Четверг, 25.04.2024, 11:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Решил присоединиться (диализ)
Решил присоединиться
Demidroll
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Меня зовут Алексей, я из Сергиев Посада мне 20 лет, проблемы с почками у меня с самого детства. История довольно запутана, почти с самого рождения был белок в моче 00.33, 00.66 но всё было хорошо пока примерно в 14-15 лет я сильно не отравился. отравление было таким сильным что мочился я зелёной мочой. далее инфекционка какие-это таблетки потом стало легче и меня выписали домой. потом я жил дальше и всё было хорошо пока я сдал плановый анализ мочи и кровь. в анализах белок подскочил очень сильно был примерно 6 грамм и поднялись лейкоциты. положили в больницу там прокололи антибиотики, воспаление сняли но белок так и остался высокий мы добились выписки и поехали в Москву. Там нам посоветовали пропить парнезалон. пил я его горстями результат был порой белок уходил совсем. снизили немного дозу и выписали домой допивать. га какое-то время я забыл про своей болезни и жил нормально до 17 лет. потом сделали биопсию и она показала наследственную болезнь почек. потом мне исполнилось 18 и меня перевели в моники там я был сначало у обычного нефролога пил кетостерил он не помогал мне в итоге креатинин 800 меня перевели к Суслову который изучил все документы результаты биопсии и сказал что не верит в наследственный нефрит. потом креатинин рос и на диализ я попал с 1300. диалезных мест не было но с очень большим трудом меня всё же протиснули в Мытищи (ПСП, 4 смена) сначала я добирался туда своим ходом из Сергиев Посада потом опять с мучениями дали транспорт. Параметры диализа: Время 4.30 натрий вроде 143, сухой вес 66.7 (при росте почти 2 метра((((( скорость 350 больше не как плохо переносится.
Вот такие вот пироги.


Сообщение отредактировал Demidroll - Суббота, 23.06.2012, 20:12
 
2010
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Привет земляку, я из Хотьково. И ездила в тот же центр в Мытищах, только вчс 3 смена.
Узнаю моники, надо обязательно до 1300 креатинин довести wink Отъедайся как следует! А сколько времени на диализе?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Demidroll
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:18 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (2010)
Узнаю моники, надо обязательно до 1300 креатинин довести Отъедайся как следует! А сколько времени на диализе?

всё верно. Суслов долго тянул сначало у меня было 800 потом 1000 потом 1300 и когда 1300 он уже сдался)


Сообщение отредактировал Demidroll - Суббота, 23.06.2012, 21:20
 
Demidroll
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
на диализе с Апреля этого года
 
zokarpo
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Demidroll,
Quote (Demidroll)
потом сделали биопсию и она показала наследственную болезнь почек

Алексей, добро пожаловать ! Если можно, расскажи, пожалуйста, про твою "почечную" родословную. У кого-то из близких были заболевания почек? Я выложила свою историю - смотри здесь http://www.dr-denisov.ru/forum/5-4458-1


Сообщение отредактировал zokarpo - Суббота, 23.06.2012, 22:31
 
Demidroll
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (zokarpo)
Алексей, добро пожаловать ! Если можно, расскажи, пожалуйста, про твою "почечную" родословную. У кого-то из близких были заболевания почек? Я выложила свою историю - смотри здесь : http://www.dr-denisov.ru/forum/5-4458-1.

По отцовской линии не у кого. у матери были не большие проблемы в детстве но она вылечилась.
 
zokarpo
Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Demidroll
Quote (Demidroll)
у матери были не большие проблемы в детстве но она вылечилась.
.

Скажите пожалуйста, а со зрением или слухом у Вас нет проблем?
 
Lene
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:16 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Demidroll, Алексей, у нас в Хотьково есть мальчик, ему тоже 20 лет. На диализе был около года. В мае ему сделали пересадку. Ты тоже давай приводи себя в норму пока на диализе, а потом решай вопрос с пересадкой. Пока молодой - организм сильный, всё должно решиться хорошо.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
2010
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:22 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Demidroll)
на диализе с Апреля этого года

совсем мало, если еще учесть, с каким креатинином попал... Откормишься, почистят хорошенько, придешь в себя, и жить станет намного легче!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Demidroll
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:56 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (zokarpo)
Скажите пожалуйста, а со зрением или слухом у Вас нет проблем?

со слухом есть проблемы, зрение нормальное.
 
Demidroll
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:27 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Lene)
Demidroll, Алексей, у нас в Хотьково есть мальчик, ему тоже 20 лет. На диализе был около года. В мае ему сделали пересадку. Ты тоже давай приводи себя в норму пока на диализе, а потом решай вопрос с пересадкой. Пока молодой - организм сильный, всё должно решиться хорошо.


Как раз в Понедельник еду в центр им. Шумакова за квотой.
 
Demidroll
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень сильно хочется верить что всё будет хорошо cool спасибо вам всем.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:32 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Demidroll)
Quote (Lene)
Demidroll, Алексей, у нас в Хотьково есть мальчик, ему тоже 20 лет. На диализе был около года. В мае ему сделали пересадку. Ты тоже давай приводи себя в норму пока на диализе, а потом решай вопрос с пересадкой. Пока молодой - организм сильный, всё должно решиться хорошо.

Как раз в Понедельник еду в центр им. Шумакова за квотой.

Желаю удачи!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Demidroll
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:35 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (2010)
Привет земляку, я из Хотьково

В Хотькове часто бываю учусь в вашем техникуме на 4 курсе.
 
Demidroll
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 08:37 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (ТВладимир)
Желаю удачи!

Спасибо большое!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Решил присоединиться (диализ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024