить.. А так очень люблю море и особенно плавать..


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:37 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Ирина ,по поводу листа ожидания ,ближе к тебе географически Краснодар , я не ошибаюсь ? Как диализ связан с
Quote (irina-leto)
стала плохо ходить.
?


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:54 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Марин,да вы правы ближе ко мне Краснодар..там и хочу делать пересадку... лишь бы только взяли.... А стала плохо хожить... ну вот как-то диализ сильно обесилил мой мышцы ног... похожу немного и устаю... на 5 этаж еле-еле дохажу...100м пройду и все..надо посидеть...незнаю может кто мне может подсказать.что делать в таком случаи..?


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:02 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ирина, а какой у тебя калий,как с весом дела?
 
дождинка
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:36 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Отеки есть? Вообще, как сейчас с сердуем и легкими - после пневмонии? Тяжело ходить и дышать из-за "лишней воды" в организме. Диализ адекватный?
Да, вам с пересадками будет попроще. Нас, ставропольцев, Краснодар не жаловал, вот и пришлось в Москву ехать.


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:41 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Северянка, с весом немного есть проблемы,из-за этого давление...борюсь уже месяца 4,но с переменым успехом... калий 4,15,но это я наела бананами... а так у меня обычно ниже..


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
irina-leto
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:50 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
дождинка, Да отеки имеются на ногах,особенно если долго сижу... С легкими вроде все нормально,а с сердцем бывает побаливает,особенно когда высокое давление... Вот жара установилась и как-то и давление есть...и что интересно не потею,а тело горячее, меряю температуру 37,4,а вечером жара спадает и температура нормальная 36,6 Диализ,врач говорит КТ/V хорошее 2. Ну с пересадками у нас пока в Краснодаре все нормально.Надеюсь возьмут в лист ожидания..


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем,дорогие люди! (разрешите представится,я Ирина из Сочи.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024