Пятница, 19.04.2024, 16:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте, я Руслан из Севастополя
здравствуйте, я Руслан из Севастополя
kyivstar
Дата: Среда, 04.07.2012, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
после не покажу biggrin
 
ПростоМария
Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (kyivstar)
Я до
]
Привет!Молодой красивый парень...Я думала что мой сынуля самый молодой на диализе??
А тут вижу сколько вас еще моложе...Как жизнь иногда складывается...Никто не может предусмотреть...
Удачи тебе!


НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!


Сообщение отредактировал ПростоМария - Четверг, 05.07.2012, 17:32
 
kyivstar
Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:12 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
тоже ДО. эх... где мои 112
 
kyivstar
Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:20 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0


 
kyivstar
Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:22 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
квадратов на пузе конечно не было,но и свиньей я себя не считал,а сейчас одни ребра торчат,во как
 
Мелисса
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:53 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (kyivstar)
а сейчас одни ребра торчат,во как

Мясо нарастет) А сейчас Вы просто стройный, как гепард)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zxzczv
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:48 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,Руслан!Куда пропал?Как дела? Я тоже начинала лечиться в Севастополе от гломерулонефрита.Но быстренько переметнулась в Киев ,так как поняла,что в Севастополе очень слабые доктора и слабая база.Киев помог мне уйти в ремиссию.


Сообщение отредактировал zxzczv - Воскресенье, 05.08.2012, 17:55
 
zxzczv
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:21 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 05:58 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Что случилось и как?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
zxzczv
Дата: Среда, 25.04.2018, 22:44 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Узнала случайно .Руслана нет где то уже год. Те,кто был с ним на диализе рассказали, что он не особо держал диету ..Вроде бананы любил и еще чего то запрещенное .. .И постоянно с анализами проблемы, Спасали его не раз ..Но в тот раз не смогли ..Я не на диализе . У меня всем на удивление гломерулонефрит с нефротическим синдромом исчез бесследно после ну очень жаркого крымского лета 2010 года до 45 градусов и правильно вовремя подобранного лечения , когда эта жара плюс химия мне помогли .Профессор мне сказала,что это заболевания иногда подкидывает сюрпризы, ...Иногда не угадываешь кто его победит . ...Поэтому подробностей о Руслане не знаю особо. Стараюсь вообще от этих воспоминаний больничных подальше держаться уже восемь лет . Всем здоровья и чуда ,которое произошло со мной....


Сообщение отредактировал zxzczv - Среда, 25.04.2018, 22:49
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте, я Руслан из Севастополя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024