Пятница, 19.04.2024, 14:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
мама двух девочек с проблемными почками.
filinska
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:49 | Сообщение # 226
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Родственная пересадка до недавнего времни была 35 000 доларов. Возможо, детская дороже.
Им можно позвонить или написать и они всегда выдают официальный прайслист


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:48 | Сообщение # 227
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
а что в Белоруссии без КЕМПАСА пересадку делают?


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
filinska
Дата: Суббота, 11.05.2013, 02:26 | Сообщение # 228
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Цитата (zubkova2004)
а что в Белоруссии без КЕМПАСА пересадку делают?

да, Кэмпас в мире применяют не так много. На просторах СНГ только в Москве в Петровского


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:00 | Сообщение # 229
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Знаете... наткнулась на страничку в сети со сбором денег... думаю что мошейнничество... там так интересно. парень вроде сильно плохо переносит диализ, но купается в бассейне... а под записью о помощи вообще фото чужого ребенка...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:04 | Сообщение # 230
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.c....ToGroup вот группа....http://www.4gdkb.by/news4.html украденное чужое фото.....http://privatedoktor.ru/?p=444 .... и вот еще.... ну не знаю прям. хотела немного денег перевести, а теперь сомневаюсь.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:08 | Сообщение # 231
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ну вот, наконец-то восстановила пароль и логин... Соскучилась. Смотрю много новых тем. Печально... У нас все по немногу.. Растем. Не признаем горшок, от чего редко сдаем анализы. Состояние вроде нормальное. 25 ноября поедем опять в НЦЗД.


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:23 | Сообщение # 232
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
zubkova2004, с возвращением!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:05 | Сообщение # 233
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Спасибо!!!


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:23 | Сообщение # 234
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Вы здесь люди знающие и лучше уточнить это здесь. Смотрите, всякте ОРЗ, ОРВИ, простуды, бронхиты (пневмонию не беру - упаси Господи!) как они могут повлиять на почку. Она у нас одна с гидронефротической трансформацией. Однако не рефлюкса, не обструкции не обнаружили. Могут ли все эти болячки на нее повлиять. Суть в том, что нужно определяться, как жить дальше. Или мне идти на работу, а доне в садик, или же сидеть с ней дома? дома то конечно ей весело, благо брат и сестра есть. Но вот социализаци и прочее развитие? Или плюнуть на это и оставить ее дома до школы? Муж один семью не вытянет...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:28 | Сообщение # 235
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
вообще почка одна и единственная...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:23 | Сообщение # 236
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Не знаю, но может быть лучше дома посидеть до школы
 
zubkova2004
Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:52 | Сообщение # 237
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
вот и я к этому склоняюсь... надо расширять свою "социализацию"...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...
 
Julia_VRN
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:08 | Сообщение # 238
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я бЫ точно не повела никуда.
 
zubkova2004
Дата: Четверг, 14.11.2013, 06:19 | Сообщение # 239
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Мы опять заболели... Наверное вирусное что-то. Доктор еще не приходил. Почему у ребенка такая высокая температура при ОРЗ и ОРВИ? Для нас +40 - это нормально. Всегда так сильно горит. Вроде как и иммунитет борется. Но ей-то плохо. Это вообще нормально, когда температура такая высокая? При чем всегда, когда болеет. Хорошо ли это.. Сама знаю, что почитать в нете про это - послушать испорченный телефон. Правда если и есть то миллион раз перерейрачина.. Мне самой страшно. На руки ее беру, а она как утюг горячая... Что при этом происходит с почкой? Ребенку скоро 2 года, а я до сих пор до дрожи боюсь этих ОРЗ...


Главное что бы моча была хорошая!!! остальное -приложиться...


Сообщение отредактировал zubkova2004 - Четверг, 14.11.2013, 06:20
 
мамаИРА
Дата: Четверг, 14.11.2013, 06:43 | Сообщение # 240
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Тоже помню как боялась. И температура всегда такая высокая была, сейчас в основном 39.Пить побольше, чтоб лучше снижалась, ступни-кисти рук чтоб не холодные были, иначе температура растёт.Если пульс высокий, да и вообще при такой температуре, капаем что-нибудь сердечное, врач сказала что на сердце нагрузка большая, спросите у своего доктора когда придёт.Купила себе книгу Комаровского "ОРЗ" там много полезного и интересного, думаю что и в интернете можно почитать, грамотный педиатр.Выздоравливайте)


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мама двух девочек с проблемными почками.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024